Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2878 • Страница 4 из 144<  1  2  3  4  5  6  7 ... 144  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Злостный читер
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2003
Откуда: Russia, MO
Фото: 240
Crysis (2007)
Старая тема обсуждения игры находится по адресу: Тут

Жанр: First Person Shooter
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: SoftClub
Разработчик: Crytek Studios
Движок: CryEngine 2
Дата выхода: 11 ноября 2007
Оф. сайты:www.crysisgame.com, www.crysis-game.com.

Связанные темы:

Последний Crysis_Patch 1.2.1 (36.65 MB)
Crysis Remastered (2020)
#77
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Режим игры: однопользовательский
Разработчик: Crytek
Издатель: Crytek
Дата выхода: 18.09.2020
Платформа: PC, PS4, Xbox One
Версия игры: 1.3.0 ПАТЧ-НОУТ

ОПИСАНИЕ:
Простая спасательная миссия может стать полем боя новой войны с инопланетными захватчиками, которые оккупировали северокорейские острова. Благодаря мощному нанокостюму игроки могут стать невидимыми, чтобы преследовать вражеские патрули, или увеличить свою силу для уничтожения транспортных средств. Скорость, сила, броня и маскировка нанокостюма помогут победить в любом бою, а благодаря огромному арсеналу вы сможете сами выбирать свой стиль игры для достижения невероятных результатов. В постоянно меняющихся условиях адаптируйте свою тактику и снаряжение, чтобы побеждать своих врагов в огромном мире «песочницы».

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
  • Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
  • Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
  • Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
  • Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.
  • Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
  • Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
  • Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!
  • Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!

Во избежания полного превращения темы в помойку - за последующий флейм, оффтоп, флуд будут выдавать ЖК, сроком от 2-х недель до 3-х месяцев, при рецидиве - возможен перманентный бан

_________________
12.03.22 QTJ1 4.7Ghz+Z370M+32Gb DDR4+RTX3070: https://valid.x86.fr/02ajz0
23.08.20 E5-2678v3+X99TF+16Gb DDR4+RX484: https://valid.x86.fr/722m05


Последний раз редактировалось ParKur 15.01.2021 21:02, всего редактировалось 12 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Вопрос по установке патча на пиратку. Где взять файл sort.cmd и как его распаковать? Спасибо.


 

Jared
http://www.google.com/search?hl=ru&clie ... %D0%BA&lr=
а еще гуру рунета... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
У меня появился интересный вопрос, при запуске встроенного теста Benchmark_GPU.bat в правом верхнем углу по мимо прочего отображается некий параметр памяти. http://images.people.overclockers.ru/153353.jpg
Почему оно практически не изменяется при изменении разрешения 1280 > 1600? Возможно само разрешение не изменяется на самом деле :?:
Пробовал даже 800x600, чегот видимой разницы не видно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Sonic-Chainik писал(а):
Когда игра только появилась, мне долго утверждали, что на самой высокой сложности играть нереально!

Да тут сложность почти одинаковая, что на самом трудном, что на легком =))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2004
Откуда: UA Попасная
Можно в Кризисе записывать свои демки для последующих тестов? Если можно то какой командой?


 

После запуска экзешного файла появляется ошибка

"C:\Program Files\Crysis\Bin32\Crysis.exe
Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.
Повторная установка приложения может решить данную проблему."

Повторная переустановка не помогла.Пробовал устанавливать с другого диска,тоже самое.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2006
Откуда: Москва
Вам нужен файл vcredist_x86.exe , обсуждалось много раз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: САРАТОВ
zay_chirik -что за файл? где его взять? И что с ним делать?) Заранее благодарен.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2006
Откуда: Москва
Это установочный файл какихто там дополнительный библиотек к С++ или типо того. Его надо просто установить, у самого была такая же фигня, установил-помогло. Можно на сайте майкрософт скачать.. или в гугле вбить vcredist:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
DETONATOR777 писал(а):
где его взять?

1. Гугл.
2. Сайт микрософта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: САРАТОВ
konakov -не над оумничать. Я скачалс сайта микрософта эти библиотеки и нашел на диске кризиса ее. Так вот она при установке выдает синтаксическую ошибку причем ставил с разныхисточников все выдают ошибку.
Присем глюки связаны с видюхами радеонами сосед ставит с моего диска на нвидии все ок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Краснодар
Ой вот тока не надо на видеокарты это спихивать, значит система ваша загажена, переустановите и поставьте заново vcredist_x86.exе с диска с игрой.

_________________
Здесь могла быть Ваша реклама


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: Москва
Такая ситуация:
После переустановки Висты-64 Кризис не запускается из папки 64bin. Запускаетс только из 32bin. Раньше все было нормально.
Еще при установке не создает иконку на рабочем столе и в программах меню Пуск.
Что за глюк такой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2004
Откуда: Липецк
mirek писал(а):
6. В папку с полученными файлами распаковываете файл "Sort.cmd"

$erg писал(а):
Респект! ... А что делать с файлами animations.pak, pbsv.dll и еще 19 файлами общим весом в 70МБ?
Ну что, никто так и не поделится нормальным sort.bat от второго сервиспака? По ссыле этот файл от 1.1.
Как-то неприятно видеть 70МБ неустановленными :insane:, например, Benchmark_CPU2.bat у меня не запускается, пишет - "файл не найден". На уровне ice. Я до него не дошел пока. Так что проблемы, похоже, еще впереди :weep:.

_________________
Чукча не песатель, чукча четатель.


 

у когонить была такая проблема что после установки нового патча 1.21 поверх 1.2 вылетает ошибка "прекращена работа Crysis " и он пытается потом найти решение этой проблемы и что делать незнаю у меня лицензия ,пробовал переустановить игру и ставил вначале 1.1 потом 1.2 потом 1.21 и все рано опять тоже самое дрова самые новые 174.44 по системкам все отлично подходит система VISTA X86
а заморачиваться я стал из- за того что хочу поиграть в инете на сервах а они пишет что конфлик версии вот поэтому собсвенно и пишу здесь
помогите пожалуста я уже неделю мучаюсь незнаю что делать !!!! заранее спасибо =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2008
Откуда: Москва
Долго думал, ставить или нет, машика слабовата (х800хт, Атлон 3200+, все номинал) все же поставил.
Поставил, в разрешении 1024х768 выдавало 55 фпс +/-. Побегал по пляжу, побегал. И думаю что-то не так.
Потом понял что игра мне НЕ НРАВИТСЯ(((( ожидал намного БОЛЬШЕГО, а тут просто шутер((((
бегаешь и стреляешь, вот так((((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Питер
Lexa89 костюм в режиме силы. И по одному и бегом назад в комнату с пультом. :tooth:

_________________
The cruncher's way is long as a Jedi's one © Fe[R]gity


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: kyiv
$erg
хз...
я не устанавливал их
:oops:
p.s.
проблем не наблюдал

_________________
мафия бессмертна!..©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Новороссийск
F1reB@ll писал(а):
Долго думал, ставить или нет, машика слабовата (х800хт, Атлон 3200+, все номинал) все же поставил. Поставил, в разрешении 1024х768 выдавало 55 фпс +/-. Побегал по пляжу, побегал. И думаю что-то не так. Потом понял что игра мне НЕ НРАВИТСЯ(((( ожидал намного БОЛЬШЕГО, а тут просто шутер(((( бегаешь и стреляешь, вот так((((

А чего вы ждали от Shooter`а? Ждали, что к вам подойдёт девушка и предложит чашечку кофе? К сожалению это не входит в особенности этого жанра ;-) . А вообще по отзывам многих, поигравших на Very High на стройках, в эту игру надо играть именно на самых высоких настройках, иначе Crysis уже не Crysis, а просто стрелялка...

Просьба к любителям предполагать, если не знаете ответа на вопрос, то лучше промолчите, а то только вводите в заблуждение со всякими Ageia PhisX и проблемами с DirectX, для игры не нужен драйвер Ageia PhisX, потому как игра не использует его возможности!

_________________
Покупая лиц. Windows вы спонсируете американскую демократию.
Американская демократия - навязывание собственной воли и захват ресурсов всего мира.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
F1reB@ll писал(а):
НЕ НРАВИТСЯ(((( ожидал намного БОЛЬШЕГО, а тут просто шутер((((

Ага, просто шутер, попробуй пошутери с шашкой наголо, load замучает. Скорее стелсэкшн... А не понравилось тебе из-за твоего железа, выставил хотя-бы все на high, совершенно другие впечатления от игры бы получил.

_________________
„ø¤º°¨ ¸„ø¤º°¨„ø¤º°¨°º¤ø„¸¨°º¤ø„¸¸„ º¤ø„¸
¨°º¤ø„ ¸Dance "90" forever!! :º¤ø„¸
¸„ø¤º°¨¸„ø¤º „¸¨°º¤ø„¸¸„ ¸„ø¤º „¸¨°from Russia!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2878 • Страница 4 из 144<  1  2  3  4  5  6  7 ... 144  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: confessor, mose и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan