Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Новосибирск
Здравствуйте, уважаемые :-)
Ну вот написал я наконец первую статью и поэтому создаю здесь эту тему. Пожелания и критика приветствуются :-)
Статья:
1)Обзор игровой клавиатуры A4Tech X7-G800 MU
Записи(просто записи):
1)Впечатление о корпусе 3Q Wind Tunnel
2)Корпус Thermaltake Armor Black, первые впечатления

_________________
"Ждать не догонять..."


Последний раз редактировалось myagkoff 06.10.2009 17:15, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
myagkoff
хорошо получилось, только вот закончилась статья как-то внезапно :)

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2008
уже 4 месяца такая
скажу одно, что это самая неудобная и ШУМНАЯ клава, которой я пользовался.
за 10 лет у меня не было галимее клавы
ночью вообще работать невозможно
но при ее стоимости, ей все простительно))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Новосибирск
djshyra
Привыкнуть можно, но клава конечно не офисная... А шум меня не напрягает, может потому что музыка заглушает :D

_________________
"Ждать не догонять..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Если честно, я не знаю для каких это геймеров разработана клава, но явно не для КС"еров, Квейкеров и не Вар\Старкрафтеров. Если тока в какие-нибудь косынки, да другие простенькие игрушки.
Имхо, клава бред полный, такой же бред как G15 и её идейный продолжатель. Хорошая игровая клавиатура, должна уметь как минимум уметь нажимать больше трёх клавиш одновременно.
Если брать клаву для игр, то лучше ту же A4 X7, только другой модели, у которой нормальный длины пробел и нету нафиг не нужных клавиш под пробелом.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2005
На счет водонепроницаемости: проверять не стоит. Я свою потом разбирал и 3 дня сушил, т. к. после нажатия на одну из клавиш, на самом деле нажимались все стоящие вокруг :( .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Все о клавиатурах, а я о корпусе тут напишу.

Полтора года обладателем коруса являюсь этого.
То, что, как мне кажется, надо сделать с башней:
1)Снять оба мелких 90 вентилятора. Ибо верхний выдувает лишь третью своей плошади!!! А задний, мешает БП. Да и шумят достадочно сильно.
2)Стоит врезать вентиль в боковую дверку.
3) Через пол года, родные вентили начали шуметь. Заменил.
4) В заглушке с кнопками вкл и сброс, вставил две планки с юсб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
Раньше думал такую купить, но теперь - никогда! Клава, как я понял, просто уродство какое-то!

Спасибо за статью!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Новосибирск
DimX-6600
Плюсы есть, такие как дизайн да разьемы, а в остальном да - не очень...
zorkenius
Снял вентиляторы 92... :-) Шум ушел :-)
Цитата:
В заглушке с кнопками вкл и сброс, вставил две планки с юсб.

А можно это как то увидеть?

_________________
"Ждать не догонять..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Самара
Фото: 12
пару недель использовал данную клаву, как-то не особо мне понравилась, из-за наличия "лишних клавиш", которые иногда мешают в процессе игры

в последствии заменил на X7 G600
http://relef.glstar.ru/images/device/302393.jpg
для игр практически идеальный вариант, клава специально утяжелена, резиновые ножки не дают скользить по столу

_________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Samara
Фото: 0
Тоже юзаю G600, отличная клава.

_________________
Если твой компьютер работает нормально, но охота просто так поковыряться - лучше не надо. ;-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
myagkoff писал(а):
А можно это как то увидеть?


До того, как понадобилась сата - стояли две таких планки , с рукотворными удленнителями.

Сейчас, панель от Scythe

С верхней крышкой у меня плохо.

#77 #77 #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Новосибирск
myagkoff
По поводу водонепроницаемости. На ютубе видел месяц назад видео, когда игрок рубился в крайзис на этой клаве. Посередине ролика остановился, медленно вылил на клаву стакан воды :tooth: и начал играть дальше. Впечатлило. Но ссылку на видео я не дам, увы.

_________________
Маньяк №28980. Неадекватен. Не умеет держать себя под контролем. Крайне агрессивен и раздражителен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Новосибирск
Serix
Я видел. http://www.youtube.com/watch?v=9Lq1jkJ5Bys кому интересно :-)

_________________
"Ждать не догонять..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: 78
Фото: 8
В отличие от более-менее сносных лазерных мышей Х7 серии, клавы Х7 редкостное Г..но...
"красные кнопки" сделаны из убогого материала, который портится от попадания воды и со временем стирается от активного пользования...сами клавиши имеют люфт и никакие маркетинговые технологии вроде уменьшения задержки не спасают от неудобного и слишком длинного хода клавиш...смешно, но даже в "обычных" слимовых клавах А4 ставит более нормальные, "отзывчивые" и вменяемые клавиши с нормальным ходом, без лишних призвуков и всяких стирающихся покрытий...так что фраза в статье - "удобная для игры" не совсем честная...
а вот насчет водонепроницаемости - это правда, сам лично выливал соки\воды\пиво и клава продолжала работать...это очень для многих будет плюс, если смирится с недостатками...
за статью, кстати, спасибо - она лучше, чем обозреваемая клава ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Новосибирск
928
Цитата:
так что фраза в статье - "удобная для игры" не совсем честная

Мне показалась довольно удобной, во всяком случае ложных нажатий или ненажатий пока не было, да и отклик тоже норм. Это если не придираться к качеству, которое, действительно, не очень

_________________
"Ждать не догонять..."


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
928 писал(а):
клавы Х7 редкостное Г..но...

пользую X7 G100 - хороший девайс, только с shift-ctrl-alt немного намудрили :)

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: 78
Фото: 8
928 писал(а):
клавы Х7 редкостное Г..но...
имелось в виду, что денег своих не стоят - рекламы много, а качество посредственное...вот мыши Х7 хорошие за свои деньги...своё мнение выработал на основе собственного опыта игры на этих клавах...после 300\600\700\800 я точно понял, что А4 клавиатуры игровые не делает...как-то случайно у знакомого увидел слим-клаву А4, поиграл на ней и очень удивился, что она ничем не уступает по клавишам G-серии, и даже лучше её...само собой, что не водонепроницаемая и т.д. но факт, остается фактом...если уж брать игровую клаву, то хотя бы НЕ А4...Логитеч, тот же лучше взять...

Darth Vader
Darth Vader писал(а):
X7 G100
именно на этой модели стоят другие клавиши, поэтому в мой черный список не попала...но "другу" бы всё-равно не посоветовал бы брать...имо...имо...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Хороший обзор , жалко без водных процедур.
У меня клавиатура G600 , была куплена по случаю за 300 руб , кнопки красные сразу нашли свое место в помойке , а в остальном отличная клавиатура , заливали ее за 2 года всем подряд ликер , чай , вода ( вот только после ликера кнопки с неделю еще залипали ) и представте она до сих пор идеально работает и все такая же чистая как 2 года назад.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Обидно что в статье вылита пара вёдер помоев сторону других производителей.
я например ниразу не покупал супер дешёвых или дешёвых и супернавороченых клавиатур. и даже не буде прикрываться ИМХОй что нормальные клавиатуры и так подходят для игр...
и как в анекдоте - плохому танцору....
Кстати, 5 лет назад проигровые клавиатуры никто и не слышал. но играли же...
никто не задумывался над тем что глобальное удешевление коснулось и клавиатур? зачем делать возможность отработки более 2х нажатий, когда для 99,999 % людей возможность не будет востребована???

_________________
Кто людям помогает, тот тратит время зря!
Хорошими делами прославиться нельзя!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan