Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 215 из 432<  1 ... 212  213  214  215  216  217  218 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Откуда: НиНо
noobster писал(а):
в нино эпидемия


Зато у Бастыча все ок :D

astetik писал(а):
Так ты посмотри остальные видео, по крайней мере говорит дело, во многом согласен.
А какой он спец у меня нет возможности удостовериться - далеко живу, да и денег он просит не малых.


разумное есть и в речи психбольного :-)
а у это нлп-спеца нет никакой подтвержденной квалификации (сканы диплома/сертификата), а просить денег по скайпу может каждая лярва в интернете...

например, зайдите на сайт какой-либо клиники и там будут все документы, полная инфа о специалистах, которую можно проверить 3-м лицом...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Avelis
Дипломы, причем любые легко покупаются/подделываются, поэтому даже их наличие не гарант. Но если ты пробьешь этого чела и уже точно выдашь инфу о нем, то многие будут тебе благодарны, а так нет смысла гадать.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Но пока он доставляет видосами, смотрю их перед сном :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Откуда: НиНо
astetik писал(а):
Но пока он доставляет видосами, смотрю их перед сном


его смотреть только ради лулзлов :D



:lol: ты ее нашел, на видео :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Avelis
Это не он, если что, а какой-то приглашенный чел :-) В плане поржать вот самый удачный ролик: http://www.youtube.com/watch?v=2jJyaCa1mDk (уже выкладывал ранее).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Откуда: НиНо
astetik писал(а):
Это не он, если что, а какой-то приглашенный чел В плане поржать вот самый удачный ролик: http://www.youtube.com/watch?v=2jJyaCa1mDk (уже выкладывал ранее).


Саша Барон Коэн шутит лютще :-) а тут полный сортир...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Avelis
Доставила ситуация, не думал, что такое вообще бывает :D
Не знаю таких, но кинь ссылку, послушаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Откуда: НиНо
astetik писал(а):
Доставила ситуация, не думал, что такое вообще бывает
Не знаю таких, но кинь ссылку, послушаю.


это актер/сценарист, посмотри "Диктатора" :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Avelis
Окей, как-нибудь на досуге. Я не очень слежу за американскими комедиями, ибо юмор у них специфический, редко бывает смешно, скорее тупо шутят. Обычно одна (максимум две) удачные шутки за полтора часа.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
dns

Цитата:
Keltis, то есть если не любишь - то терпеть что ли или передёргивать?


Тут надо ситуацию знать в целом, чтобы что-то говорить. Но одно могу сказать точно. С человеком который тебе в глобальном плане не интересен нормальных отношений построить не удастся. Есть вариант, что тебе интересно именно это "перебиться" на какое-то время, пока "кусок" не упадет с неба. Путь это не очень хороший с логической точки зрения, получается что появляется большая зависимость от какого-то случая "может быть, может не быть". То есть, ты уже ситуацией не управляешь. Выбор мелкого профита против "ничего" только кажется лучше.

Ну, тут частично будет уместен пример с работой.

Многие хватаются за более высокооплачиваемую, но бесперспективную работу, на которой ты не получаешь опыта и развития, хотя получаешь больше денег, чем в других областях. Обычно этим грешат студенты, которые против того чтобы начинать карьеру за "тарелку супа" (но уже с возможностью получить большее через пол года-год) сразу ищут работу что-то вроде продажника из евросети, может им даже она не подходит, иногда и в курьеры идут когда находят место где платят (бывает и такое :) ) но такой человек остается вечным "курьером", если только на него не упадет какой-то "кусок" сверху.

Поначалу, среди других студентов они выделяются, им достается больше. Но уже через год-два их оклады сравниваются с теми, кто шел по пути карьеры, а через 5 лет значительно превосходят, не говоря уже о дальнейшем росте.

То есть, данный выбор "лучше так, чем никак, на какое-то время", как правило, так и остается на какое-то, длительное время и в будущем человек все равно вернется к тому же выбору, но условия будут хуже.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Keltis, к чему такая стена текста, на столь простой вопрос? много воды :D
кстати, ответов на вопросы так и не последовало ;)


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
dns
Ответ в этой "стене текста" был, и кстати, вопрос очень не простой, очень. Как его решишь так и жизнь будет строиться в дальнейшем.

Если тебе надо сокращенную версию, то вот оно:

Цитата:
то есть если не любишь - то терпеть что ли или передёргивать?


Не быть тряпкой находясь между муками выбора "плохо" и "очень плохо". Создать третий вариант, где все хорошо.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Keltis, была описана конкретная ситуация и заданы простые вопросы, ну да ладно :D


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
dns ты знаешь, конкретное решение ситуации, тут не решает проблемы, будет чем-то вроде прожарки полудохлой 8800 GT в духовке, хотя и 8800 уже никому не нужна, и все равно отвал чипа через неделю-месяц опять будет. Но есть любители, ты похоже один из них :?:

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Keltis, никаких проблем нет, есть только сложившаяся ситуация и не более того,
но если кому-то хочется всё видеть вокруг в сером цвете, я не против ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Здрасти. Что-то я упустил тренд темы пока меня не было неделю. Будем наверстывать.

У меня нет ненависти к девушкам или людям. Если разочарование..и пустота. Растущая, чёрная пустота. И это-самое страшное.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
dns Так ситуация то устраивает или нет. Если да зачем тут что-то спрашивать, если нет, то не задумывался ли ты, почему все сложилось именно так?

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Keltis, ещё раз прочти сообщение, после которого были заданы вопросы,
читать до тех пор, пока не дойдёт, что это была шутка, на этом и закончим :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2014
Откуда: Беларусь
Нет девушек - нет проблем, решение простое.

_________________
Добра вам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Dакоtа писал(а):
Нет девушек - нет проблем, решение простое.


:dance: :dance: :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
sgs и чо ты хотел сказать?

Моя комната выглядит примерно так, только ещё горы фотобарахла.

#77

Интересно, почему у меня нет девушки? :)))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 215 из 432<  1 ... 212  213  214  215  216  217  218 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan