Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Freevad   



Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 389 • Страница 17 из 20<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Предлагаю обсудить свой очередной обзор игры, в этот раз "Mafia II", который можно просмотреть по этой ссылке:
Не стану утверждать, что обзор получился удачным, но надеюсь, что некоторым читателям он будет интересен.
Не возбраняется ;) обсуждение и других моих обзоров продуктов игроиндустрии, в частности игр:
Метро 2033
Bioshock 2
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
Анабиоз - сон разума
Bioshock
The Witcher
S.T.A.L.K.E.R: Тени Чернобыля
Инстинкт
Condemned Criminal Origins

Надеюсь, что это не последние мои статьи. Готов выслушать любую критику в свой адрес, желательно, конечно, конструктивную.

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


Последний раз редактировалось Freevad 07.01.2011 13:21, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Санкт-Петербург
prick писал(а):
что тут можно стать только первой лягушкой на болоте


В нерезиновой хорошо если станешь хотя-бы сотой лягушкой на болоте...

ps: Вопрос для самостоятельного обдумывания.
Что круче - когда у тебя потертая Audi 80, а у всех остальных вообще нет машины, или когда у тебя новенький Ford Focus, а у всех остальных новенькие порши кайены?

LancerX2 писал(а):
где на Базаре купить новый противогаз?

как выйдешь на улицу, поищи вокруг, их там завались валяется. И не забывай его снимать, когда заходишь в помещения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
German Ivanov писал(а):
Что круче - когда у тебя потертая Audi 80, а у всех остальных вообще нет машины, или когда у тебя новенький Ford Focus, а у всех остальных новенькие порши кайены?

если фокус с движком 2,5л, то самое оно

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
Всем доброго дня суток:
1. По поводу игры Метро 2033 .ещё раз, что ты писал Хам по поводу графики, "попробуй поиграть на макс настройках" так как то ? вот что я тебе хочу сказать, даже на топовом железе ( 4870*2 - к нему уже не относится, а учитывая "прелести" ати - я бы так громко не говорил о "макс. настройках" ) игра идёт крайне плохо, а точнее неиграбельно. А выглядит убого, как тот же сталкер, кривой, заскриптованный, неадаптированный. И зачем тут такой компьютер? чтобы убрать дикс 10 и свет? зачем это, если не поиграть нормально??? Слишком много суеты вокруг проекта и попыток его продвинуть, используя рекламу в виде "новые технологии", да нет их там. И не будет, и патчи новые толком ничего не сделают, это так, "капельница" для проекта, чтобы он ещё пожил. И ещё раз повторю , те кто тут пишут, что "я, играю на макс, и всё летает, и вообще проблем нет - однозначно в баню" любой тест в метро 2033 это покажет.
2. Сталкер, 1 часть - не помню как он называется, Чернобыль вообщем. Да игра не плохая, проникся атмосферой, идея отличная, нооооооо всё это через час надоело: одно и тоже, нелепые задания, скрипты, и какое то чувство пустоты - не для большинства явно. Попытка создания большого открытого контента провалилась наверное ещё на стадии разработки, голые и простые локации с простыми объектами с наложенными на них неоптимизированными эффектами создают эффект зрелищности, но при этом в игре, расчитанной на детальное изучение мира, сделаны эти объекты крайне убого.
3. По поводу работы в москве, я думаю те кто тут петушится насчёт того что всё зависит от человека - не будет спорить с результатом опроса по всей территории России, который покажет что люди знают и недовольны тем, что уровень жизни в москве намного выше, чем в районах. А когда мы говорим что сев. районам прибавляют коэффициент "например" северный, то зп с ним средняя - 15 тыс. И это ср. зп по Карелии, нормально? Цены, кто то скажет что в Москве выше, чушь, выпивка, бары и т.д.- дороже , проезд незначительно, зато, одежда, техника, машины и т.д. - всё дешевле, вот тут уже значительно. Какая зп в Москве. Не секрет что дворник в москве может получать от 15 и до 25 тыс. Менеджеры от 35 и выше. Руководящие позиции от 100 и выше. Про учителей и т.д. правильно пишут, при достаточно небольшой нагрузке (для примера сравниваем кол-во школ в деревнях) у них оч. хорошая зп. Ну и напоследок, только одно кол-во новых иномарок в городе говорит от жизни горожан.
4. По поводу лесного кодекса, полностью согласен. И вообще его принимали люди, далёкие от лесного дела. Такое чувство что они открыто взяли и придумали как легально можно использовать лесные площади, и вообще делать что хочешь. Уже неоднократно были попытки использования коренных лесов вопреки любым охраняемым их нормам - вот кто такое придумал, вообщем обсуждать это - только плакать. Я учился на лесного инженера, а в итоге работаю вообще не по специальности, только потому что в республике, которая богата лесами и озёрами - вприниципе такие как я не очень нужны....

ну и на последок: я прихожу домой с работы, играю всреднем пару часов в день: и вот эту пару часов я не хожу по скриптовым пространствам, убивая тупых мобов, я играю: бед компани 2, лфд, код и т.д. За это время я получу гораздо больше эмоций и веселее проведу время. А эра одиночных компаний и т.д. - прошла. Только действительно интересные и зрелищные проекты могут оторвать людей от онлайновых сражений. Метро 2033 - не такой проект.

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Inomey писал(а):
ещё раз, что ты писал Хам по поводу графики

Ну давай.
Inomey писал(а):
"попробуй поиграть на макс настройках" так как то

Как? Включи и при прочей неиграбельности посмотри хотя бы на картинку.
Inomey писал(а):
4870*2 - к нему уже не относится, а учитывая "прелести" ати - я бы так громко не говорил о "макс. настройках"

В защиту своего старичка скажу - на данном сайте есть обзор 5870 и моего "старичка", там всё описано ху есть ху и для кого "сказка с несчастливым финалом". Я не говорил, что играю на максимальных настройках, так что не надо Ля-Ля. Я играю на максимально доступных и играбельных настройках.
Inomey писал(а):
вот что я тебе хочу сказать, даже на топовом железе игра идёт крайне плохо, а точнее неиграбельно.

А я хочу сказать, что я играю со следующими настройками: 1920на1080, Дх10, вери хай, фильтрация 4 (потому как больше и не надо), без сглаживания (потому как мылит). И производительности мне за глаза. В игре есть только 1 место, где у меня проседает - это останкинская телевышка, но экшен сцен там нет, поэтому это мне не мешает. И ах и ох, разница между Дх9 вери хай и Дх10 вери хай ох как видна.
Inomey писал(а):
А выглядит убого, как тот же сталкер, кривой, заскриптованный, неадаптированный.

Сталкер выглядит великолепно, про кривость можешь кому нибудь другому рассказывать, я первого сталкера в день выхода за 8 часов прошёл, не словил ни одного вылета и бага. И про неадаптацию можешь не рассказывать - я в него играл и получал удовольствие на А3000+, ГФ7600 и 3гб оперативной памяти. Не на максимуме, но всё равно выглядел лучше чем халф-лайф 2. А насчёт скприптов - они есть везде, но в сталкере многое происходит вопреки воле игрока (иногда убивают ключевых персонажей).
Inomey писал(а):
И ещё раз повторю , те кто тут пишут, что "я, играю на макс, и всё летает, и вообще проблем нет - однозначно в баню" любой тест в метро 2033 это покажет.

Ещё раз повторю, в игре очень гибкие настройки и платформы прошлого покаления хватает для игры хоть и не на максимуме, но на близких к нему настройках, так что не нужно говорить о том, чего не знаешь.
Inomey писал(а):
Сталкер, 1 часть - не помню как он называется, Чернобыль вообщем. Да игра не плохая, проникся атмосферой, идея отличная, нооооооо всё это через час надоело: одно и тоже, нелепые задания, скрипты, и какое то чувство пустоты - не для большинства явно.

Тень чернобыля называется. Игра отличнейшая, даже лучшая в серии. Для кого пустатота, а для кого и тоска - а это атмосфера. Игра очень тоскливая и умела нагнать страху.
Inomey писал(а):
Попытка создания большого открытого контента провалилась наверное ещё на стадии разработки, голые и простые локации с простыми объектами с наложенными на них неоптимизированными эффектами создают эффект зрелищности, но при этом в игре, расчитанной на детальное изучение мира, сделаны эти объекты крайне убого.

Игра в момент выхода сделала одной левой все остальные игры за счёт своего реализма, а ты рассказываешь. И уж простыми называть локации - бред.
Inomey писал(а):
ну и на последок: я прихожу домой с работы, играю всреднем пару часов в день: и вот эту пару часов я не хожу по скриптовым пространствам, убивая тупых мобов, я играю: бед компани 2, лфд, код и т.д.

У каждого свои интересы - мне не нравится мульт и сетевые баталии, 5 лет игры в МехВар 4, после которого мульт того же КоДа или КС мной не воспринимается мне хватило. А игры сейчас делают так, что когда играешь как будто смотришь шикарный фильм, и Метро 2033 (как и Сталкер) это шикарный фильм.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Цитата:
только одно кол-во новых иномарок в городе говорит от жизни горожан.
70% кредитмобилей.... :D :D :D в областях банковские структуры не так сильно развиты..зато у нас в области полно б\у каенов,люди покупают на последнее бабло для понта... ачё каен за ценник нового фокуса??Понт? конечно..да еще и ходят опускают владельцев кредитофокусов, а как первая поломка велка на электричка... :fingal:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
http://www.gamegpu.ru/Action-/-FPS-/-TP ... 1-gpu.html
и будь любезен почитай комменты к этой статье
1. Если ты говоря о макс. настройках имеешь ввиду просто посмотреть на картинку, то это смешно :)))) или это для самоутверждения ? ну вообщем ты сам в своём посте подтвердил мои слова. ТЫ играешь на МАКС. ИГРАБЕЛЬНЫХ настройках, когда у тебя не тормозит, а то что ты пишешь на форуме никто проверить не может, так что остаётся верить только тестам и тем людям, которые имеют более мощную конфигурация и вопреки твоим постам сталкиваются с тормозами.
2. ПО поводу визуальной составляющей: метро - игра закрытая, там мало пространств, и даже при этом - там угловатые лица, минимум мимики, никакой анимации лиц вообще. Предметы угловатые, на чашку смотришь- а там тетрайдер. Одежда на моделях - картонные текстуры, никакой естественности, вся анимация на мимнуме, о чём тут можно вообще говорить??Ты посмотри как сделан бф бк 2, какие там пространства, качество лиц, и т.д. а это открытая игра....
3. Какие там гибкие настройки? поменять разрешения и сглаживание? и д икс? это гибкие настройки???? или ты копаешься в ини файлах??? в игре нет толком настроек, но при всём этом она тебе показывает что изменилось при смене общего качества - бред. Что ты там тонко настроить можешь??? В ини файле можно любую игру настроить.
4. Старое поколение, ты сейчас только что сам сравнивал свой кросс, с 5870, это старое поколение? если у тебя круче железо, зачем тогда про поколения говорить? 8800 Ультра в сли - будет ненамного хуже твоего кросса, однако это ещё более старое поколение - не неси чушь.....
5. Странно говорить о популярности игры, учитывая что она сделана исключительно для любителей своего жанра.... И то что она самая удачная в серии говорит только о том что последующие части сделали наспех и особо не запаривались, с выходом последующих частей кол-во играющих в неё резко сократилось, это видно по отзывам на форумах..
6. Кого она сделала одной левой? кого ? У неё не было конкурентов, потому что таких унылых бродилок просто не выпустили, а в техническом плане она была на среднем уровне. не выше.
7. Про мех вар, отличная игра, мне больше правда понравилась 3 часть, в 4 управление крайне неудобное. Я тоже играл в неё, но опять же, сколько человек играло в мех и сколько в кс??? Здесь такая же аналогия. 90% играли в кс и 10 % стали играть в сталкер, спустя какое то время 5% вернулись в кс, а 5% будут всячески защищать сталкера, поскольку это фанаты.
В онлайн игры играют миллионы, причём постоянно, и чтобы они стали играть во что то другое, тем более одиночное это надо либо:
1. Иметь имя, психологически устоявшееся в сознании, которое было сделано за счёт прорыва в каком либо жанре
2. Пустить в ход рекламу, например как это сделано в метро
3. Выпустить очередную серию в лучших традициях предыдущих частей - исключительно для фанов
1 вариант самый перспективный, второй вариант - временный, ограничивающийся тем, что большинство - просто взглянут на игру и всё, 3 вариант в игровой индустрии практически никакой нагрузки не несёт. Почему я именно так поставил пункты, очень просто, Сталкер - своеобразная игра, в каком то смысле сделавшая прорыв в своём жанре, проект получил имя, но со временем и выходом новый дополнений стало очевидно, что сталкер ненадолго задержал людей, была выпущена следующая часть - которая впринципе была неудачной. Дальше идёт метро - тут сам бог велел провести значительную рекламу, в которой упор делался в основном на новые технологии и улучшенный движок, которых в игре НЕ ВИДНО. И опять проект получил статус "посмотрел и удалил" и 3 пунктом мы завершаем то что из него получилось - в него играют фанаты...
Такова судьба игр, которые ничем не выделяются на общем фоне. А мог быть другой вариант. Был бы полноценный д икс 11, оптимизация под все системы нвидиа и ати, проработанный "нескриптовый" мир, качественная графическая оболочка - без угловатых объектов т.д. - у игры была бы другая судьба.
Ты можешь спорить и что то доказывать, но, это моё личное мнение и не только. Каждый пункт я могу закрепить каким нибудь доказательством. А ты, кроме рьяной защиты любимой игры, увы ничего не напишешь.

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Inomey писал(а):
и будь любезен почитай комменты к этой статье

Я не знаю, никого, кто сидел бы в ветке по метро 2033 и не читал эту ссылку.
Кстати вот тебе картиночка http://www.gamegpu.ru/images/stories/Te ... 0_1920.jpg - ума должно тебе хватить, что отказ от невменяемых AAA и AF16 должны здорово накинуть ФПС оставив приятную картинку.
Inomey писал(а):
Если ты говоря о макс. настройках имеешь ввиду просто посмотреть на картинку, то это смешно )))

Тогда с какого ты рассыждаешь о требованиях если не видел картинки на максимальных настройках?
Inomey писал(а):
или это для самоутверждения ? ну вообщем ты сам в своём посте подтвердил мои слова.

Это для того, чтобы быть в курсе в отличии от некоторых.
Inomey писал(а):
ТЫ играешь на МАКС. ИГРАБЕЛЬНЫХ настройках, когда у тебя не тормозит

Я написал свои настройки. Проверить может любой со схожей конфигурацией.
Inomey писал(а):
верить только тестам и тем людям, которые имеют более мощную конфигурация и вопреки твоим постам сталкиваются с тормозами.

Насчёт теста я уже отписал - смотри на картинку и включай мозг. И вообще не плохо было бы читать мои посты, а не перевирать их.
Inomey писал(а):
ПО поводу визуальной составляющей: метро - игра закрытая, там мало пространств, и даже при этом - там угловатые лица, минимум мимики, никакой анимации лиц вообще.

Тото в обзорах столько писку о непревзойдённой графической составляющей, не врешь мне - так хоть поверь им http://www.metro2033.ru/game/news/92003/
Нет ни одной игры с таким вниманиям к деталям. Один только обвес на моделях чего стоит.
Inomey писал(а):
Ты посмотри как сделан бф бк 2, какие там пространства, качество лиц, и т.д. а это открытая игра....

Между нами, игры где нужно убивать соотечественников - для меня по определению говно. И никакая графика не сделает из такой игры конфетку, хотя я думаю нашёл бы к чему придраться если бы её запустил.
Inomey писал(а):
Какие там гибкие настройки? поменять разрешения и сглаживание? и д икс? это гибкие настройки???? или ты копаешься в ини файлах??? в игре нет толком настроек, но при всём этом она тебе показывает что изменилось при смене общего качества - бред. Что ты там тонко настроить можешь??? В ини файле можно любую игру настроить.

Имелось ввиду: не идёт у тебя на максимуме, так ставь настройки послабее и не выпендривайся.
Inomey писал(а):
Старое поколение, ты сейчас только что сам сравнивал свой кросс, с 5870, это старое поколение? если у тебя круче железо, зачем тогда про поколения говорить? 8800 Ультра в сли - будет ненамного хуже твоего кросса, однако это ещё более старое поколение - не неси чушь.....

Мля.... А как по твоему производитель позиционирует твою видяху и туже 8800Ультра - скажи ещё что это одно поколение.
Inomey писал(а):
Странно говорить о популярности игры, учитывая что она сделана исключительно для любителей своего жанра.... И то что она самая удачная в серии говорит только о том что последующие части сделали наспех и особо не запаривались, с выходом последующих частей кол-во играющих в неё резко сократилось, это видно по отзывам на форумах..

Как я и говорил - ты не читаешь мои посты или читаешь их не тем местом. Я сказал СВОЁ ИХМО, по ряду показателей Сталкер Зов Припяти просто шедевр по сравнению с первым сталкером. А на счёт успеха той или иной игры - посмотри на темы, посвящённые этой игре в соответствующих ветках конференции (обсуждение зашкаливает).
Inomey писал(а):
Кого она сделала одной левой? кого ? У неё не было конкурентов, потому что таких унылых бродилок просто не выпустили, а в техническом плане она была на среднем уровне. не выше.

а кого не сделала? Игра была прорывом в жанре атмосферных шутеров, а в техническом плане она и до сих пор великолепна.
Inomey писал(а):
Я тоже играл в неё, но опять же, сколько человек играло в мех и сколько в кс?

Да сложноватая была игрушка, после кс народ у нас долго не держался. А играло нас много, не смотря на то, что мех 4 не был киберспортивной дисциплиной. Играют и сейчас несмотря на закрытие официальных серверов.
Inomey писал(а):
В онлайн игры играют миллионы, причём постоянно, и чтобы они стали играть во что то другое, тем более одиночное это надо либо:

Ну и пусть себе играют. Термин "задрот" - не для сингла придуман.
А насчёт рекламной компании - до выхода метро 2033 единственной упоминание о ней я встречал только на этом форуме, тогда как реклама БК 2 торчала чуть ли не на каждом сайте.
Inomey писал(а):
Сталкер - своеобразная игра, в каком то смысле сделавшая прорыв в своём жанре, проект получил имя, но со временем и выходом новый дополнений стало очевидно, что сталкер ненадолго задержал людей, была выпущена следующая часть - которая впринципе была неудачной.

Да, Сталкер исключительная игра с пост советского пространства, которая была в топах продаж на западе и получила восторженные отзывы рецензеров + народ схавал ещё 2 дополнения, а это показатель.
Inomey писал(а):
Дальше идёт метро - тут сам бог велел провести значительную рекламу, в которой упор делался в основном на новые технологии и улучшенный движок, которых в игре НЕ ВИДНО.

Да я и не сомневаюсь, что у тебя ничего и не видно. Такие как ты кричали, что в кризисе графика гуано.
Inomey писал(а):
И опять проект получил статус "посмотрел и удалил" и 3 пунктом мы завершаем то что из него получилось - в него играют фанаты...

ты не поверишь, многие БК 2 даже и не ставили.
Inomey писал(а):
Такова судьба игр, которые ничем не выделяются на общем фоне.

рано говорить о судьбе метро 2033.
Inomey писал(а):
Был бы полноценный д икс 11, оптимизация под все системы нвидиа и ати, проработанный "нескриптовый" мир, качественная графическая оболочка - без угловатых объектов т.д. - у игры была бы другая судьба.

Кто про что, а лысый всё про баню. Я дал тебе ссылку на выдержки из рецензий, к которым ты сам же и апеллируешь.
Inomey писал(а):
Ты можешь спорить и что то доказывать, но, это моё личное мнение и не только.

Форум для того и существует, чтобы высказывать мнения.
Inomey писал(а):
Каждый пункт я могу закрепить каким нибудь доказательством.

Не можешь.
Inomey писал(а):
А ты, кроме рьяной защиты любимой игры, увы ничего не напишешь.

Куда уж мне до тебя, обиженного "непомерными" требованиями игры. Так что нефиг выливать здесь свою обиду на жизнь.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
1. Ты хоть посмотрел чо скинул? там 5870 падает до 19 фпс, просто так, на 10 иксе, и что тогда разработчики сделали - если разницы в картинках почти нет, пардон, это зачем? А что на 11 будет? то есть картинка такая же, но при этом дико тормозит, то есть это нормально, даже когда игра кладёт на пол 480 г форс при то что тоже самое можно произвести "на прошлых поколениях" с теми же тормозами - и это не требовательная , замечательно оптимизированная игра :)) мде. ФАКТ
2. Что я не видел? 10 икс на макс настройках, или 11 дикс на макс ??? я если честно не совсем понял разницу между 9 и 10, а ты мне про 11. На 10 диксе любая карта падает, при появление ОМГ красивого света.
ФАКТ
3. Вот тут http://www.metro2033.ru/game/news/92003/ ты вообще лол, ты ещё зайди на сайт разработчика и найди какую нить статью, в которой будет что то плохо :))). Не удивлюсь если это 1 сайт в поисковике :) , оооо, 3-ий :))))
как гооврится но комментс :)
4. Для тебя бф уг, а вот этот проект, который портировался с консолей и плохо адаптирован - гораздо качественнее сделан
ФАКТ
5. Такими ограниченными настройками настраивать нечего. Я даже не могу убрать свет - из за которого всё тормозит, тени ....
ФАКТ
6. П-ц, вот что горох оп стену. Тебе говорится о том, что НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ 5870, твой 4870*2 работает как ты говорил НЕ ХУЖЕ, у тебя вообще голова работает или нет??? :) если сравнивается железо разное по поколениям, но одинаковое по производительности - то какие могут быть позиционирования??? нет поддержки дикс 11?? о боже, мы столько потеряли, все же играют на 11 диксе, в том числе и ты .....
7. Ну да, зов припяти то конечно. Фигурирует в разделах тестов и описания читов, всё :))))) В тестах задействован только для того чтобы показать как неумело и криво можно использовать движок :))). При использовании карт нвидиа, вообще возникает вопрос: что это за игра такая, для которой топовые карты нвидии не подходят .... :) п-ц бредятина
8. Вот одна из веток, и насколько я вижу гораздо больше нейтральных и отрицательных отзывов об игре, нежели копеечных положительных. А это ведь раздел игры, тут должы сидеть фаны и ласкать этот проект.... что тут где зашкаливает?
9. Прорыв только в жанре, никак не в техническом плане :))) для примера, прорыв в техническом плане тот же Крайзис, Маг на пс 3 и т.д.
ФАКТ
10. Смотри, я играю в разные игры каждый, день, ты проходишь 1 игру за 8 часов, кто задрот??? :tooth:
ФАКТ
11. "народ схавал" :) ну п-ц, то есть народу практически протолкнули эти дополнения, то есть ты сам понял с какой интонацией написал ? :)))))
12. "такие как я кричат что кризис " гуано. Ты просто лолка, ты не зная мой отношение к игре что то начинаешь утверждать, это ещё раз доказывает пустоту и бессмысленность твоим утверждений. Я воспринимаю кризис, только с технической части - как прорыв в плане визуального оформления игры, а саму игру как бенчмарк. Так вот, этот бечмарк, задолго до метро, выдавал на макс железе (и сейчас выдаёт) , то что у метро никогда не будет. Кроме того, на средних машинах можно было настроить игру так, что она работала более менее без потери внешнего вида. Вот движок, Вот настройки.... а не как тут ....
ФАКТ
Короче спорь дальше, я хоть посмеюсь, а может и не только я :)))

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Inomey
Хорошо, тогда и я поговорю с тобой в твоём же тоне.
Inomey писал(а):
Ты хоть посмотрел чо скинул? там 5870 падает до 19 фпс, просто так, на 10 иксе, и что тогда разработчики сделали - если разницы в картинках почти нет, пардон, это зачем?

не, ну не в обиду, ты чё тупой? Я для кого писал
XAM писал(а):
ума должно тебе хватить, что отказ от невменяемых AAA и AF16 должны здорово накинуть ФПС оставив приятную картинку.

Почитай тесты Метро 2033 где иследуют вляние АФ и АА. Пока что ты трепло. Факт.
Inomey писал(а):
А что на 11 будет? то есть картинка такая же, но при этом дико тормозит, то есть это нормально, даже когда игра кладёт

Для этого есть 5970 и кросы из 5970 - так было всегда. Факт.
Inomey писал(а):
игра кладёт на пол 480 г форс

480 - карта, синоним которой - разочарование. Тесты есть на сайте. Факт.
Inomey писал(а):
Что я не видел? 10 икс на макс настройках

Не видел. Факт.
Inomey писал(а):
я если честно не совсем понял разницу между 9 и 10, а ты мне про 11

У меня карта поддерживает только ДХ10, поэтому про ДХ11 о котором я тебе якобы говорил - ты придумал. Факт.
Inomey писал(а):
На 10 диксе любая карта падает, при появление ОМГ красивого света.

Хм, всё ж ОМГ красивый свет? Ну хоть капля правды. Игра "падает" приблизительно 4х местах и не везде изза света. Так что ты опять не в курсе. Факт.
Inomey писал(а):
ты вообще лол, ты ещё зайди на сайт разработчика и найди какую нить статью, в которой будет что то плохо )). Не удивлюсь если это 1 сайт в поисковике , оооо, 3-ий )))

Петь про рецензии ты начал, так что не отвертишься. Факт.
Inomey писал(а):
Для тебя бф уг

Может БК? Факт?
Inomey писал(а):
вот этот проект, который портировался с консолей и плохо адаптирован - гораздо качественнее сделан

я своё мнение насчёт возможности запуска на своём компьютере бк уже высказал. Факт.
Насчёт адаптации консольных игр - ГТА4, помоему этим всё сказано. Факт.
Inomey писал(а):
Такими ограниченными настройками настраивать нечего. Я даже не могу убрать свет - из за которого всё тормозит, тени ....ФАКТ

Плохому танцору ....... Факт.
Играй на низких настройках и не выпендривайся. Факт.
Метро 2033 как и последние кроссплатформенные игры любит 4ядра. Факт.
Inomey писал(а):
П-ц, вот что горох оп стену. Тебе говорится о том, что НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ 5870, твой 4870*2 работает как ты говорил НЕ ХУЖЕ, у тебя вообще голова работает или нет?

Блин ну ты вообще....
XAM писал(а):
отказ от невменяемых AAA и AF16 должны здорово накинуть ФПС оставив приятную картинку.

Где ты видел тесты без АА и АФ? Факт.
Inomey писал(а):
о боже, мы столько потеряли, все же играют на 11 диксе, в том числе и ты .....

Кури матчасть. 4ххх не поддверживают Дх10. Пустозвон. Факт.
XAM писал(а):
ума должно тебе хватить

Я ошибся. Факт.
Inomey писал(а):
Ну да, зов припяти то конечно. Фигурирует в разделах тестов и описания читов, всё )))) В тестах задействован только для того чтобы показать как неумело и криво можно использовать движок )

Жги напалмом, писатель. Что бы показать кривой движок используют гта4. Факт.
Inomey писал(а):
При использовании карт нвидиа, вообще возникает вопрос: что это за игра такая, для которой топовые карты нвидии не подходят .... п-ц бредятина

Отличная игра, в которой мидл карты Ати (4870) работают на уровне топовых нвидии. Факт.
Inomey писал(а):
п-ц бредятина

Ошибочка при покупке тобой карточки. Факт.
Inomey писал(а):
Вот одна из веток, и насколько я вижу гораздо больше нейтральных и отрицательных отзывов об игре, нежели копеечных положительных. А это ведь раздел игры, тут должы сидеть фаны и ласкать этот проект.... что тут где зашкаливает?

Ругают, ласкают. Какая разница если играют? факт.
Inomey писал(а):
Прорыв только в жанре, никак не в техническом плане )

Прорыв? прорыв. Факт.
Inomey писал(а):
Смотри, я играю в разные игры каждый, день, ты проходишь 1 игру за 8 часов, кто задрот???

XAM писал(а):
Термин "задрот" - не для сингла придуман.

Так что не надо ЛЯ-Ля.
Ктото тут впаривал про игру исключительно в мультиплеер. http://lurkmore.ru/Задрот
Я играю исключительно в сингл и ради сингла и не выпендриваюсь ни перед кем. 8 часов для хорошего сингла - это безумно мало. Факт.
Inomey писал(а):
ну п-ц, то есть народу практически протолкнули эти дополнения, то есть ты сам понял с какой интонацией написал

Народ после первого ждал эти дополнения и сметал их с полок в день выхода. Факт.
не нужно перекидывать стрелки. Факт.
Inomey писал(а):
Ты просто лолка

А ты просто забавный. Пиши ещё.Факт.
Inomey писал(а):
ты не зная мой отношение к игре что то начинаешь утверждать, это ещё раз доказывает пустоту и бессмысленность твоим утверждений.

Зато ты много пишешь обо мне. Факт.
Inomey писал(а):
Так вот, этот бечмарк, задолго до метро, выдавал на макс железе (и сейчас выдаёт) , то что у метро никогда не будет.

Что он выдавал? Совершенно разные игры с совершенно разным подходом к графике. При этом что Метро, что сталкер выглядет реалистичнее кризиса. Факт.
Inomey писал(а):
Кроме того, на средних машинах можно было настроить игру так, что она работала более менее без потери внешнего вида. Вот движок, Вот настройки.... а не как тут ....

Что мешает залезть в файл с настройками Метро? Сколько с кризисом боролись ради играбельных настроек? Факт.
Inomey писал(а):
Короче спорь дальше, я хоть посмеюсь, а может и не только я ))

А мне вот не смешно, читая тебя. Факт.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
Давай подними мне настроение :))) ты сам читаешь что пишешь?? 48** не поддерживает 10 дикс :)) конечно, на 3 играешь :))) Ну да ладно, это ж не страшно :), То есть ты, человек, который тратит в день на игру по 8 часов (грубо говоря рабочий день) не задрот. Ты так же играешь в эту игру, валя сотнями тупые аи, стоящие к тебе спиной и при этом ты опять не задрот, кто же ты??? ) а при этом все кругом задроты играют в онлайн игры

Ты реально дурачок, тебе дали скрин, там топовая карта ати на 10 диксе, даёт 19 кадров, 5970 даст ну 25 может поболее - это на грани, и это твои хвалёные карты ати???? .Не, не так, я ради метро побегу лучше куплю себе 2 5890, чтоб он у меня отлично шёл, это же классная игра, за неё стоит бороться :)))) Ничего что в 99% играх они не дадут прироста, зато я в метро поиграю ). Трепло ты, тебе дали информацию к размышлению, а ты в силу своей нелепости коряво её воспринял и понял наоборот. Вообщем снимай сглаживания и играй так, ты же фанат.

А кстати, в метро всё идеально по твоему??? слабых сторон нет вообще ??? я думаю нет :)))))

Что ты пишешь про 11 д икс, ты даже не видел его в игре, и не соизволил прочитать что о нём пишут :))) да, для этого кроссы нужны из 5970 денег на них наверное нет, а так хочется

480 - это карта, которая как раз при использовании "нормального" полноценного дикс 11 кладёт твои радеоны - иди сам учи мат часть гений... ) А в играх, 1 чиповая карта от нвидии почти догнала 5970 - одночиповая карта красных увы уже в опе....

Значит я не своём конфиге не видел д икс 10....Вот у тебя опять в голове переклинило и ты несёшь чушь. ... учи мать часть, фантазёр

красивый свет - точно такой же в движке край тек, тока без глюков и падения фпс

То есть ты всё таки согласен что провалы фпс есть, кроме того, ты их заметил в 4 местах, играя на "играбельных" настройках, могу предположить что без сглаживания и фильтрации, и это на твоём ОМГ 4870*2, который по твоим словам близкий родственник 5870 по прыжкам в высоту.... Ну да, движок отличный :)))

Про рецензии, учитывая что я приводил рецензии из независимых источников, а ты мне с сайта самой игры - выглядишь ты крайне глупо ....

Что ты про гта пишешь? я тебе про бф бк 2 написал, давай, измашь его, это же шляпа портированная, метро же лучше

Кому там что мешает? мне? я в этот порожняк не играю, а вот тебе походу много чего мешает, например поиграть на нормальных настройках в твою любимую игру :) а хотя она для тебя в любом виде выдающаяся.

Ну ка скажи какие ты знаешь ещё кросс платформенные проекты кроме гта и бф бк 2 ?? метро на икс бокс пойдёт - тоже кросс платформа? :))) лолка ты :) и что то они любят? бф бк 2 любит и в него играю комфортно на своём конфиге без 4 ядер... с макс просаживанием до 25-27. А какую надо машину для метро ......??? ты я смотрю такой знаток ..... толком ничего ...

"отказ от невменяемых AAA и AF16 должны здорово накинуть ФПС оставив приятную картинку". ты мне написал, Я тебе послал скрин как раз с ними
и тут же ты мне пишешь "Где ты видел тесты без АА и АФ? Факт." Мде, просто слов нет :)))

Про д икс 11 ты реально нихера не понял...... а то что с 5 серии пошли дикс на красных я прекрасно знаю

Короче пошёл я спать, завтра допишу..

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Inomey писал(а):
Давай подними мне настроение ))

Давай я тебе его испорчу.
Inomey писал(а):
ты сам читаешь что пишешь?? 48** не поддерживает 10 дикс )

Потому что ты такой недалёкий, считаешь, что я играю в ДХ11.
Inomey писал(а):
конечно, на 3 играешь ))

Сам то понял, что написал?
Inomey писал(а):
То есть ты, человек, который тратит в день на игру по 8 часов (грубо говоря рабочий день) не задрот.

То есть я раз в год избавляюсь от семьи, закупаюсь пивом и трачу N часов на игру. Это тебе не каждодневное сидение в онлайне.
Inomey писал(а):
Ты так же играешь в эту игру, валя сотнями тупые аи, стоящие к тебе спиной и при этом ты опять не задрот, кто же ты?

Ба, да ты ваще крутой чувак, в мульте играешь против ботов?
Inomey писал(а):
при этом все кругом задроты играют в онлайн игры

Не ёрничай.
Inomey писал(а):
Ты реально дурачок, тебе дали скрин, там топовая карта ати на 10 диксе, даёт 19 кадров, 5970 даст ну 25 может поболее - это на грани, и это твои хвалёные карты ати????

Ты вправду дебил, этот скрин я тебе показал, что бы ты задействовал свою нитку между ушами. Там не топовая Ати карта в ДХ10 в настройках Вери хай и АА АФ16 выдаёт вполне достойный ФПС, для тупых: убери АА и АФ16 - это сильно поднимет ФПС оставив все красивости. Почему я должен писать очевидные вещи?
Ещё не веришь - держи http://www.overclockers.com.ua/news/har ... 17/105342/ Последний рисунок, без АА но с АФ16, где там 19 ФПС? Думать тебе видно в новинку.
Inomey писал(а):
5970 даст ну 25 может поболее - это на грани, и это твои хвалёные карты ати?

Я тебе говорил уже, что ты трепло. Давай, додумывай ещё и продолжай в том же духе.
Inomey писал(а):
Трепло ты, тебе дали информацию к размышлению, а ты в силу своей нелепости коряво её воспринял и понял наоборот. Вообщем снимай сглаживания и играй так, ты же фанат.

Я же уже говорил? Ладно повторюсь: ума тебе не хватает. Нитка между ушами у тебя совсем не работает раз ты пишешь такие вещи.
А если бы я играл со глаживанием я был бы нефанатом? Ты ж сам пищал про скудные настройки и невозможность подстроить игру под себя, я вот нашёл выход - убираю АА и АФ и давно так делаю.
Inomey писал(а):
А кстати, в метро всё идеально по твоему??? слабых сторон нет вообще ??? я думаю нет ))))

Короткая слишком, это основной минус.
Inomey писал(а):
480 - это карта, которая как раз при использовании "нормального" полноценного дикс 11 кладёт твои радеоны - иди сам учи мат часть гений... )

Опять трепешься. В синтетике да, супер карта, а в реальных приложениях - ну так конкурент 5870 с ценой 5970. На вот ещё порадуйся http://www.thg.ru/graphic/nvidia_geforc ... 0_real.png
И вообще пора бы самому читать тесты, на Фцентре, 3дньвс уже давно всё есть :)
Inomey писал(а):
Значит я не своём конфиге не видел д икс 10....Вот у тебя опять в голове переклинило и ты несёшь чушь. ... учи мать часть, фантазёр

Прото ты тупой, где я это говорил? Давай ка цитатками.
Inomey писал(а):
То есть ты всё таки согласен что провалы фпс есть, кроме того, ты их заметил в 4 местах, играя на "играбельных" настройках, могу предположить что без сглаживания и фильтрации, и это на твоём ОМГ 4870*2, который по твоим словам близкий родственник 5870 по прыжкам в высоту.... Ну да, движок отличный ))

Да, есть провалы, и не факт что они связаны с видеокартой, может быть моего процессора не хватает для этих мест. К тому же провалы связаны в основном с неигровыми моментами, хотя если бы ты играл, ты бы знал.
Inomey писал(а):
Про рецензии, учитывая что я приводил рецензии из независимых источников, а ты мне с сайта самой игры - выглядишь ты крайне глупо ....

У тебя видно совсем нитка провисла, ты привёл 1 общеизвестную древнюю рецензию и что? А я тебя привёл обобщённые рецензии, чтобы не захламлять ссылками, тока вот не говори мне что цитаты не из независимых источников - ты всё прекрасно можешь проверить сам. Так что ты ТРЕПЛО. В чем разница между твоей ссылкой и моими? Везде довольны и тащатся от графики.
Inomey писал(а):
бф бк 2

Я своё отношение к этой подделке уже высказал.
Inomey писал(а):
я в этот порожняк не играю, а вот тебе походу много чего мешает, например поиграть на нормальных настройках в твою любимую игру

А с какого тогда выпендриваешься? Не играешь вот и славно, и нечего тогда пищать про настройки и тяжёлость игры.
А я играл на неплохих настройках (нужно быть дебилом, чтобы переживать изза АА и АФ) в неплохую игру.
Inomey писал(а):
а хотя она для тебя в любом виде выдающаяся.

ППЦ. Я для кого свои настройки приводил?
Inomey писал(а):
Ну ка скажи какие ты знаешь ещё кросс платформенные проекты кроме гта и бф бк 2

Поэрудитствовать охота? весели дальше.
Inomey писал(а):
метро на икс бокс пойдёт - тоже кросс платформа?

ППЦ. Уже давно пошла, может и пораньше чем на ПС. Ума тебе не занимать.....
Inomey писал(а):
и что то они любят? бф бк 2 любит и в него играю комфортно на своём конфиге без 4 ядер... с макс просаживанием до 25-27.

На почитай для общего развития http://www.overclockers.ru/lab/36572/Sv ... igrah.html
Чёж я твою мега игру никто не использует в тестах? Похвастаться нечем?
Inomey писал(а):
А какую надо машину для метро ......??? ты я смотрю такой знаток ..... толком ничего ...

Не смеши мои тапки. Метро нужна мощная машина, так же как и кризису и сталкеру.
Inomey писал(а):
"отказ от невменяемых AAA и AF16 должны здорово накинуть ФПС оставив приятную картинку". ты мне написал, Я тебе послал скрин как раз с ними и тут же ты мне пишешь "Где ты видел тесты без АА и АФ? Факт." Мде, просто слов нет ))

Потому что я тебя просил подумать, а ты тупой и думать не любишь. Кстати для тупых - выше я дал скрин без АА можешь посмотреть сколько без него ФПС становится.
Inomey писал(а):
Про д икс 11 ты реально нихера не понял...... а то что с 5 серии пошли дикс на красных я прекрасно знаю

Конечно.
Inomey писал(а):
я если честно не совсем понял разницу между 9 и 10, а ты мне про 11.

Inomey писал(а):
о боже, мы столько потеряли, все же играют на 11 диксе, в том числе и ты .....

Как лихо ты прикрутил Дх11 к 4й серии Ати. ППЦ.
Inomey писал(а):
Короче пошёл я спать, завтра допишу..

Бедняжка, так утомился.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Трубчевск
XAM, Inomey - вы бы еще пиписьками померились! :D хотя этим вы и занимаетесь! :lol:
а вообще у вас тупой спор двух упертых фанатов. я его не дочитал даже и до середины и могу сказать, что каждая из сторон останется при своем мнении, только слюней друг друга забрызжите! :lol:
Freevad - ты этим двум должен магар поставить! за что? за то что они гинерят тебе страницы! :lol:

_________________
Смерть - это не конец жизни, жизнь - это начало смерти!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
StrateG-1 писал(а):
вы бы еще пиписьками померились! хотя этим вы и занимаетесь!

Не преувеличивай :)
StrateG-1 писал(а):
а вообще у вас тупой спор двух упертых фанатов.

я не считаю себя фанатом :)
StrateG-1 писал(а):
Freevad - ты этим двум должен магар поставить! за что? за то что они гинерят тебе страницы!

Ну хоть чтото разумное от тебя :)

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
Понятно, ты самый яростный фанат ати и очень тащишься, когда в очередной кривой игре, жадной до ресурсов пк ( тут не идиотничай - даже в твоих постах там об этом написано) Ати убивает нвидиа. Жаль что таких игр всего .... несколько штук, большинством из которых как раз является пресловутый сталкер.

Я тебе писал про дкис 11, да в синтетике, но в играх его НЕТ, то что написано - написано для таких как ты, в действительности полноценной поддержки дкс 11 нет нигде.. И непонятно когда будет. А ты мне опять приводишь пример своего метро 2033. Да, там карты ати круче, ты доволен? но это 1 игра, причём кривая. И я искренне рад что нвидиа не переваривает эту игру, я тоже


А про дикс 11 я начал, потому что ты мне стал расписывать прелести этой игры. А в реале никто на 11 не играет - толку 0. И из дикс 11 там визуально ничего нет, одно название. Но при этом играть невозможно Буратинко

"То есть я раз в год избавляюсь от семьи, закупаюсь пивом и трачу N часов на игру. Это тебе не каждодневное сидение в онлайне." - ну тут и сказать нечего, если ты избавляешься от семьи ради игры .... и раз в год, сочувствую :))

Ну вприниципе да, в мульте играю против таких ботов как ты


http://www.thg.ru/graphic/nvidia_geforc ... 0_real.png почему же тогда 285 гфорс с 1 гб видео, даёт почти столько же кадров что и 5970 ?? У тебя зрение то как, нормальное?

"Прото ты тупой, где я это говорил? Давай ка цитатками". - Олень, сейчас я побежал тебе искать и цитировать, мне это не нужно.

Что значит "провал в неигровом моменте" немного не понимаю? пример...

А с какого тогда выпендриваешься? Не играешь вот и славно, и нечего тогда пищать про настройки и тяжёлость игры.
А я играл на неплохих настройках (нужно быть дебилом, чтобы переживать изза АА и АФ) в неплохую игру.

не плохие настройки, в неплохой игре - этим всё сказано, тут добавить нечего :)

На почитай для общего развития http://www.overclockers.ru/lab/36572/Sv ... igrah.html
Чёж я твою мега игру никто не использует в тестах? Похвастаться нечем?

Где же там метро ??? с прорывом в техническом плане??? наверное потому что ещё не сделано тестировани, или в твоей тыкве ни тени мысли?

Не смеши мои тапки. Метро нужна мощная машина, так же как и кризису и сталкеру.
ты сталкера то к кризису не подмазывай :) не надо грязью поливать нормальные проекты. Для крайзиса достаточно было в своё время мак машины, а сейчас средней, но кач проектов совершенно разное - если будешь спорить - значит ты ещё безнадёжнее чем я думал

Потому что я тебя просил подумать, а ты тупой и думать не любишь. Кстати для тупых - выше я дал скрин без АА можешь посмотреть сколько без него ФПС становится.
А если вообще всё отключить - то совсем красиво будет, иди в тетрис играй тогда. Что же за игра такая "оптимизированная" в которой настройка, которая не несёт никакой графической нагрузки так на производительность влияет? Опять мимо

Как лихо ты прикрутил Дх11 к 4й серии Ати. ППЦ.
Я прикрутил невозможность играть на твоей машине в 11 дикс, к "мега красотам" движка игры.... которыми никто не пользуется. Это для имбицила - тебя.

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Inomey писал(а):
Понятно, ты самый яростный фанат ати и очень тащишься, когда в очередной кривой игре, жадной до ресурсов пк ( тут не идиотничай - даже в твоих постах там об этом написано) Ати убивает нвидиа. Жаль что таких игр всего .... несколько штук, большинством из которых как раз является пресловутый сталкер.

Где я писал, что я яросный фанат? Ты только подверждаешь свой дибилизм. Мне по барабану, что ати где то убивает нвидию. Зато тебе видно это покоя недаёт, давай ещё поплачься об этом.
Inomey писал(а):
тут не идиотничай - даже в твоих постах там об этом написано

Идиот здесь только ты, что пытаешься пыжится непонятно на какую тему.
Inomey писал(а):
Я тебе писал про дкис 11, да в синтетике, но в играх его НЕТ, то что написано - написано для таких как ты, в действительности полноценной поддержки дкс 11 нет нигде..

Где ты это писал? где я писал про ДХ11? дурачком опять прикидываешься?
Inomey писал(а):
И непонятно когда будет. А ты мне опять приводишь пример своего метро 2033. Да, там карты ати круче, ты доволен? но это 1 игра, причём кривая. И я искренне рад что нвидиа не переваривает эту игру, я тоже

Вообще то это ты влез в тему с метро и начал плакаться о том какая игра плохая и как плохо идёт на твоей карточке. Я рад, что ты рад.
Inomey писал(а):
А про дикс 11 я начал, потому что ты мне стал расписывать прелести этой игры. А в реале никто на 11 не играет - толку 0. И из дикс 11 там визуально ничего нет, одно название. Но при этом играть невозможно Буратинко

Да, я тебе сказал, что игра красивая, очень красивая. Ты же начал исходить на дерьмо убеждая меня в обратном и зачем то приплетая мне дх11. Клоунеса ты одним словом.
Inomey писал(а):
ну тут и сказать нечего, если ты избавляешься от семьи ради игры .... и раз в год, сочувствую

Нужно же посвящать себе время? ведь так?
Inomey писал(а):
http://www.thg.ru/graphic/nvidia_geforc ... 0_real.png почему же тогда 285 гфорс с 1 гб видео, даёт почти столько же кадров что и 5970 ?? У тебя зрение то как, нормальное?

и чё?
Inomey писал(а):
Олень, сейчас я побежал тебе искать и цитировать, мне это не нужно.

Трепло. Слабо цитатами подверждать свои слова? Тогда нехрен мне приписывать того, о чём я не говорил, клоун.
Inomey писал(а):
Что значит "провал в неигровом моменте" немного не понимаю? пример...

Скриптовые сцены, пр-р первая втреча с хантером.
Inomey писал(а):
Где же там метро ??? с прорывом в техническом плане??? наверное потому что ещё не сделано тестировани, или в твоей тыкве ни тени мысли?

Тупой. Ссылка тебе была дана для общего развития, чтобы ты, дурик, посмотрел как кросплатформа откливается на многоядерность.
Inomey писал(а):
не плохие настройки, в неплохой игре - этим всё сказано, тут добавить нечего

А ты попробуй. Или опять пук в лужу?
Inomey писал(а):
ты сталкера то к кризису не подмазывай не надо грязью поливать нормальные проекты. Для крайзиса достаточно было в своё время мак машины, а сейчас средней, но кач проектов совершенно разное - если будешь спорить - значит ты ещё безнадёжнее чем я думал

ты и вправду дебил... Если не видишь разницы между игрой и игрой на максимальных настройках. Как же я тогда прошёл кризис на ГФ7600? Так же как и Сталкера. А ведь было достаточно. Качество проектов? Где сейчас кризис, и где сейчас сталкер, вот тебе и качество и спорить глупо.
Inomey писал(а):
А если вообще всё отключить - то совсем красиво будет, иди в тетрис играй тогда.

Жжжёшь, мне даже скучно тебя дебилом называть. Как АА И АФ повляют на игровой процесс и количество эффектов в игре?
Inomey писал(а):
Что же за игра такая "оптимизированная" в которой настройка, которая не несёт никакой графической нагрузки так на производительность влияет

Матчасть ты так и не курил. О чём можно разговаривать с человеком, который не знает последствий включения АА и АФ? Давай, сразу видно твою компетентность.
Inomey писал(а):
Я прикрутил невозможность играть на твоей машине в 11 дикс, к "мега красотам" движка игры.

Расписался в собственном дибилизме? Даже и не скрываешь этого, тебе б медаль за прямоту.
Inomey писал(а):
которыми никто не пользуется.

У как всё запущенно. Почитал бы чтоли ветку по сабжу. Или опять включишь лютого дурака?

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
О боже http://www.overclockers.ru/lab/25685/Ob ... lit.html#5
как же ты проходил крайзис то на этом?? расскажи будь любезен. Я понимаю ты фанат линейки сталкер и прошёл таки с дикими тормозами его, с угловатыми настройками. Но крайзис.... что и как?? ты там видел с такой картой???? и ты сравниваешь 2 игры Сталкер и Крайзис -- мне тебя жаль ... Крайзис - показал технический прорыв, пусть сама игра бенчмарк, но на его основе ты увидишь ещё не одну игру. А сталкер?? ни то ни сё....


Вообщем оставайся при своём мнении, но из выше изложенного с тобой всё ясно ... удачи

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Inomey писал(а):
О боже http://www.overclockers.ru/lab/25685/Ob ... lit.html#5 как же ты проходил крайзис то на этом?? расскажи будь любезен.

Отлично проходил на средних-ниже средних настройках и разрешении 1024на768, о как.
Inomey писал(а):
Я понимаю ты фанат линейки сталкер и прошёл таки с дикими тормозами его, с угловатыми настройками.

Ничего ты не понимаешь, с теми разумными настройками, с какими играл я сталкер никогда не шёл с дикими тормозами и не выглядел угловатым (такое разве возможно?).
Inomey писал(а):
Но крайзис.... что и как?? ты там видел с такой картой????

Видел то, что нужно, чтобы сказать: ух ты.
Inomey писал(а):
Крайзис - показал технический прорыв, пусть сама игра бенчмарк

Вот именно, как игра - он и рядом со сталкером не валялся.
Inomey писал(а):
но на его основе ты увидишь ещё не одну игру.

Например? кроме Вархёда - в который играть жутко не интересно - ничего и не было.
Inomey писал(а):
А сталкер?? ни то ни сё....

А атмосфера и ощущения?
Inomey писал(а):
Вообщем оставайся при своём мнении, но из выше изложенного с тобой всё ясно ... удачи

И тебе не скучать.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Inomey
XAM
Господа, заканчивайте перепалку, о вкусах ведь не спорят, не так ли ;)
А игру эту я полностью прошел на DX-11 на ПК с видеокартой 5850@850\1200. Да, подтормаживала она в некоторых сценах (субъективно изредка FPS падал до 12-15 кадров в секунду, но в целом играть можно. На DX-10 у меня игра идет ровно и плавно, ничего не тормозит. Играл я в обоих случаях без сглаживания. Картинка в DX 11 отличается от DX-11 в основном в движении, вот пример скриншотов в DX-11 в динамике: первый и второй (здесь ГГ падает вниз с останкинский башни), видно, как изображение смазывается, теряя "фокусировку". Вот так выглядят монстры и другие персонажи в динамике, картинка "смазывается", как при съемке фотоаппаратом с длиной выдержкой. В остальном, разница в качестве картинки не принципиальная, но чуть более "естественно" выглядящая.
P.S. господа Inomey и XAM, еще раз рекомендую успокоиться и спорить конструктивно, без взаимных оскорблений. Правила конференции одинаковы для всех.

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Freevad писал(а):
Господа, заканчивайте перепалку, о вкусах ведь не спорят, не так ли

Freevad писал(а):
P.S. господа Inomey и XAM, еще раз рекомендую успокоиться и спорить конструктивно, без взаимных оскорблений. Правила конференции одинаковы для всех.

Поздно, афтар :) Мы уже закончили.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2005
Откуда: из...
Фото: 40
Предлагаю обсудить свой последний обзор игры "Mafia II", который можно просмотреть по этой ссылке:

С некоторых пор, ссылка есть и в шапке темы, модераторам спасибо за доверие :-)

_________________
Не забывайте о том, что мое мнение может не совпадать с общепринятым, и я могу ошибаться.


Последний раз редактировалось Freevad 07.01.2011 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 389 • Страница 17 из 20<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan