Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 35 из 432<  1 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 432  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
Abdalla, извините, но где он мою мать называет шлюхой, покажите пожалуйста. Я может пропустил чего..



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
niki_1 У таких, как абдалла секс происходит только ради продолжения рода, под одеялом, в темноте, в миссионерской позе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
Satoshi Nakamuro Гигиена превыше всего.

_________________
конфиг в профиле


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
сейчас вот знакомлюсь с МИЛФочками, очень, скажу вам, продуктивно, уже одна ждет меня, причем сама сразу же дала свой номер, вот так вот!
astetik через простынку с дырочкой, чтобы не видеть наготы греховной :D

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Цитата:
через простынку с дырочкой, чтобы не видеть наготы греховной

А от чего тогда он заводится? :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
astetik писал(а):
foxbat А от чего тогда он заводится?

от святого духа!

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
foxbat :lol:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
Abdalla писал(а):
Неужели так приятно мордой в грязь тыкаться, прикладываться скотом безсмысленным? Неужто улыбается перспектива стать самому пошляком, циником, извращенцем и последним ничтожеством? Опомнитесь, пока не поздно.


Ни капельки не приятно, да кто ж меня тыкает то? Если вы говорите о способе изложения мыслей, то разве ж я могу и имею ли право диктовать кому-то условия того, как нужно вести себя здесь, на форуме, да к тому же совершенно незнакомым людям, которых я и в глаза то никогда не видел, которые и не товарищи мне вовсе, но которые, тем не менее, откликнулись на мою просьбу о помощи? Разве у меня нет своей головы на плечах, чтобы продолжать вести себя так, как я считаю нужным? Почему вы уверены в том, что я скачусь в пучину невежества? И почему вы заранее уверены, что эти люди уже там? Мой лучший друг как раз из таких людей, из скатившихся, если выражаться вашим языком. Но он не перестанет быть моим лучшим другом от этого. И как видите, он на меня никак не повлиял с отрицательной стороны. Предлагаете с ним мне тоже перестать общаться? Тогда у меня вообще не останется друзей. Ни одного. Меня вовсе не радует такая перспектива.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Satoshi Nakamuro
Не воспринимай его посты на полном серьезе, иначе поток религиозного бреда страниц на 5 обеспечен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
Satoshi Nakamuro Не сы. Главное про очкос не забудь.

_________________
конфиг в профиле


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Satoshi Nakamuro также могу тебе посоветовать знакомиться в интернете со зрелыми женщинами, в возрасте 35-50, они, если хотят секса, охотно идут на контакт, не ломаются, и могут многому научить
я вот уже двух наметил, одна уже зовет к себе :-)

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Satoshi Nakamuro
По поводу анальных оргий. Сначала заведи девушку, чпокни ее в щель и только потом уже воплощайте свои секусальные фантазии в т.ч. чпокайтесь в очко.
Абдалла верно говорит, что сразу чпокать в зад не стоит. Девушка не так поймет + откуда ты будешь уверен в том, что она сделала клизму? :D

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
basta_vokin
Я и не собирался этого делать.) Как я уже говорил, мне бы для начало вообше сделать так, чтобы "было". А обо всяких секусуальных пристрастиях отдельных лиц не мне судить (кто я такой), но поинтересоваться мне тоже никто не запретит.
Кстати, а как вы относитесь к идее воспользоваться интим-услугами?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Satoshi Nakamuro МИЛФочкам уже написал? не тяни время!

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
foxbat
Зрелые женщины не в моём вкусе, если только с виду и не скажешь, что они зрелые. :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2012
Satoshi Nakamuro вот это ты зря, попробуй хотя бы разок, для интереса, будешь приятно удивлен

_________________
Слава Україні! Героям слава!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
foxbat

Взял на заметку.


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Вот у вас фантазии, Abdalla в конвульсиях бьётся #77#77#77
niki_1 вообще просто убил #77#77#77

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Kaliningrad
Фото: 2
Satoshi Nakamuro писал(а):
Зрелые женщины не в моём вкусе, если только с виду и не скажешь, что они зрелые

это ты зря - вот где опыт ;)

_________________
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2013
fynjy_2005, я вот всё хотел спросить, какой смысл вы и другие участники обсуждения вкладываете в слово 'опыт', когда речь идёт о сексе?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8629 • Страница 35 из 432<  1 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan