Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 36 из 432<  1 ... 33  34  35  36  37  38  39 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Kaliningrad
Фото: 2
Satoshi Nakamuro писал(а):
я вот всё хотел спросить, какой смысл вы и другие участники обсуждения вкладываете в слово 'опыт', когда речь идёт о сексе?

ну словами трудновато описать это скорей на уровне ощущений..я могу сказать что по прошествии 3 лет после женщины, которая старше меня тогда былалет на 5 (немного но все же), лучше секса чем с ней в тот день у меня до сих пор не было, это первый раз когда я всё себе так сильно натёр из-за частоты :D

_________________
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание!



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
Я полагаю, здесь бОльшую роль играет психологический фактор?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Satoshi Nakamuro писал(а):
какой смысл вы и другие участники обсуждения вкладываете в слово 'опыт', когда речь идёт о сексе?

Ну это совсем глупые вопросы пошли. Я считал, что на столько не просвещенных людей в наше время уже не осталось.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
astetik
Чем же он глуп, поясните?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Satoshi Nakamuro скажи, пожалуйста, ты девственник? если да, то срочно в бордель исправлять это дело

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
foxbat
Ну разумеется. А с 7 страниц обсуждения это до сих пор неясно?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Satoshi Nakamuro Сходи хотяб на эро-массаж, как Бурхаев советует, хоть потрогаешь настоящих девушек :D, а они тебя.


Последний раз редактировалось astetik 20.12.2013 15:50, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Satoshi Nakamuro значит так, пока ты девственник, о том чтобы познакомиться с девушкой даже не думай, тебе этого не светит, инфа 146%, иди тренируйся на черновом варианте, так, кстати, когда у тебя уже будет своя девушка, меньше вероятность всяческих фэйлов, можешь попросить шлюшку, чтобы она тебя чему-нибудь научила, не стесняйся, шлюшка это как доктор

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
astetik писал(а):
Satoshi Nakamuro Запишись хотяб на эро-массаж, как Бурхаев советует, хоть потрогаешь настоящих девушек , а они тебя.

а потом самоудовлетворением заниматься? нет, надо заказывать услуги в комплексе

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
foxbat писал(а):
а потом самоудовлетворением заниматься? нет, надо заказывать услуги в комплексе

Зачем? Эромассаж тоже заканчивается оргазмом, иначе в чем его смысл тогда.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
astetik и как они это делают? руками? или орально? если руками, то смысла нет, так и сам себе можешь сделать

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
foxbat Тут дело не в том каким образом они это сделают, большую роль играют психологические аспекты - бояться девушек перестанет, будет более раскрепощен в будущем. Тем более на массаже она сделает все сама, поэтому он будет меньше переживать. В первое время это тоже очень важно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2010
Откуда: Зеленоград
Фото: 3
ребят, как отучить девушку от некоторых привычек типа "ковыряние губы" и пр. ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: 55°81`N 37°73`E
Фото: 7
ни как.

вообще-то я тут транзитом, извиняюсь жутко, но если есть желание кого-то от чего-то отучить - делай подобное сам :)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Wudi, но если у тебя это получится лучше, чем... - будь готов к сюрпризам

Цитата:
как отучить парня от некоторых привычек типа "ковыряние губы"


:)

_________________
Старый конь BIOS не попортит! http://dedov.clan.su
OversBeer| ПВО Сломал железку? Купи новую!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Откуда: =51=
Интересная тема, на свои до 35 ни разу не пользовался услугами Д.Л.П., хотя прокатился с Севера на Юг и обратно.

_________________
IQ = скорость написания + скорость чтения
Закон Архимеда - сумма квадратов гипотенуз равна кубу прямого угла


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: 55°81`N 37°73`E
Фото: 7
из Мурманска в Питер?

_________________
Старый конь BIOS не попортит! http://dedov.clan.su
OversBeer| ПВО Сломал железку? Купи новую!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
masiaff писал(а):
Хотелось бы просто выразить свою ситуацию, и получить совет. Я абсолютно не могу получить счастье, я постоянно ищу ошибки в своих поступках. Хочу сблизиться с девушкой, но никак не могу сделать никаких активных шагов. Вот сегодня ходили в кино, вроде все хорошо, побеседовали, попрощались. А никакого удовольствия я не получил, мне сейчас очень хреново, сам не понимаю почему. Хочется преодолеть некий психологический барьер в общении с ней, но у меня не получается.

просто отбрось всю всякую высокую мораль и просто признайся сам себе чего на самом деле хочешь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
masiaff значит так, на ближайшем с ней свидании, если оно состоится, конечно, говоришь ей, глядя в глаза: %girlname%, я молодой, здоровый мужчина, ты молодая красивая женщина, и в первую очередь ты меня интересуешь именно как женщина, то есть в плане секса, и только потом, как человек, я хочу заняться с тобой любовью сегодня, ты согласна? ДА или НЕТ?

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
...и получаешь по морде (это в самом благоприятном случае).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Abdalla
Женщина, которая не в состоянии дать мужчине секс - это неполноценная женщина (с) ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
astetik
Резиновая кукла вполне в состоянии "дать мужчине секс", но "полноценной женщиной" не является. Вы уж определитесь, в чем состоит женская полноценность.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 36 из 432<  1 ... 33  34  35  36  37  38  39 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan