Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Интересно, страничку зарегистрировал давно, году в 2004, а тему, посвященную ей, до сих пор не создал :oops:. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда, поэтому я все-таки создаю эту тему :-).
Если у вас есть какие-либо пожелания, отзывы, замечания и т.п., пишите, пообщаемся!

Вот список обзоров, которые можно найти на моей ПС:
http://people.overclockers.ru/Kolian/recordslist

А вот список файлов:
http://people.overclockers.ru/Kolian/record29


Последний раз редактировалось Kolian 15.01.2007 4:08, всего редактировалось 6 раз(а).


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Гатчина, ленобл
Kolian
Каталога мало? :)
А про файлы лучше запись отдельную создать.

А страницей твоей давно восхищаюсь. Респект! :beer:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2004
Откуда: Deutschland
Kolian
Цитата:
пожелания

1. Пиши ещё :D
Цитата:
отзывы

2. Хорошая страничка :) Молодец :up:
Цитата:
замечания

см. пункт 1 :wink:

_________________
Keep your hands off my power supply!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Dron`t
В каталоге ссылки даны по категориям, а тут все вместе. Конечно, есть список обзоров и на самой страничке, но вдруг кому-то пригодится именно список в форуме?

MadOverTolik
В ближайшее время новых обзоров не предвидится, т.к. нечего описывать :-(.
Зато я обновил обзор материнки на gf6100 от биостар - он состоял из двух частей, я их объединил и внес кое-какие изменения. Надеюсь, теперь обзор стал лучше...


А вообще, конечно приятно услышать, что страничка нравится, значит она существует не зря :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Добавлена последняя запись на моей страничке...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Нижний Новгород
Kolian спасибо за сделанное! Твои обзоры всегда стоили времени на их прочтение...

_________________
Чтобы стать похожей на своего кумира, 15-летняя фанатка Даны Борисовой вышибла себе мозги!
css.rinet.ru - Клан [Doc]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: Киев
Kolian
Чтобы статья попала на главную, она должна быть отмечена как статья, а у тебя вроде все записи - просто записи. Или я чего не допонял...

_________________
А медь таки лучше...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2003
Откуда: Almaty, KZ
Kolian, не парься, всё будет норм. И пусть не публикуют - их читают и они даже нравятся, и как я понял не только мне...

_________________
Насколько надо быть глухим, чтобы не видеть тех,
Кто заглушает криками о помощи твой смех?.. (с) Ю.Г.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2004
Откуда: Deutschland
Kolian
Обратись на прямую к Дорсу. Он отвечает за выкладывание записей/статей на главную. Удачи :)

_________________
Keep your hands off my power supply!


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Kolian У тебя действительно ни одной статьи, все в записях...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2004
Откуда: Deutschland
iron3k
Ну дык я последнее время делал записи, но они всё равно на главную попадали :)

_________________
Keep your hands off my power supply!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Откуда: г. Москва
Kolian
Не бросай писать статьи, я давно не постил на форуме, авторизировался только чтобы сказать что твои статьи я тоже читал с удовольствием. :) так что продолжай писать, пусть они не попадают на главную, кому надо, тот найдет и в ПС, точно тебе говорю

_________________
--I love BMW!--


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
На всякий случай поясню, чтобы прекратить флейм. Статья о плате Biostar была опубликована на ПС в январе в виде статьи из двух частей. Сейчас автор их объединил в одну и выложил заново, поэтому "новая старая" статья на главной не появилась.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: St Petersburg
помоему, слишком много проблем из-за одной статьи... И потом это не повод... бросать/не бросать - дело каждого, никто никого не заставляет... суть не в статьях, суть внутри себя...

_________________
Куплю или поменяю своё железо на объективы Sony/Minolta A:
100-300/4.5-5.6 APO / "банку" или др. зумы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Павловск
Фото: 42
Kolian Жаль если бросите, щас сижу с удовольствием и для дела перечитываю гайд по моду 6600гт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2006
Kolian
Респект за статью 'Карандашный вольтмод GeForce 6600GT PCI-E 128Mb', обязательно опробую!

Пожелание:

было бы здорово, если бы еще вольтмод памяти прилагался.. ;)

_________________
Старый я стал для всего этого...


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: OCClub - MSK
Фото: 9
Dim FX писал(а):
было бы здорово, если бы еще вольтмод памяти прилагался

Дык он у него есть вроде, спроси у Коляна.

_________________
http://hwbot.org/community/user/fire_vadim

Моя ПС - http://people.overclockers.ru/Vadya/articleslist


 

Товарищи, кто-нибудь может мне помочь в поисках биоса для ASUS EN6600TD 128MB AGP???
Заранее благодарю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Давно я не появлялся в этой теме, однако... Как Вы могли заметить, новых обзоров, как я и говорил, не появилось. Описание вольтмода 7600гт не в счет :). Зато расширилось количество файлов на моей страничке. Большой популярностью они не пользуются - мало какие файлы скачаны хотя бы более 100 раз, но я и не ожидал другого, т.к. большинство файлов проще найти в файловом архиве этого же сайта, к примеру. Просто если кто-то спрашивает меня, где скачать ту или иную программку, обычно мне проще выложить ее на ПС, чем искать ссылку :).
Если говорить непосредственно о том, занимаюсь ли я обзорами, то некоторые из моих обзоров в обновленном виде (например, добавлено описание вольтмода памяти 6600гт агп и пси-е) были выложены на сайте http://www.overclockers.com.ua/ , там же есть один обзор (про Sempron 3200+), которого нет на моей ПС. Т.е. кроме тех, что есть на ПС, я написал еще только один обзор. Тут наложилось несколько факторов - один был описан на моей ПС. Другой фактор - этот год выдался крайне не богатым на апгрейды моего компа, или компов знакомых, а у меня нет возможности взять в магазине что-то для обзора, поэтому приходится описывать то, что есть у меня или друзей. Были идеи нескольких обзоров, но они так и остались идеями, т.к. или не было времени, или не хватало железа (для сравнительных тестов) для написания обзора так, как я этого хотел... Последней идеей было описание процесса тестирования компа на балконе (в частности - описать то, как я ставил рекорды на одиночной 6600гт в 05 и 06 марках), но потом начался НГ, праздники, на улице потеплело, и опять же, идея так и не превратилась во что-то большее...
В общем, вполне возможно, что время от времени я буду писать обзоры, но скорее всего они будут появляться на сайте, о котором я упомянул выше (это не реклама :) ).
Добавлено спустя 10 минут, 52 секунды
alexandrinio
Поищи вот здесь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Улан-Удэ
Kolian писал(а):
Последней идеей было описание процесса тестирования компа на балконе (в частности - описать то, как я ставил рекорды на одиночной 6600гт в 05 и 06 марках)

Интересно было бы почитать и обменяться опытом... :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan