Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Fraunhofer   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18024 • Страница 867 из 902<  1 ... 864  865  866  867  868  869  870 ... 902  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2008
FAQ от 19.02.10
Содержание FAQ
Технический FAQ

Ситемные требования:

Что значит "Your system is incompatible with %P"

Для запуска игры требуется след. софт :

Как разблокировать максимальные настройки графики

Решение проблем с текстурами

Решение пробемы с установкой и запуском на Windows 7

Решение проблемы с запуском игры на XP с SP2.

Сохранение игры:

Восстановление сейвов:

Своя музыка в игре:

Улучшение пр-ти в игре:

Как сглаживание включить?

Есть ли поддержка DX10 ?

Значения команд в commandline.txt (все делаете на свой страх и риск)

Коды ошибок ---- их описание/устранение

Баги от пираток (ЭТИ ВОПРОСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ К ОБСУЖДЕНИЮ НА ФОРУМЕ!!!)


FAQ по геймплею

Что нужно выполнить для прохождения GTA IV на 100%?

Не могу залезть в вертолёт. Яростно долблю по пробелу, но постоянно срываюсь вниз. Что делать?


Регистрация в Games for Windows Live

GTA4 на PC - о тормозах и картинке замолвите словечко...
Обсуждение результатов бенчмарка

Grand Theft Auto IV Patch 7 - Title Update v. 1.0.7.0 (English) / 1.0.6.1 (Russian)
Grand Theft Auto Episodes from Liberty City Title Update 1.1.2.0 (English)

Если после обновления, игра не запускается, попробуйте обновить Windows LIVE.

Часто задаваемые вопросы по поводу защиты Grand Theft Auto IV. Ответы от 1C

ОБСУЖДЕНИЕ ДАННЫХ ВЕЩЕЙ В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО:
- NoDVD, таблетки.
- Багов вроде "пьяной камеры".
- Бенчмарк и его результаты
- Вопросов, которые есть в FAQ

Все сообщения, описывающие сюжет игры или особенности прохождения, помещаем в тег spoiler.
Насчет обсуждения русификаторов игры - в строгом порядке читать данную тему.


Последний раз редактировалось Fraunhofer 09.02.2011 1:20, всего редактировалось 23 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
dax8201 писал(а):
http://youtu.be/PfDxji_wmDI :beer:


ШИКАРНО !!! :beer:
вот это видео :ok:
а то все покатушки по городу ... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: РСФСР
DDT писал(а):
Спасибо за совет по пробовал скачал результат тот же . Может есть еще какие советы , работала же игра и со старыми дрова и новыми .

хз у меня при пере установке эта ошибка вчера была, ставил на свеже переустановленную винду http://rghost.ru/44487846 хз вот по пробуй мб там всё же сборки разные, данный файлик с лиц диска, я его в патчи к своим сборкам подкладываю, ибо у многих эта ошибка быват.

_________________
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2013
Откуда: Москва сити .
Нет нет результат тот же был .Но всё равно спасибо за содействия . Переустановил ввинду всё заработало а так не хотелось -)).

_________________
DualCore Intel Core 2 Duo E7500, 3600 MHz Asus P5G41T-M LX DIMM DDR3, 4ГБ ASUS HD7770 V2 (1024 Мб)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
не работает игра без инета после всех заставок просто черный экран весит, с инетом все норм,можно что нибудь сделать чтобы она работала без инета?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: РСФСР
Glog007 xliveless по пробуй поставить, но тоды лайв работать не будет и игра будет сохраняться в другую папку.

_________________
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Локальный профиль создать религия не позволяет?)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2012
Народ, хочу поставить скин с черепашками, как на гг налепить? Есть файлы .wdd и .wtd. Я так понял напрямую на гг нельзя поставить через спарк, надо в педы совать? Тогда как поменять скин гг на педовский? Разъясните пжалуста.
Версия стимовская последняя без эпизодов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: РСФСР
Xman9999 нужно ставить трейнер и спавнить за место гг себе того педа которого заменил на черепашку.

_________________
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2013
Всем привет, стоял Квад Ку8200@3.4Ггц и Ати 4850 512мб, было вполне играбильно в ГТА4...Поставил 7850 и производительность упала в 2 раза, причем от настроек не зависит. Ставил разные драйвера, копал Контрол центр и ничего...Такая фигня только в паре игр((( Что может быть еще, грешу что на ХР 7850 тупит...Что может быть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: РСФСР
d1ffuzor писал(а):
7850

на новых радеонах именно так.

_________________
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2006
Добрый день, обитатели свободного города. Честно прочел F.A.Q но ответов не нашел - а всю тему перелистывать тяжеловато. Купил игру вчера на скидках в стиме (до этого играл но во всякие репаки). Итак, 2 вопроса:
1. Можно ли русифицировать игру но так чтоб стим не ругался.
2. Посоветуйте действительно хороший готовый мод чтоб графику улучшить/машинок добавить - но чтоб все на стим-версию устанавливалась без проблем.

Заранее спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: РСФСР
владельцы раденов могут по пробовать поставить мою сборку, а то народ мне отписывает в разных местах что нормально у них стало идти
Цитата:
После последнего патча вообще конфетка стала, даже на моем кроксе 7970 ниже 60 фпс не падает Chuckle Сидирую до последнего, спасибо.

Цитата:
Не глядел.Не тормозило.Сейчас глянем
Но в первый раз услышал шум видеокарты. Smile

При настройках все на максимуме и ультра от 25 до 45 fps
Настройки видны на первом скриншоте
Видеокарту чуть разогнал и поднялось при этих настройках до 55 fps
Побегал ..посмотрел...молодец автор ..неплохой мод.

это на 7850
Цитата:
dax8201
35-70 у меня на 7950

вот так в общем

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
прошу не банить :D за трекеры..
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=172424&start=360 http://rustorka.com/forum/viewtopic.php ... 01#1793301

_________________
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
dax8201 писал(а):
d1ffuzor писал(а):
7850

на новых радеонах именно так.



А с крутым конфигом ENB на 1.0.0.4 вообще наверное будет не играбельно на радеонах, а еще у них в драйверах нету SSAA, а так конечно 7870 карточки отличные особенно Тахити LE, но увы для ГТА4 они не подходят, моя старая 260печ будет быстрее.


dax8201 писал(а):
владельцы раденов могут по пробовать поставить мою сборку, а то народ мне отписывает в разных местах что нормально у них стало идти
Цитата:
После последнего патча вообще конфетка стала, даже на моем кроксе 7970 ниже 60 фпс не падает Chuckle Сидирую до последнего, спасибо.



На последнем патче ENB почти не работает..

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: РСФСР
philz2 не, там патч не официальный, а лишь для моей сборки, я к стати с последним патчем твой карпак туда сунул, немного поменяв некоторые авто, а то я с ним тестировал сборку на проходимость и было пару косяков.

_________________
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
dax8201 писал(а):
а то я с ним тестировал сборку на проходимость и было пару косяков.



Я сейчас делаю новый карпак, по твоему совету убрал все суперкары, теперь они есть только на отдельных слотах и просто так по городу не ездят, подбираю в основном американские кары и мускул-кары, ну и прохожу игру заодно, в общем атмосферный карпак будет, хочу именно для прохождения его сделать.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: РСФСР
philz2 а я пере прошёл с твоим старым заменив несколько машин, щас буду ждать новый енб либо если функцинальность старого на эпизодах восстановлю то с ним сборку сделаю, пока только лучи от источников света восстановил и ssao в помещениях, если на улице его сделать то теней нет вот так вобщем.

_________________
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
dax8201 писал(а):
щас буду ждать новый енб

Если Боря родит ENB то будет круто, смогу наконец поиграть в мультик со своими модами, прикольно будет покататься с красивой графикой в свободном режиме.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: РСФСР
philz2 я общался с ним он написал
Цитата:
Когда разберусь с некоторыми эффектами скайрима, то займусь гта4.
Все версии (кроме очень древних) имеют функцию загрузки шейдеров через shaderinput, но это отладочная фича, поэтому не документирована и использовал пару раз только чтоб кое-что исправить быстро. Вы мозги поломаете это использовать, не тратьте время, игра уже слишком старая, можно потерпеть.

_________________
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
dax8201 писал(а):
philz2 я общался с ним он написал
Цитата:
Когда разберусь с некоторыми эффектами скайрима, то займусь гта4.
Все версии (кроме очень древних) имеют функцию загрузки шейдеров через shaderinput, но это отладочная фича, поэтому не документирована и использовал пару раз только чтоб кое-что исправить быстро. Вы мозги поломаете это использовать, не тратьте время, игра уже слишком старая, можно потерпеть.



А если на нормальный язык это перевести что это означает? Понятно что игра старая, но если бы он сделал новый ENB для 1.0.0.7 то это было бы круто, он вроде давно еще писал, что отказывается выпускать ENB из за того что они запилили этот ужасный последний патч.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2012
sirex писал(а):
Добрый день, обитатели свободного города. Честно прочел F.A.Q но ответов не нашел - а всю тему перелистывать тяжеловато. Купил игру вчера на скидках в стиме (до этого играл но во всякие репаки). Итак, 2 вопроса:
1. Можно ли русифицировать игру но так чтоб стим не ругался.
2. Посоветуйте действительно хороший готовый мод чтоб графику улучшить/машинок добавить - но чтоб все на стим-версию устанавливалась без проблем.

Сам приобрёл на этой же распродаже, удивился отсутсвию русского.
1. Можно. Ставишь сначало на GTA 4, потом на либирти, но либирти он сам не находит, поэтому указываешь папку Steam\steamapps\common\Grand Theft Auto IV Episodes from Liberty City\EFLC
Ссылка на скачивание

2. Удваиваю, ещё на пиратку ставил пару штук, в итоге она совсем поламалась :D не хотелось бы запороть лицуху.

_________________
Sapphire 7950 dual-x 1100/1450 1.250(1.188 GPU-Z). i5-3470. chieftec 550w.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18024 • Страница 867 из 902<  1 ... 864  865  866  867  868  869  870 ... 902  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan