Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 81 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
пытаюсь запустить последний патч(5),а он мне выдаёт все время :weep: :
#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
Глючней этих варсов ничего не встречал. переустановил панк бастер,все равно в половине случаев кикает при коннекте, иногда просто вылетит на раб.стол без ошибки, более всего бесит что после запуска варса и захода на сервак, эта хрень каким то макаром берет и турбину на моей видяхе на 100% выкручивает просто ппц, при том это делатся так,что в риве изменяется параметр *Т минимум* с 55 до 16... я офигиваю с этой игры, еще что бы купил лицензию такого набора непонятных глюков...нее.. даже если простить все эти глюки - в игре,где у всех игроков пинги от 50 до 100 - все дергаются и перемещаются как нло. это уже ни в какие ворота.

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Mos-asly
LuftHunter писал(а):
переустановил панк бастер
Обнови его
LuftHunter писал(а):
макаром берет и турбину на моей видяхе на 100% выкручивает
игрушка как ты мог догадаться весьма прожорлива
LuftHunter писал(а):
у всех игроков пинги от 50 до 100
а у одного например пинг 500-вот все и дергаются(налицо юзанье сервера без проверки ключа а следовательно должного администрирования)На нормальных сервах таких "лаггеров" кикают в течении 5 сек.
LuftHunter писал(а):
набора непонятных глюков
прежде чем кричать не мешало б проверить свою систему на стабильность,как я уже писал игруха весьма требовательна
Я ж тебе говорил купи лицуху, и играй на нормальных серверах где админы почти всегда присутствуют,я уверен все "глюки" исчезнут(ну кроме тех в которых повинно твоё железо)

_________________
di.fm


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
Serpenteiro
моя система уже года 2 пашет на таких настройках. а тут появился кризис варс - венец проверки стабильности? не смешите. как обновить панк бастер? про лаги понял
то что я зашел на сервер,пострелял минутку и меня *исключило* - это еще что за фигня?

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Москва
а у меня почему-то зависать начал в игре :weep:
В чём может быть проблема?
И ещё никак не могу найти регистрационный код(чувствую сейчас возгласы про лицензию),подскажите рыбное место,где рабочий код можно найти :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
Да уж) надеюсь хоть эта тема не умрет как аналогичная и нам помогут тут)) и с ключом тоже :D

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2009
Откуда: Tallinn
я не знаю как игра работает на Вин7, но на висте она у меня ни разу не вылетала. если вы играете в пиратку, почему вы удивляетесь что у вас глюки?

_________________
Q9550 3.74Ghz, GTX275, P5Q-E, CFT-750-14CS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
GTXplus
потому что там небыло же такой супер системы защиты и тд,как например в гта, что делало невозможным игру с кряком и тп.

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
LuftHunter
На профильной системе на минимальных настройках игра должна идти без лагов. Никакой супер-защиты в Варс нет, просто проверка валидности ключа. Год назад сервера с отключеной проверкой (пиратские) лагали страшно (это как-то намеренно делалось разработчиками). Возможно и сейчас ещё так же. Вроде недавно была акция, когда ключ на продукт ЕА можно былот купить за 120р. Поищи, может найдёшь что. Хотя Кризис и Варс это то, что купить стоит и за 500р (в отличие от МВ2 :haha: ).

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Mos-asly
LuftHunter писал(а):
моя система уже года 2 пашет на таких настройках
Хм,не показатель
Serpenteiro писал(а):
игрушка как ты мог догадаться весьма прожорлива

Цитата:
как обновить панк бастер

LuftHunter писал(а):
то что я зашел на сервер,пострелял минутку и меня *исключило* - это еще что за фигня?

Может быть по разным причинам,надо смотреть логи игры,в этом,извиняюсь,не "шарю"здесь посмотриhttp://www.gamehive.ru/forum/index.php?showtopic=472

_________________
di.fm


Последний раз редактировалось Serpenteiro 28.11.2009 1:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2009
Откуда: Tallinn
если ты пробовал обновлять ПанкБастер, и всё равно выкидывает из игр, то удали полностью Панкбастер и скачай заново с сайта инсталлиционный Панкбастер. А вообще я постоянно на форуме вижу проблемы именно с Панкбастером у вледельцев Вин7 а так же на 64битный ОС.
Если хотите играть в разные игры, что бы ничего не вылетало и не глючило, ставьте либо ХП 32бит либо Висту 32бит. всё остальное - геморрой на вашу голову.

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
кстате лицуха идёт без диска, тоесть получается даже кряк не нужен, нужно только раздобыть ключ и скачать образ лицухи. поэтому пиратки глючить не должны никак. если у вас глюки то проблемы либо в железе (причины разгона) либо в софте (вин7, 64битные ОС)

_________________
Q9550 3.74Ghz, GTX275, P5Q-E, CFT-750-14CS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Mos-asly
GTXplus писал(а):
проблемы именно с Панкбастером у вледельцев Вин7 а так же на 64битный ОС.

Есть такое

_________________
di.fm


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2009
Откуда: Tallinn
Serpenteiro
у тебя включена акселерация курсора мышки? в висте называется Enhance pointer precision. я отключил, попадать стало намного проще.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
кто нибудь в курсе, на картах GTX200 класса на ХП и на Висте разница фпс есть??

_________________
Q9550 3.74Ghz, GTX275, P5Q-E, CFT-750-14CS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Mos-asly
GTXplus писал(а):
у тебя включена акселерация курсора мышки?

Не знаю :oops:как винду поставил-не лазил туда

_________________
di.fm


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2009
Откуда: Tallinn
сегодня поставил XP SP2, не вооружённым взглядом стало видно что проивзодительности значительно возрасла, чему я очень удивился, что профильного проца может не хватать на Висте.
однако если смотреть в бенче, фпс вырос с 54 до 55, (1680х1050 high, noaa) но в самой сетевой игре, разница просто огомна. всё таки рано ещё списыватся старую хрюшу со счётов.

_________________
Q9550 3.74Ghz, GTX275, P5Q-E, CFT-750-14CS


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2009
Откуда: Tallinn
замерил сколько мегов жрёт игрушка, 1680x1050 High AAx4 на XP 32. Бенчмарк 10 прогонов. gpu-z 0.3.8 зафиксировал пик 605 мегабайт видеопамяти=)
карты с 1796 и 2ГБ памяти чистая разводка на дурака

_________________
Q9550 3.74Ghz, GTX275, P5Q-E, CFT-750-14CS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2008
Здравствуйте! Установил windows 7 Ultimate, а крайзис ворс не ставиться! При запуске setup выводит сообщение об ошибке!
Line8:Access violation at address 74DB15DA in module "version.dll".
Reade of address 00000004


Последний раз редактировалось ActionFace 16.02.2010 22:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Иркутск
GTXplus писал(а):
сегодня поставил XP SP2, не вооружённым взглядом стало видно что проивзодительности значительно возрасла, чему я очень удивился, что профильного проца может не хватать на Висте.
однако если смотреть в бенче, фпс вырос с 54 до 55, (1680х1050 high, noaa) но в самой сетевой игре, разница просто огомна. всё таки рано ещё списыватся старую хрюшу со счётов.

vista => xp = dx10 => dx9, не?


 

ActionFace писал(а):
Здравствуйте! Установил windows 7 Ultimate, а крайзис ворс не ставиться! При запуске setup выводит сообщение об ошибке!
Line8:Access violation at address 74DB15DA in module "version.dll".
Reade of address 00000004

Изменение отображения Service Pack
в началоЗачастую в Windows 7 мы сталкиваемся с проблемой когда нам не удается установить ту или иную игру, либо после ее установки у нас появляется надпись о том, что в системе уставлен Service Pack 2.picДля того чтобы сделать такое сообщения нам необходимо:
1. Произвести одновременное нажатие клавишь Win+R
Либо:
пуск
Команда "Выполнить"
Если у вас не отображается данный пункт меню пуск:picто вам необходимо:
Произвести один клик правой кнопкой манипулятора "Mouse" (Мышь) по "Панели задач и меню "Пуск""picДалее перейти во вкладку "Меню Пуск", затем нажать кнопку "Настроить".
Далее в открывшемся меню установить галочку у "Команда Выполнить" и нажать "ОК".pic2. В открывшемся окне "Выполнить" введем команду: "regedit" и нажмем "ОК"pic3. Нам откроется окно редактора реестраpic4 Далее:
4.1. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"pic4.2. Меняем значение "CSDVersion" с "0" на "100" (SP1)picНажимаем "ОК" и выходим из редактора реестра.
5. Перезагружаем компьютер.
Теперь у нас показывает, что установлен Service Pack 1
Если поставить значение параметра "CSDVersion" = "300", то в системе будет отображаться, что установлен Service Pack 3, а если значение "CSDVersion" будет = "0", то в системе будет отображаться, что установлен Service Pack не установлен:pic


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
У меня вылетает , когда захожу в быструю схватку, а при выборе сервера в разделе интернет, вроде бы всё нормально, в чём может быть дело? Винда 8

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 81 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan