Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
А чем смущает внешнее крепление?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Фото: 37
dann400 Отсутствием, мать их раз так, радиаторов 3х120 в оверхарде :gun: + у меня комп стоит почти вплотную задницей к батарее :-x я его скоро оттуда передвину, но если я засуну взад ему радиатор с кулерами, то он будет торчать из под стола....что не есть гуд. А на верх = сильно уж уродует корпус такая грыжа...

_________________
5 мегатонн света!
[img]http://nick-name.ru/forum4t0/Romoro.gif[/img]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Может стоит заказать у товарища Gre4ka
еще радиатор можно вывести в бок, сам подумываю над этим :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Фото: 37
Бок это хорошо, но мы с другом на паря хотим в лазерную резку отдать боковые крыши штоб там окно сделать, и его плексом закрыть...
ХЗ думать буду, пока опять обломчик с финансами вышел, ничего брать не буду :fingal: Блин и как на зло на барахолке лежит ватер MCW80 на видюху...
А заказывать если что и буду то сам лично, карточка есть, с Е-бея заказывал, с китая тоже уже пришел первый заказ с сайта ДилЭкстрим, так что думаю и из США или из европпы выписать себе сво будет не беда. Просто я глядел, по цене то на то выходит , что в оверхарде брать, что за бугром... Ну и сразу много заказывать надо....

_________________
5 мегатонн света!
[img]http://nick-name.ru/forum4t0/Romoro.gif[/img]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Фото: 37
Мда, что то я подзабросил свою страницу, итак, последний на данный момент виток эволюции моей СВО за 2 года.
"Комплектация ПК"
MB-AsRock Z68 Extreme 3 gen 3
CPU-i5 2500k
GPU - AMD Radeon 6970 +Termalright VRM R3 допиленный для совместимости с 69хх
HDD 80gb & 500gb
Audio - SoundBlaster Live 24bit
БП-OCZ ModXtream 600w

"Комплектация воды"
Блок на ЦП - Enzotech Sapphire
Блок на Видео - Swiftech MCW82
Помпа - Laing DDC 1T + Swiftech x35 top
Бак - Phobiya Balancer 150ml
Радиаторы - EK XT 240 2шт
Фиттинги - Компрессионки TFC 13х19мм
Угловые адаптеры 45 и 90 градусов - ЕК
Чланг-MasterKleer 13х19мм красный


И собственно что вышло. При переборке воды - снял нафиг водоблок с чипсета, ибо не нужен он совершенно, чипсет сейчас 38 градустов при вентиляции в корпусе. За одно отодрал все рекламно-маркетинговые нашлепки с радиаторов на питании цп и чипсете. Особенно меня удивила крышечка на чипсете, которая по сути сводит эффективность достаточно хорошего радиатора под ней к нулю, закрывая поток воздуха.

#77 #77 #77 #77 #77

_________________
5 мегатонн света!
[img]http://nick-name.ru/forum4t0/Romoro.gif[/img]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Фото: 37
Новые фото
#77#77#77#77#77

И результаты тестирования
Стандартынй тест LinX 20000 5 прогонов, уже на 3 прогоне температура ядер "замирает" и устанавливается термодинамическое равновесие в системе.
#77
Температура простоя около 40 градусов

Тестрования температурного режима Видео выполнялось с помощью программы майнинга, так как более злобной жарилки для видео я еще не видел, Фурмарк нервно курит в сторонке :crazy:
#77
Температура в простое - около 34 градусов.

Установка вентилятора на радиатор ключей питания видео позволила снизить их нагрев с 60-70 градусов до 50 (и это под радиатором то!!! а без него бы что, вообще дымились уже) :crazy:

Перевернул вентиляторы на нижнем радиаторе на выдув, а передний и боковой - на вдув соответственно. дабы не жарить внутри. Конечно часть горячего воздуха из под корпуса вдувные тоже захватят, но это лучше чем гнать чисто горячку.

_________________
5 мегатонн света!
[img]http://nick-name.ru/forum4t0/Romoro.gif[/img]


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2012
Откуда: Новосибирск
Romoro , привет.
Хорошая работа, фотки good. Только Imageshack чегой-то тормозит, попробуй залить на Яндекс-фотки, с ними проблем не наблюдается.
Кстати, готовый материал для ПС :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan