Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 92 из 432<  1 ... 89  90  91  92  93  94  95 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2014
Расстался с девушкой после 4-х лет отношений. Сейчас прекрасно осознаю, что эти отношения ничем хорошим закончиться не могли. На данный момент осталось только неприятное чувство брошенности. У кого была похожая ситуация: как побороть это чувство?


Последний раз редактировалось RainbowCache 14.11.2014 8:59, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Самара
RainbowCache писал(а):
после 4-х отношений


Боюсь показаться бестактным, но можно пояснить что имелось в виду? После 4-х лет отношений, или после 4-х половых контактов?

_________________
Век живи - век учись.
А помрешь все равно дураком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2014
PinkElephant 4-х лет отношений. Прошу прощения, проглядел. Сейчас исправлю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
RainbowCache та же фигня у меня была, только не 4, а 3.5 года, но не суть. Первые 2 месяца фигово, потом понемногу привыкаешь. Лекарство одно - новая девушка. Я вот встретился через год после того, как расстался с бывшей (кстати, по тем же мотивам, там не слишком всё гладко выходило), но на этот раз я намного более разумно себя веду,хотя это логично, ведь предыдущие отношения у меня были с 17 до 21 года :), а что в 17 лет можно дальновидно предполагать?.. А то, что у меня сейчас - тьфу-тьфу, почти идеально. Конечно, оно таким сохранится не навсегда, я себя ложными надеждами не тешу, но это намного лучше чем то, что было. И да, другого способа забыть я не знаю. Мне потребовался год и новые отношения для этого. А до этого как себе не обещал не заходить на страничку в ВК и не читать переписку (я пароль знаю), все равно раз в пару месяцев пробивало на "посмотреть, увидеть, что про меня ни слова, либо одна гадость, разочароватья". А сейчас вот не тянет :)

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


Последний раз редактировалось Psilon 14.11.2014 11:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2014
Psilon Спасибо за совет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
RainbowCache в песне же очень правильно поется:)

Цитата:
новая встреча лучшее
средство от одиночества,
но и о том, что было -
помни, не забывай

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Я решил эту проблему так. Пошел в бар и набухался в говно.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
basta_vokin поздравляю, хреновый вариант

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2014
Psilon конечно, хочется развеяться, погулять и т.д. Но пока, в силу определенных обстоятельств, я не могу этого себе позволить))


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Psilon писал(а):
поздравляю, хреновый вариант

Это почему же? Мне помогло.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Sunrider писал(а):
Мужики, совет нужен
Встречаюсь с девахой больше года, на днях начала истерить по любому поводу что меня нет рядом, забила на всё окружение, желает общаться только со мной. В итоге говорит, что сама испугалась своего состояния (да и я напрягся, таких жестких загонов не было ни разу сколько ее знаю), и ей просто больно стало от того, что я есть у нее (точнее пока меня нет рядом). Предложила просто дружить...
Как вообще трактовать подобный загон?

ей нужна помощь психолога

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
basta_vokin писал(а):
Так я лишился девственности, ребята. С училкой по русскомй языку..

где там фотка кота с лампой


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Sunrider писал(а):
Мужики, совет нуженВстречаюсь с девахой больше года, на днях начала истерить по любому поводу что меня нет рядом, забила на всё окружение, желает общаться только со мной. В итоге говорит, что сама испугалась своего состояния (да и я напрягся, таких жестких загонов не было ни разу сколько ее знаю), и ей просто больно стало от того, что я есть у нее (точнее пока меня нет рядом). Предложила просто дружить...Как вообще трактовать подобный загон?

Да это нормально. Она просто хочет тебе сказать, чтобы ты сиделал ей великолепный кунилингус.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
basta_vokin что ты курил?

Ecowar обычная френдзона, при чем тут психолог?..

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
:D
Из ЖЖ
Вложение:
0_e2864_115d8ad7_orig.jpg
0_e2864_115d8ad7_orig.jpg [ 274.05 КБ | Просмотров: 1045 ]

Вложение:
0_e2866_57f40139_orig.jpg
0_e2866_57f40139_orig.jpg [ 248.37 КБ | Просмотров: 1045 ]

Вложение:
0_e2867_b0a571f2_orig.jpg
0_e2867_b0a571f2_orig.jpg [ 88.74 КБ | Просмотров: 1045 ]

Вложение:
0_e2869_b75a2220_orig.jpg
0_e2869_b75a2220_orig.jpg [ 99.45 КБ | Просмотров: 1045 ]


"Молодец Ленников! Так и надо поступать в таких случаях.
Похоже, все эти девушки слишком сильно ценили свои вагины. Цены себе набивали или хотели попользоваться мужчиной. Своё и получили. Всё нормально и правильно.
Если женщина идёт на романтическое свидание, то она должна быть как минимум не против секса с данным мужчиной. Иначе с какой стати она общается, пьёт и ест за его счёт?
Надеюсь, так будут поступать все мужчины. Я бы сделал в таких ситуациях точно так же."


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Можеть быть это лишь троллинг, но тем не менее :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
astetik
Цитата:
"Молодец Ленников! Так и надо поступать в таких случаях.
Похоже, все эти девушки слишком сильно ценили свои вагины. Цены себе набивали или хотели попользоваться мужчиной. Своё и получили. Всё нормально и правильно.
Если женщина идёт на романтическое свидание, то она должна быть как минимум не против секса с данным мужчиной. Иначе с какой стати она общается, пьёт и ест за его счёт?
Надеюсь, так будут поступать все мужчины. Я бы сделал в таких ситуациях точно так же."
Закрыть

зависит от обстоятельств. Если девушка не хочет быть обязанной, то она вполне может поделить счет поровну/заплатить за себя. Но это же неправильно:) "Ты же мужчина", а если идет намек на секс "мы равноправны, я свободная девушка и ничего тебе не должна". С этой точки зрения да.

Что касается этого парня, то он и сам инфантильный типа "альфач", что стоит только его заявление про гнобление омег :) Омег гнобят только неуверенные в себе люди, которые пытаются это скрыть за высоким ЧСВ, в чем он и обвинял этих девушек. Как грится, в чужом глазу...

В общем, портрет современных девушек он обрисовал неплохо, но то, как он это сделал вызывает отвращение. Даже самая нормальная из этих девушек (вторая, которая ушла) своровала деньги и кредитку (хотя не факт, мы же об этом знаем только со слов психологически неуравновешенного человека), что в общем-то достаточно типично, что уж говорить про первую, которую поставили перед выбором "соси или плати".

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Луганск
Фото: 16
Есть подруга. Знакомы чуть больше года. В том году виделись раз 5-6, потом перестали общаться. Не сорились. В этом мае снова начали общение. Летом уехала в Киев к подруге из-за войны на Донбассе. Я остался. Проснулся сильный инетерес и влечение к ней. У неё тоже есть симпатии. Приезжал к ней в Киев этой осенью. Сейчас уехала на заработки за рубеж к подруге. Уже понимаю что без неё сложно. Вчера написала что ей плохо, нет настроения. Ну я ей посоветовал с подругами по скайпу поговорить, музыку веселую послушать, вспомнить приятные моменты из жизни. Сказала что к кому обращалась с подобным, я поддержал её меньше всего, типа написал "на отстань". Под горячую руку попал что-ли? Или решила типа проверки какой-то устроить?

_________________
Enjoy Ambient music. Music for soul, people, imagination.
BF - Danger_Cat83


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Schumi F1
По-твоему, тут экстрасенсы или читатели мыслей на расстоянии?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
Да девки нынче не те пошли, то айфоны им подавай, потом машину и квартиру покупай, а сами ничего делать не хотят.
Насмотрелись этих американских фильмов и думают теперь, что все парни миллиардеры.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Dick32
Еще Бурхаев в каком-то из роликов говорил: "задача каждой девушки - продать себя подороже, желательно оптом" (подразумевается удачное замужество). :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
astetik в таком случае задача каждого мужчины - купить получше, желательно подешевле? :)

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 92 из 432<  1 ... 89  90  91  92  93  94  95 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan