Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 33 из 432<  1 ... 30  31  32  33  34  35  36 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
foxbat писал(а):
Никаких намеков! Она должна играть по твоим правилам, а не наоборот, всегда требуй от нее предельно точных и ясных ответов, например, спроси, нравишься ли ты ей как мужчина? Да или нет? только так, если начинает ломаться или уходить от однозначного ответа, значит нет, вообще, с ними надо разговаривать в бинарной форме, только да лили нет, если девушка говорит незнаю/может быть/потом и так далее, это все значит категорическое НЕТ!

ахахах ты че братюнь :lol:
Короче, я понял тебя. Если девушка скажет НЕТ.. БОЖЕ НЕТ!!!! Надо все равно схватить ее за волосы с криками АХ ТЫ мелкая ДРЯНЬ !!!111 и делать вот так
#77

:ok:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Sweet&Bitter писал(а):
Ща понабегут абдаллы поставят на путь истенный

У Абдаллы другая проблема. Абдалла легко с девой язык находит, но в итоге выясняется, что дева не девственна и он начинает рассказывать ей что ее ждет после смерти .. мол АД и грех и все такое и девушка ужасается его рассказу, быстренько одеватеся и убегает.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
foxbat
Фохбат признайся, ты же до сих пор девственник и тоже пытаешься найти ту единственную, которая тебе даст. Не держи это в себе.
Выскажись.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
basta_vokin писал(а):
foxbat Фохбат признайся, ты же до сих пор девственник и тоже пытаешься найти ту единственную, которая тебе даст. Не держи это в себе.Выскажись.

Да, раскусил ты меня, мне 20 лет и я бородат, тролль, лжец, девственник :D
http://www.youtube.com/watch?v=tzNEmxNwNDQ

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2010
Откуда: Рига
Хмм, обстановка тут всё та же.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
dinjek90 Нашу песню не задушишь, не убьешь! :D

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Kaliningrad
Фото: 2
Abdalla писал(а):
Это практически не подтверждается. Равенство вообще противопоказано, иначе двое столкнутся лбами.

не нужно путать равенство уровней общения с одинаковыми мироощениями
Abdalla писал(а):
То есть начнем соединение двух половинок на всю жизнь с пошлости? Я не настолько наивен, чтобы верить в успех такого предприятия.

а это и не вам предлагается собственно..малая толики ограниченной пошлости никогда не мешает отличному общению - это уже давно эмпирически доказано. С вашими понятиями о жизни вы будете один очень долго если число случайно вас не коротнёт сделать что-то необычное
Abdalla писал(а):
А не надо смотреть на общество. Сам за свои действия отвечаешь.

неадекватнаяточнка зрения...человек - существо социальное и живёт в своём социуме..если он пытается себе противопоставить - это ведёт к отрыву о своего социального статуса..или вам личше жить отшельником, чем пытаться приспособиться. И кстати, разные оттенки хорошо и плохо, добра и зла - это далеко не всегда плохо. Такой фатализм в разделении на хорошо/плохо ник чему хорошему не приведёт.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Abdalla писал(а):
на уважает своих родителей, слушается их и заботится о них. Вот это есть хорошо. Объективно хорошо

Круто, а а на других она орёт и вообще тихонько убивает. Это как? Вам симптоматичный тезис ни о чём. Или типо Эта фигня - хорошо, эта- фигня - плохо, чё у нас выходит - 50/50 так...зависаем...
Abdalla писал(а):
Основа позитивного сосуществования - служение другим, а не себе. И это всегда вознаграждается.

бред..чем это вознаграждается? да и кстати причём тут вообще служение другим в данном контектсте..вы хоть читайте что пишете..адекватность хромает на обе ноги.
а вообще
Abdalla писал(а):
Я не настолько наивен
вы вообще очень сильно оторваны от реалий жизни, и ваша сквозная наивность поражает, а не способность принять реальность - удивляет и пугает. /Как вы вообще существуете?

_________________
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
Abdalla писал(а):
Например: она уважает своих родителей, слушается их и заботится о них. Вот это есть хорошо. Объективно хорошо. Или: неряшлива, в комнате бардак. Плохо. А не так: у ней такая прелестная мордашка и она такая милая - нет.


По-моему, этого недостаточно для того, чтобы сделать вывод о том, подходит вам девушка или нет. Я не могу не брать во внимание внешность девушки, как не могу и игнорировать её личнностные качества. Если девушка красива, но внутри - "пустышка", с такой счастья не сыскать. Точно также, как не сыщешь счастья с человеком, который хоть и замечательный внутри, снаружи ничем особенным не выделяется из общей массы лиц противоположного пола. С первой быстро заскучаешь. Со второй всё равно будешь засматриваться на первых. Нужна такая, которая сочетала бы в себе оба этих атрибута.

basta_vokin писал(а):
Нет, разговори ее, намеками дай понять что хочешь ее и жди ответной реакции. Если девушка непротив она так же намекнет об этом.


Баста, а вот как распознать, что девушка тоже пытается намекать об "этом"?

fynjy_2005 писал(а):
есть отличные шутки, афоризмы, анекдоты без излишней пошлости


Вот тут нужна усердная тренировка, ибо я совершенно не умею их рассказывать, к сожалению. Ты часто пользовался/-ешься подобной практикой?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
basta_vokin писал(а):
Давай пригласи ее куда нибудь.


Как только пагода наладится ( знаю, выглядит так, будто я пытаюсь найти себе оправдание НЕ приглашать её, но я хотел бы позвать её на открытый каток ). За последние три дня почти всё расстаяло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Kaliningrad
Фото: 2
Satoshi Nakamuro писал(а):
Вот тут нужна усердная тренировка, ибо я совершенно не умею их рассказывать, к сожалению. Ты часто пользовался/-ешься подобной практикой?

ха..да я ж бывший КВНщик...тут не практика нужна..просто раскрепощённость))) а тоже н еумею сособо рассказывать - просто надо их хорошопомнить
Satoshi Nakamuro писал(а):
По-моему, этого недостаточно для того, чтобы сделать вывод о том, подходит вам девушка или нет. Я не могу не брать во внимание внешность девушки, как не могу и игнорировать её личнностные качества. Если девушка красива, но внутри - "пустышка", с такой счастья не сыскать. Точно также, как не сыщешь счастья с человеком, который хоть и замечательный внутри, снаружи ничем особенным не выделяется из общей массы лиц противоположного пола. С первой быстро заскучаешь. Со второй всё равно будешь засматриваться на первых. Нужна такая, которая сочетала бы в себе оба этих атрибута.

ты поменьше Абдалу слушай у него в голове каша - навязывает якобы православные ценности, но в другом топике он сам признал, что антисемит и почти ненавидит евреев.
Satoshi Nakamuro писал(а):
Баста, а вот как распознать, что девушка тоже пытается намекать об "этом"?

тут я б советовал развивать внимательность,наблюдение за собеседником, почитать о невербальных знаках..ещё такая тема есть - можно поробовать как бы невзначай касаться - если резко отрицательной реакции нет - то это отлично - всё правильно делаешь.
Ещё из той же серии - насколько девушка даёт тебе подойти, есть личное пространство, соответсвенно если она разрешает тебе его преодолеть - тоже всё неплохо. Отвечу на вопрос как определить. Ну как правило это от полуметра, и всех правда бывает разное, тут надо наблюдать насколько она к себе подпускает, и можешь будь уверенным если это расстояние не более полуметра-30 см - тут её и обнять можно невзначай :D ;)

_________________
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
fynjy_2005, а что ты посоветовал бы писать девушкам при знакомстве в сети? Возьмём частный случай - Вконтакте. Как тут кто-то уже отметил, красивой девушке за день приходит огромное количество писем, содержание некоторых порой весьма неадекватно. Простой "привет" легко затеряется и так никогда и не получит ответа.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Satoshi Nakamuro здравствуй, %girlname%, "ты мне показалась интересной девушкой" -опционально, давай познакомимся

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Kaliningrad
Фото: 2
foxbat писал(а):
Satoshi Nakamuro здравствуй, %girlname%, "ты мне показалась интересной девушкой" -опционально, давай познакомимся

супер. так и хотел ответил. Может банально - зато правда - всегда на это упирать надо. А если девушка пишет что это банально - она посте 100% пустышка или просто баба с бешено завышенными требованиями

_________________
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
Проблем с девушками не испытываю. Просто регулярно чпокую телок в зад. Их это сильно привязывает.

_________________
конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Прерву поток пошлости и цинизма.
Satoshi Nakamuro писал(а):
По-моему, этого недостаточно для того, чтобы сделать вывод о том, подходит вам девушка или нет. Я не могу не брать во внимание внешность девушки, как не могу и игнорировать её личнностные качества. Если девушка красива, но внутри - "пустышка", с такой счастья не сыскать. Точно также, как не сыщешь счастья с человеком, который хоть и замечательный внутри, снаружи ничем особенным не выделяется из общей массы лиц противоположного пола. С первой быстро заскучаешь. Со второй всё равно будешь засматриваться на первых. Нужна такая, которая сочетала бы в себе оба этих атрибута.
Да вот как раз и достаточно. Та, которая вполне уважает родителей, слушается их и заботится о них - идеал женщины, и лучшего не найти. Вот даже этот единственный критерий является достаточным. Потому что такая и в остальном будет хороша.

Вам никто не предлагает домогаться страшной девушки. Во всем должны быть мера и рассуждение. Если не чувствуете в себе сил абстрагироваться от внешности, не нужно. Но надо же понимать, что внешность потеряет всякое значение в первые месяцы после свадьбы. А вот все остальное, невидимое, окажется крайне важным.

И вообще, вы не на базаре. И человек - не товар. Потребительство лучше оставить.
fynjy_2005 писал(а):
тут не практика нужна..просто раскрепощённость)))
Оставьте лукавство. Это не "раскрепощенность", а безстыдство и позор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
Abdalla А что в ценичного в чпоконье женщин в жопец?

_________________
конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Kaliningrad
Фото: 2
прерву поток глупости и безрассудства
Abdalla писал(а):
Да вот как раз и достаточно. Та, которая вполне уважает родителей, слушается их и заботится о них - идеал женщины, и лучшего не найти. Вот даже этот единственный критерий является достаточным. Потому что такая и в остальном будет хороша.

абсолютная чушь. пример привёл выше
Abdalla писал(а):
Но надо же понимать, что внешность потеряет всякое значение в первые месяцы после свадьбы.

ой ли скажите это разведённым женщинам, которые перестали в браке за собой ухаживать!
Abdalla писал(а):
Оставьте лукавство. Это не "раскрепощенность", а безстыдство и позор.

пруф? и ваше определение стыда и позора!

_________________
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
Abdalla Внимательно прочитав ваше сообщение пришел к выводу, что вам с внешностью вашей возлюбленной не очень повезло. Что же, чпокойте в зад.

_________________
конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Kaliningrad
Фото: 2
niki_1 писал(а):
Внимательно прочитав ваше сообщение пришел к выводу, что вам с внешностью вашей возлюбленной не очень повезло. Что же, чпокойте в зад.

:beer: :lol:

_________________
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
Abdalla
Вы невнимательно прочитали моё предыдущее сообщение. Я не уверждаю, что все девушки, которые замечательны "внутри" - страшные, как не утверждаю и обратного, что все красивые - "пустышки". Я лишь говорю, что для меня важны как красота внешняя, так и красота "душевная". Вам, как я понял, достаточно красоты "душевной". Не имею права вас за это осудить. Но мне хочется видеть в девушке сочетание и того, и другого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
Satoshi Nakamuro Кто же спорит. Все так.

_________________
конфиг в профиле


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
niki_1 писал(а):
Просто регулярно чпокую телок в зад. Их это сильно привязывает.


И как вам только удаётся сподвигнуть их на такие подвиги?

666 сообщение)


Последний раз редактировалось Satoshi Nakamuro 19.12.2013 15:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
Satoshi Nakamuro Некоторые сами просят. Многим девушкам очень нравится когда их дерут как коз сидоровых. А очкос дело тонкое, женщина давая жопец на растерзание, тем самым заявляет "милый смотри, я вся твоя". Особенно нравятся эта тема телочкам постарше, хотя и молодухи не против попробовать, да же впервые. Я же в свою очередь открываю им новые горизонты анальных ощущений.

_________________
конфиг в профиле


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 33 из 432<  1 ... 30  31  32  33  34  35  36 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan