Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 112 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Обсуждаем игру Resident Evil Revelations / ее демо-версию, делимся впечатлениями:

И так DEMO версия Resident Evil Revelations недавно появилась в STEAM, конечно же я ее сразу скачал, и поиграл.

Впечатления мягко говоря ужасные, боже мой, что эти УР**Ы сделали с игрой, разработчиков нужно не то-что на кол за такое посадить, но и голов лишить. Графика ну ни в какие ворота - по сравнению с предыдущими resident evil. Господи опять эта убогая камера за плечом, на дворе 2013 год зачем так делать ребята, ну не видно же ничего.
Боже, да они еще и денег за нее хотят , чего какие деньги за такой шлак, - ребят да вы издеваетесь.
Господи посмотрите на эти рож* так сказать героев игры, и что вы хотите сказать так должны выглядеть герои игры, той умопомрачительной resident evil которой она была когда-то.
#77

Печаль-беда ребята, resident evil пал смертью храбрых.

_________________
MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI DDR4 /SSD_Vertex_4_512/Kingston 64Gb/i7 13700k 4,5/msi 6950xt/Seasonic 1000W/ Arctic 420 на проце.


Последний раз редактировалось dark-----13 20.05.2013 12:10, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2013
по моему нормальные у них лица.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Alina писал(а):
по моему нормальные у них лица.

Алиночка душенька, не видела ты их в игре, это что-то страшное - особенно мужик.

_________________
MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI DDR4 /SSD_Vertex_4_512/Kingston 64Gb/i7 13700k 4,5/msi 6950xt/Seasonic 1000W/ Arctic 420 на проце.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2009
dark-----13 писал(а):
Впечатления мягко говоря ужасные, боже мой, что эти УР**Ы сделали с игрой, разработчиков нужно не то-что на кол за такое посадить, но и голов лишить. Графика ну ни в какие ворота - по сравнению с предыдущими resident evil. Господи опять эта убогая камера за плечом, на дворе 2013 год зачем так делать ребята, ну не видно же ничего.
Боже, да они еще и денег за нее хотят , чего какие деньги за такой шлак, - ребят да вы издеваетесь.

Лучший Резик, после 4-й части. Что вы хотели от порта с 3ДС? Ваши любимые убер текстуры, 99АА и т.д?

P.S Тебе надо было сначала почитать откуда эта игра и т.д, прежде чем обсырать игру и её графику

_________________
Console for Games, PC for Work


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Nortrom писал(а):
P.S Тебе надо было сначала почитать откуда эта игра и т.д, прежде чем обсырать игру и её графику

Движок то один MT Framework, зачем тогда ее было портировать для PS3 и тем более для PC с такой убогой графикой, разработчики совсем обленились после 6 части resident evil, все хотят в легкую получить деньги с фанатов, портировав игру на другие платформы только поменяв текстуры , - печально.

_________________
MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI DDR4 /SSD_Vertex_4_512/Kingston 64Gb/i7 13700k 4,5/msi 6950xt/Seasonic 1000W/ Arctic 420 на проце.


Последний раз редактировалось dark-----13 20.05.2013 12:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2009
dark-----13 писал(а):
Движок то один MT Framework, зачем тогда ее было портировать для PS3 и тем более для PC с такой убогой графикой, разработчики совсем обленились после 5 части resident evil, все хотят в легкую получить деньги с фанатов, портировав игру на другие платформы только поменяв текстуры , - печально.

Ты в игру играешь или в графику? Затем её портировали, чтобы все могли попробовать эту отличную игру. ;)

_________________
Console for Games, PC for Work


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
Игра хороша. Жаль, что в демо нет разрешения 2560*1440.

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
Парочка скринов.
#77
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Nortrom писал(а):
Ты в игру играешь или в графику? Затем её портировали, чтобы все могли попробовать эту отличную игру.

Я покупаю игру - чтобы насладиться атмосферой игры, ее историей/сюжетом и конечно же полюбаваться пейзажем/антуражем игры - ее красотой,а какая тут красота, да есть редкие игры которые интересны не графикой, а механикой, но это не тот вариант.Каждому времени я вам скажу своя картинка.
Пример, что вы предпочтете смотреть кино в CAMrip или кино в кинотеатре или DVD/BD/BDrip в хорошем качестве ?
Кстати мне еще очень интересно, если вам нравятся такие игры как RESIDENT EVIL REVELATION и вы играете в игры а не в графику, зачем вам такая отличная видеокарта как Gigabyte GTX670 ?

_________________
MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI DDR4 /SSD_Vertex_4_512/Kingston 64Gb/i7 13700k 4,5/msi 6950xt/Seasonic 1000W/ Arctic 420 на проце.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
dark-----13
С самого начала было известно, что будет представлять из себя данная игра. Такое чувство, что вы совсем не в курсе были до демки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
politik писал(а):
С самого начала было известно, что будет представлять из себя данная игра. Такое чувство, что вы совсем не в курсе были до демки.


Если игра выпускается для ниши 3ds то пусть там и остается, зачем ее портировать на PC и PS3, тут явно прослеживается политика компании "Давайте срубим больше денег с фанатов" , они просто лукавят говоря, что они хотят чтобы все наслаждались данной игрой и пользователи с PC и PS3 и 3ds.
Есть куча фанатов самой первой Silent hill давайте ребята портируте, ее !!!нормально!!! на PC и я в нее тоже с удовольствием поиграю.
Для уровня 3ds да картинка приемлема, но ни как не для PS3, а тем более PC.

_________________
MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI DDR4 /SSD_Vertex_4_512/Kingston 64Gb/i7 13700k 4,5/msi 6950xt/Seasonic 1000W/ Arctic 420 на проце.


Последний раз редактировалось dark-----13 20.05.2013 13:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
dark-----13
Так не покупайте. В чем проблема то? Как говорится - не нравится, пройди мимо. Кому надо, то тот купить и будет наслаждаться игрой, а не рассматривать текстурки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
politik писал(а):
Так не покупайте. В чем проблема то? Как говорится - не нравится, пройди мимо. Кому надо, то тот купить и будет наслаждаться игрой, а не рассматривать текстурки.


Так как вам лично игра понравилась или нет, кстати не подскажите как тут опрос провести ?

_________________
MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI DDR4 /SSD_Vertex_4_512/Kingston 64Gb/i7 13700k 4,5/msi 6950xt/Seasonic 1000W/ Arctic 420 на проце.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
по-моему, ровно такие комментарии я слышу КАЖДЫЙ раз, когда выходит новый резидент. и одни и те же люди с завидным постоянством считают что предыдущая часть была вполне ничего - а эта вот вообще говно. и графика не та и камера ппц и вообще все не то и не так.
и так 10 лет. :facepalm:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Rodyanin писал(а):
по-моему, ровно такие комментарии я слышу КАЖДЫЙ раз, когда выходит новый резидент


В процентном отношении по частям серии resident evil:
Resident Evil 4 понравился на 60%
Resident Evil 5 понравился на 75%
Resident Evil 6 понравился на 100%
Resident Evil Operation raccoon city не понравился
Resident Evil Revelation не понравился

Что касается камеры - она ни когда меня не радовала, но я с ней мерился, но считаю, что оставлять ее в таком виде нельзя - нужно менять устоявшийся шаблон.

_________________
MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI DDR4 /SSD_Vertex_4_512/Kingston 64Gb/i7 13700k 4,5/msi 6950xt/Seasonic 1000W/ Arctic 420 на проце.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2009
dark-----13 писал(а):
Пример, что вы предпочтете смотреть кино в CAMrip или кино в кинотеатре или DVD/BD/BDrip в хорошем качестве ?
Кстати мне еще очень интересно, если вам нравятся такие игры как RESIDENT EVIL REVELATION и вы играете в игры а не в графику, зачем вам такая отличная видеокарта как Gigabyte GTX670 ?

Кино обычно я смотрю, какое попадется на глаз, для уточнение я смотрю с 4-х метров фильмы. GTX 670, для того что играть с комфортным фпс в игры, что она мне и предоставляет это, и тем более я взял аж до осени 2015 года. ;)

dark-----13 писал(а):
Resident Evil 6 понравился на 100%

Тогда понятно, почему вам не нравится Revelation, ибо Revelation ближе к классике :-)

_________________
Console for Games, PC for Work


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
dark-----13 писал(а):
В процентном отношении по частям серии resident evil:
Resident Evil 4 понравился на 60%
Resident Evil 5 понравился на 75%
Resident Evil 6 понравился на 100%

ну тогда понятно, обсуждать с тобой нечего. А в круизисе графа еще круче.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Nortrom писал(а):
Кино обычно я смотрю, какое попадется на глаз


Ну, а все таки какое качество видео/картинки вы предпочитаете отличное или плохое ?
Мне вот нравиться смотреть фильмы в full hd ( 1080p/1080i ), и играть в игры в большей степени - с хорошей картинкой/графикой.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
sergtrav писал(а):
"Честно говоря нет желания разбираться в этом вопросе" ,
ну тогда понятно, обсуждать с тобой нечего

Судя по вашей подписи, - у вас нет желания ни в чем разбираться по жизни, и то что вам впарят то и берете...

_________________
MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI DDR4 /SSD_Vertex_4_512/Kingston 64Gb/i7 13700k 4,5/msi 6950xt/Seasonic 1000W/ Arctic 420 на проце.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Что? Капком выпустил очередной кал? Не удивляет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
Скоро видимо анонс 7 части.
http://lenta.ru/news/2013/05/20/onemoretime/


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
pa_ul писал(а):
Что? Капком выпустил очередной кал? Не удивляет...

Вполне нормальная игра, а точнее порт с Nintendo 3DS, так что любителям графы-крайзиса проходить мимо...(а то разобьете монитор от такой графики и анимации) насчет геймплея, чем то даже лучше 6ой части.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 112 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FoxhaunD, Vergo и гости: 220


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan