Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   silent_assassin   



Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 537 • Страница 1 из 271  2  3  4  5 ... 27  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
Приветствую тебя обитатель этого ресурса, в этой теме можно оставлять комментарии к моим заметкам(статьям).

Список заметок (статей):
Обзор ASUS XONAR DS PCI 7.1
Простой самодельный реобас .
Простой самодельный реобас (часть-2).
В строй становись ! или утюг + 8800gts(дополнена)
Как долго живет процессор в разгоне ? Исследование данных overclockers.ru .
Dirt Showdown или FlatOut возвращается !!!
Установить браузер в оперативную память ?... Легко !
ChartGO, в помощь авторам ПС.
Пара слов о редактировании BIOS видеокарт Nvidia Fermi, или NiBiTor для чайников !
M5A97,или почему лучше M5A97PRO, просто реальная история)[Дополнена]
Небольшой опыт создания RAID массивов)
Простой усилитель для наушников в кармане.
Домашний файловый сервер, опыт создания.
Домашний файловый сервер. Часть 2 (Новый корпус)
Assassin's Creed 3 мнение.
Обзор блока питания Corsair CX750
Доработка компьютерной мыши Oklick 620 L.
Регулятор мощности для паяльника!
Изготовление бэкплейта для GeForce GTX560(Обновлена)

[Анонс] Программный мониторинг зло!!!, или доверяй но проверяй)
[Анонс]Пара слов о разгоне проца на M5A97PRO, или бесплатный сыр только в мышеловке?
[Анонс] Есть ли толк от разгона? Исследование моей конфигурации.
[Анонс] Зависимость энергопотребления компьютера от разгона !





Приятного прочтения :beer: .
Предупреждение!
В этой теме как и на всем форуме, действуют правила поведения, так что уважайте мнение других не лезьте на конфликт, не отвечайте на провокации, а самое главное не начинайте сами. За несоблюдение правил сообщения будут удаляться без предупреждения.И еще для тех кто в танке, комментариев под статьями не будет, только в теме! :mad2:


Последний раз редактировалось silent_assassin 15.11.2013 18:38, всего редактировалось 36 раз(а).
Обновил шапку.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2012
Откуда: Москва
Проц AMD Phenom II X4 Black Deneb 955 давно был приобретен? По чем мамку взял?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Автор, организуй себе нормальную вытяжку в корпусе, и температуры сразу вниз пойдут. Интересно, что за корпус такой, что забившийся фильтр так сильно влияет на охлаждение?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
По поводу мамки всего одна фраза: ССЗБ. Асус мамки делает только или "хорошие и дорогие", или все остальные :D

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Трубчевск
переформатируй нормально текст! ну хотя бы поставь знаки препинания (точки и занятые) правильно, т.е. сразу после слова, а не через пробел. я не смог читать статью в таком виде.

_________________
Смерть - это не конец жизни, жизнь - это начало смерти!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
silacveta писал(а):
Автор, организуй себе нормальную вытяжку в корпусе, и температуры сразу вниз пойдут. Интересно, что за корпус такой, что забившийся фильтр так сильно влияет на охлаждение?

Вытяжка меня сейчас устраивает, два кулера на вдув и один на выдув .
StrateG-1 писал(а):
переформатируй нормально текст! ну хотя бы поставь знаки препинания (точки и занятые) правильно, т.е. сразу после слова, а не через пробел. я не смог читать статью в таком виде.

Ночью дописывал , щас поправлю .


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
silent_assassin писал(а):
Вытяжка меня сейчас устраивает

Orly? А так с виду и не скажешь, читая про твои мытарства с открытием крышки и заменой термопасты. Добавь или поменяй выдувной вентиль на более мощный - выиграешь градусов 5 или больше.
Какой у тебя корпус?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
silacveta После снятия фильтра, разници с открытым и закрытым корпусом нет ВООБЩЕ.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Megagad писал(а):
По поводу мамки всего одна фраза: ССЗБ. Асус мамки делает только или "хорошие и дорогие", или все остальные

Ну по крайней мере это не гига)(оффтоп на это тему удалять буду сразу!)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
silent_assassin ну да, это как религия - приходит только с горьким опытом ;) Да и сетвоать на "кривость" мамки какогото производителя испробовав всеголишь "лоу-энд" поделие глупо.

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
Megagad Много занкомых которые возвращали именно их мамки , при этом они и слова разгон не слышали )

Добавлено спустя 23 минуты 47 секунд:
Ребят нужна заметка про простой усь для наушников ?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
silent_assassin Ну я и кажу - что в "лохомаркете" поставили с тем и сидят ;) Вы никогда не видели ГОРЫ мамок асус? Или тех-же МСИ? А я видел. В СЦ одного не очень большого магазинчика :D Говоря проще - кучки убитых гиги/асуса/мси примерно равны - за год более 400 возвратов только из-за заводского брака у каждого производителя. Причём 80% из них приходится на мамки "50-100 баксов". А если ещё точнее - 50-70 баксов(бюджетный сегмент) - в этом диапазоне просто ДИКОЕ количество брака у всех! ибо их продают самое большое количество.
Про "криворуких сборщиков" молчу - там счёт на тысячи без разбору чьих мамка и какого ценового диапазона мамка.
silent_assassin писал(а):
Ребят нужна заметка про простой усь для наушников ?

Если он "самиздат" с полным описанием как сделать - да. А покупной - у нас этим ангар занимается :)

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
Megagad писал(а):
"самиздат"

Полностью)
Megagad писал(а):
А покупной - у нас этим ангар занимается

Зачем ты его обижаешь ?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
silent_assassin писал(а):
Зачем ты его обижаешь ?

Та да - на юродивых не обижаются :)

silent_assassin писал(а):
Полностью)

Тода ЖДЁМ! Желательно чтоб он высоомники мог раскачать по полной.

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


Последний раз редактировалось silent_assassin 19.09.2012 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
Megagad писал(а):
Тода ЖДЁМ! Желательно чтоб он высоомники мог раскачать по полной.

Особых надежд не питай но вот , philips SHP2000 известные своей , тихой громкостью на всех плеерах , и звуковухах , жарят не по детски . Единственное нужно узать 9 вольт , тогда качество звука лучше . Ну а так как схема собрана на аналоге tda2822 , так что звук особым качеством не блещет , но схема достаточно проста . ТАк что новичкам как я будет полезно )

Добавлено спустя 4 часа 9 минут 5 секунд:
IKKI Куплен год назад , стоял в разгоне 3.6 на старой мамке . Но с ddr3 с разгоном он просто ожил )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2012
Откуда: Альметьевск
Как ты отключил встроенную звуковуху?
Опишу свою проблему: Раньше мой камешек Х4 945 стоял на мамке М3А (770 северный мост) в разгоне до 3,6Ггц. Поменял мамку на М4А87TD EVO. в чём собственно проблема- не могу разогнать проц выше стабильных 3,4Ггц, ну никак. При поднятии напруги всё норм, линХ проходит часа 2, но может спокойно в перегруз уйти во время простого юзания инета (считай без нагрузки). Раньше думал блока питания не хватает (550Ватт), дык до этого радеон 6870 стоял, щас поменял на 7970 и 6770 с разгоном (майнинг, сами знаете наверно). просадки по 12V линии до 11,97. Не знаю куда копать, может думаю тоже встроенная звуковуха виновата? Неделю назад купил Xonar D1.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2004
Откуда: Одесса-мама
Вертикальное расположение портов САТА - это не баг, а фича. Чтобы их отломать - это ж надо постараться, а вот обломаться с подключением к горизонтальным, скажем, из-за мешающей корзины дисков - легко. И чего это ширины платы нет в таблице? Неужели болтающийся, как МПХ в проруби, край платы перестал быть недостатком? :?:

_________________
Возможно мой английский недостаточно хорош, yes it is.. но это не будет иметь никакого значения если у тебя не будет головы!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
silent_assassin
А как напруга под нагрузкой ведёт на процессоре?И на каком напряжении 4 ггц взял твой камень!У меня напруга при выставленной 1.45v по показания cpu-z повышается до 1.472v

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Rafa213
В биосе можно встройку отключить и не только её :-)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
Ребята ответы на вопросы в статье )

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Megagad писал(а):
А если ещё точнее - 50-70 баксов(бюджетный сегмент)

Один раз была мамка этого сегмента (гига к стати), ну его лучше на проце сэкономить , чем это ( Глюки были с самого начала ( , потом начала выключаться , хорошо поменяли )

Добавлено спустя 53 секунды:
Rafa213 Если еще на нашел как , свистни кину скрины , или кто из ребят тебе поможет .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2012
Откуда: Альметьевск
Вроде как отключил, не отображаетца на винде. Но стабильностью также не блещет. Пока времени нет хорошенько с этим вопросом разобратца, думаю сегодня вечером основательно поломаю голову. Если что надеюсь на вашу помощь :-)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
Rafa213 Я думаю проблема не стабильности твоей материнки в том, что у тебя нет радиаторов охлаждения преобраователя питания , организуй обдув кулера или радиатор . Измения должны себя оправдать . А так же чипсет обязательно обдувай )


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 537 • Страница 1 из 271  2  3  4  5 ... 27  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan