Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
В этой теме можно обсуждать мою запись на ПС.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Мне одному показалось, что мышка была уже в употреблении?
Откуда такие потёртости?

_________________
🚫


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
James_on писал(а):
Мне одному показалось, что мышка была уже в употреблении? Откуда такие потёртости?

Нет, мышь нулёвая. Коробку с данным комплектом при мне вскрывали (и как ты читал из обзора - с превеликим трудом).
З.Ы. И это не потёртости, а запотевание, либо жировой отпечаток с ладони.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


Последний раз редактировалось viper78 29.06.2013 16:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
viper78 я тебе могу сделать фото двух мышей, которые в употреблении уже больше полугода, вторая по меньше...но таких следов от пальцев, потёртостей нет ни на одной. Может, это фирменная фишка Ligitech...

_________________
🚫


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
James_on писал(а):
но таких следов от пальцев, потёртостей нет ни на одной.

Как я уже отметил: потёртости отсутствуют, а следы на пластике от руки обусловлены, скорее - не совсем удачной и маркой структурой пластика, чем сознательным пачканьем.
Да, кстати, забыл сказать, о том: то что ты принял за следы и потёртости - это на самом деле две небольших эргономических выемки на левой и правой клавише мыши под палец.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


Последний раз редактировалось viper78 29.06.2013 16:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Видимо, пыль была на мышке, а ты уже поклацал и оставил отпечатки. Тогда вопрос. Откуда в упакованном блистере может взяться пыль?

_________________
🚫


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
James_on писал(а):
Видимо, пыль была на мышке, а ты уже поклацал и оставил отпечатки.

Да, я мышкой активно попользовался полчаса-час перед фотканьем.
James_on писал(а):
Откуда в упакованном блистере может взяться пыль?

Что за упакованный блистер? Если ты о клавиатуре или мышке, то я их сначала вытащил, попользовался, а затем положил обратно в целлофан для фотосессии.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
viper78 как ещё объяснить? :facepalm:
Мышка у тебя в отпечатках. Если мышь нулёвая и не покрытая пылью, если у тебя пальцы не в жиру после поедания блинов или пончиков, то отпечаткам на мышке неоткуда взяться.
Соответственно, отпечатки есть, но:
1. Это не потёртости от б.у.;
2. Это не грязные руки;
3. Значит - это осевший тонкий слой пыли. Вопрос. Откуда ему взяться, если мышка была упакована в блистер, ладно, пакетик. Или у тебя дома на столько пыльно, что за полчаса она уже успела осесть на мышь? Сомневаюсь.

_________________
🚫


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
James_on писал(а):
Мышка у тебя в отпечатках. Если мышь нулёвая и не покрытая пылью, если у тебя пальцы не в жиру после поедания блинов или пончиков, то отпечаткам на мышке неоткуда взяться.

Там пластик зеркальный и маркий, достаточно естественного жирового слоя на коже, чтобы оставить на нём (на пластике) такие отпечатки пальцев.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
viper78 если так, то тебе минус:
- о такой маркости обычно предупреждают;
- перед тем как делать фото на всеобщее обозрение, то стоит, наверное, позаботиться о том, чтоб фото было не только качественным, но и товар был на нём в соответствующем виде.
Представь, обзоры корпусов делали бы пыльными или вентиляторы...
Как думаешь?

_________________
🚫


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
James_on писал(а):
перед тем как делать фото на всеобщее обозрение, то стоит, наверное, позаботиться о том, чтоб фото было не только качественным, но и товар был на нём в соответствующем виде.

Ну зато читатель обзора увидит, что пластик у "грызуна" - действительно маркий и пачкается отпечатками в естественных условиях довольно быстро. А это позволит составить читателю-покупателю правильно сформированное мнение о продукте.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
James_on писал(а):
Как думаешь?

Да я и не разглядел, что мышка слегка замаралась отпечатками. А протирать тряпочкой нулёвую практически неиспользованную мышь перед фотканьем мне не пришло в голову.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Значит у нас разные впечатление о доносе информации покупателю.
Если прям так охота донести наглядно о маркости пластика, то можно было бы сделать одно фото с таким ракурсом, с подписью о маркости пластика и всё, а не целый ряд подобных фотографий.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
Кг\ам, нет отдельных фото целлофановых пакетов, обзор картонной коробки неполный.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Batareykin писал(а):
нет отдельных фото целлофановых пакетов,

А зачем тебе фото пустых целлофановых пакетов, они разве так интересны? :D

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2005
Логитеч в последнее время только разочаровывает.
И качеством и сервисной службой.

А если еще вспомнить цены, по которым продаются их девайсы, то вообще грустно становится.

Мышь топового класса logitech performance mx за 3,5к рубля не проработала даже и года в довольно ненапряжном режиме (дома, без гейминга). А после обращения в службу поддержки еще получаешь кучу гемороя, бесед на месяц...

И это не единичный пример. У меня как у ярого приверженца этого производителя было до поры до времени масса их девайсов. MX300 покупалась году в 2001, столько игр и хардкора повидала! Работает до сих пор. MX310 у жены работает чуть меньше в более щадящем режиме. Да и стоили они не по 110 баксов вроде...
А вот последние приобретения (и клавы и мыши и комплекты) дохли один за одним. MX5000 за пару лет сдох. Ultra-Flat Keyboard за год. Performance mx месяцев за 9!
И если еще пару лет назад служба поддержи просто была "вау", то теперь после обращения туда остается только тоска.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan