Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33478 • Страница 30 из 1674<  1 ... 27  28  29  30  31  32  33 ... 1674  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin
Прежде чем задавать вопросы - СТРОГО читаем FAQ! Сообщения с глупыми вопросами, ответы на которые есть в FAQ, будут удаляться!

Все вопросы по видеокартам 58хх задавать здесь
Все вопросы по видеокартам 68хх задавать здесь
Все вопросы по видеокартам 69хх задавать здесь
Выбор блока питания здесь
Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Ссылки на последние версии клиентов для майнинга: Phoenix, AOCLBF, GUIMiner, RPC Miner (с CUDA), CGMINER
А также модифицированные ядра для Phoenix здесь и здесь
Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга здесь

Для прямого обмена BTC на WM, ЯД и для вывода на карту, рекомендуется пользоваться обменником metabank.ru

Jabber-конференция - miners@conference.jabber.ru

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:36, всего редактировалось 63 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
На deepbit.net то же перейду скорее всего а то mining.bitcoin.cz в дауне постоянно прибывает :spy:

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
[Tycho] писал(а):
Заработок может зависеть от текущей удачи. Она меняется, обычно плюс-минус 20% от нормы, в среднем одинаковая. Кроме того, этим утром сложность возросла с 82347 до 92347 - это тоже важно.

разброс на самом деле большой. я видел блоки, считающиеся за 2 минуты с небольшим и видел блоки считающиеся больше 3х часов.
на самом деле, чем больше участников - тем стабильнее заработок. дисперсия ниже. а матожидание одинаково и от числа участников не зависит.
рост расценок на с4с, конечно, приятно.
поставил дрова 11.4
обещанного прироста в вычислениях не увидел. наоборот. 10.11 гораздо быстрее в этом плане.
впрочем, с4с точно стал медленнее, а майнинг, вроде бы, никак не отреагировал, может быть, даже чуть ускорился.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
кстати, что с mining.bitcoin.cz?

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Куинён
Rodyanin писал(а):
[Tycho] писал(а):
Заработок может зависеть от текущей удачи. Она меняется, обычно плюс-минус 20% от нормы, в среднем одинаковая. Кроме того, этим утром сложность возросла с 82347 до 92347 - это тоже важно.

разброс на самом деле большой. я видел блоки, считающиеся за 2 минуты с небольшим и видел блоки считающиеся больше 3х часов.
Я именно про среднее отклонение. То есть отдельные блоки могут отличаться по сложности в десятки раз, но если смотреть среднее за день или неделю - то тоже будет отклонение заметное.

Rodyanin писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
кстати, что с mining.bitcoin.cz?
По словам хозяина пула - его досили утром и свалили базу данных, поэтому сейчас сайт он отключил чтобы понизить уязвимость.

_________________
Мне можно задавать вопросы по работе с пулом DeepBit и платформой ICBIT
~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2008
немного заинтересовался, кто подскажет почему на http://www.compute4cash.com/index.php?perf пишут что 5450 быстрее 5550 на 20% ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2008
Фото: 0
AMD64everr, IMHO там ошибка. 5450 должна быть медленней чем 5550 примерно в 3,4 раза.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
т.е. у 5450 скорость должна быть не 0.200 WU/hr, а 0.050 WU/hr

_________________
https://github.com/Koshak1013/HuananzhiX99_BIOS_mods


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
DmitriyRachkovтебе кстати через какое время яндекс деньги доходили на счет? А то я вывел сотню пару часов назад,а всё еще не пришло


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Куинён
ZloiZmei писал(а):
DmitriyRachkovтебе кстати через какое время яндекс деньги доходили на счет? А то я вывел сотню пару часов назад,а всё еще не пришло
С btcex.com деньги выводятся три раза в день в рабочие дни и реже в выходные.

_________________
Мне можно задавать вопросы по работе с пулом DeepBit и платформой ICBIT
~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
[Tycho]Ну вот короче нажал вывести,и до сих пор сижу жду,когда же они соизволят дойти :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Куинён
ZloiZmei писал(а):
[Tycho]Ну вот короче нажал вывести,и до сих пор сижу жду,когда же они соизволят дойти :)
Ну то есть в рабочий день можно ждать до 8 часов.

_________________
Мне можно задавать вопросы по работе с пулом DeepBit и платформой ICBIT
~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
[Tycho] Будем ждать,придут-отпишу


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Про заглушки для второй карты радеон: Что если вместо того что бы паять схему из диода в 75 ом, вставить в гнездо переходник?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Куинён
Impp писал(а):
Про заглушки для второй карты радеон: Что если вместо того что бы паять схему из диода в 75 ом, вставить в гнездо переходник?
Паять ничего не надо, и не диод, а резистор.
Переходник ничего не даст, т.к. он внутри пустой.
Но в сам переходник можно вставить резистор :)

_________________
Мне можно задавать вопросы по работе с пулом DeepBit и платформой ICBIT
~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2010
Откуда: Санкт-Петербург
ZloiZmei

Мне деньги сегодня пришли спустя 8 часов )))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
Всё,деньги только что дошли :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: оттуда
мужики помогите :slobber:
Думаю замутить систему на одной матери с 3-мя одночипами радиками(5850 5870 и т д)
Напишите пожалуйста кто понимает ,

1 с какой карты кидать выход на монитор? (походу с любой)
2 на других видяхах обязательно нужно подключать резисторы к ди ви ай разъемам? (думаю ко всем бо они [censored] не подключены через кросс)какое сопротивление резистора и сколько штук и в распиновку ткните носом меня
3 распишите пож кто уже во всем этом разобрался а то надо брать комплектуху а каждый день всплывает новая инфа и я в замешательстве че делать?

помогите камрады - особенно у кого по несколько карт
спасибо заранее :beer:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Куинён
^Eagle^ писал(а):
мужики помогите :slobber:
Думаю замутить систему на одной матери с 3-мя одночипами радиками(5850 5870 и т д)

1 с какой карты кидать выход на монитор? (походу с любой)
2 на других видяхах обязательно нужно подключать резисторы к ди ви ай разъемам? (думаю ко всем бо они [censored] не подключены через кросс)какое сопротивление резистора и сколько штук и в распиновку ткните носом меня
3 распишите пож кто уже во всем этом разобрался а то надо брать комплектуху а каждый день всплывает новая инфа и я в замешательстве че делать?
Карты уже есть в наличии ? Если нет, то логичнее купить 5970 - тогда больше ГПУ влезет в одну мать.
Три штуки можно впихнуть только если как минимум две из них будут стоять вплотную друг к другу - это не очень удачно с точки зрения притока воздуха к вентилятору.

1. С любой
2. Да, если не втыкать мониторы. Можно воткнуть что-то ещё, что имеет в себе нагрузку, например - конвертор VGA->композит и.т.п.
Как вариант - можно временно перетыкать монитор в другую карту и пробовать его отдетектить в это время, но я этот способ не пробовал, возможно не выйдет.
Выше я давал линк на страницу с описанием и фотографиями. Для начала стоит попробовать с одним резистором (на зелёный канал), его может хватить. Если не хватит - тогда три.
3. Блок питания надо брать не левый, а то может случиться неудача. Выбирать по 200 Вт на каждую 5870 + 150 или более на всё остальное. Две 5970 будут работать от хорошего БП на 750 Вт, но это ненадёжно, надо рекомендуется 850 и выше.
Проц и память можно брать любые дешёвые. Если ставишь Windows XP - не забыть поставить SP3

_________________
Мне можно задавать вопросы по работе с пулом DeepBit и платформой ICBIT
~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Москва
При работе bitcoin вылетел с ошибкой загрузки blkindex.dat. Переустановка ни к чему не привела, всплывает все та же ошибка. :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Откуда: Москва
Фото: 3
Оверы, на 2-ух 5970 чего и сколько можно примерно зарабатывать в день?
тему пока только "курю"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Почему то при закрытии клиента у меня вот это выскакивает ...
Код:
---------------------------
Errors occurred
---------------------------
See the logfile 'D:\Utilites\poclbm-gui-20110327\guiminer\guiminer.exe.log' for details
---------------------------
ОК   
---------------------------

В guiminer.exe.log пишет это
Код:
Traceback (most recent call last):
  File "guiminer.py", line 592, in toggle_mining
  File "guiminer.py", line 529, in update_summary
AttributeError: 'ProfilePanel' object has no attribute 'summary_panel'

_________________
Программист - качок


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: оттуда
[Tycho]

спасибо :beer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33478 • Страница 30 из 1674<  1 ... 27  28  29  30  31  32  33 ... 1674  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan