Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 824 • Страница 12 из 42<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 42  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Откуда: Петрозаводск
Сменил недавно айфон 4S на Мейзу MX2, все было ок в новом смарте, кроме ОС, а именно - оболочки Flyme, поставил Miui и вот оно счастье, в общем владельцам MX2 советую 8-)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Mikanoshi писал(а):
Да, что ты не умеешь искать магазины с вменяемыми ценами) Цена во всех крупных Российских сотмаркетах 29 990

- как и ты не умеешь искать цены на айфоны. 5-ку давно можно взять за 20-22тысячи.
Mikanoshi писал(а):
Просто кулхакцер, иконки даже передал! :D

- я лишь написал к твоему удивлению "как?". Там ребетенок сможет файлик разобрать и собрать.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Злобный Йожык писал(а):
5-ку давно можно взять за 20-22тысячи.

16 гигов, ага. HTC One таких вообще не бывает. И ты сам написал тыща баксов, не я.
Злобный Йожык писал(а):
Там ребетенок сможет файлик разобрать и собрать.

На Sense разбери и собери, попробуй. Нет модов для этой шторки вообще, ибо зачем они, если и так всё хорошо, даже переключатели добавили в 4.2.2 для всех основных функций.
Есть только сторонние, которые рисуют поверх, но они все ужасно глючные.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: из деревни
Фото: 10
m_west писал(а):
в ios минимум графики, всяких текстурок


серьёзно? :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Посоветуйте хороший вьювер хлс и док под айос.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Так, просто к слову...есть iPad и есть Nexus. Первый уже в традиции каждый день перезагружать из-за того, что он толком связь не видит.
Почта? Вчера с сервера почты удалил около 50-ти писем, через компьютер, очистил корзину. На смартфоне висит уведомление, что есть письма непрочитанные, захожу на почту, она обновляется и всё, нет писем...захожу на mail у iPad, тот думает и выдаёт мне список писем, которые я удалил.
Отличная работы почты.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
у меня все ок и с почтой на майле и с почтой на айклод (или как там оно правильно читается). Приходит уведомление о почте, если комп под рукой - читаю/стираю/перемещаю - на телефоне уведомление пропадает, письма синхронизированы.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Про вылет браузера, когда много вкладок открыто я тоже промолчу #77
Про зависание во время переключения клавиатуры тоже опустим #77

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
хм, вчера в барузере штук 20 открыал, а вот долфин на андроиде часто вылетал из-за нехватки памяти, на тяжелых страницах и на 2-3х открытых мог упасть.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
У меня Chrome и там, и тут. Больше как-то понравился.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
James_on Злобный Йожык Ясно видно, что каждый из Вас и из нас поюзал какой-то девайс и на его основании сделал для себя выводы. Хотя на самом деле у других людей и на других устройствах всё "работает как надо". Поэтому сравнивать ОС глупо, нужно сравнивать девайс+ОС.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Mikanoshi писал(а):
сравнивать девайс+ОС.

- в конкретных условиях.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2005
Откуда: RU
Злобный Йожык писал(а):
- в конкретных условиях.

Что бы реально сравнивать устройства надо учитывать, что apple пишет все ПО ТОЛЬКО под конкретное известное железо. Не под ось, а под железо (ось вторична пожалуй).
Т.к. не пользовался особо iphone, то могу предложить для сравнения только следующее:
сравнить детально, а не впечатления, качество видео тяжелой игры на разных apple устройствах. Например на 4, 4s, 5 айфонах и на планшетах apple. Там вот ось одна, но железо и разрешение экранов разное)))
Серьезные настройки в графике игр под ios есть (я просто не знаю)? Или там автоматом для старого железа в игре текстуры и т.п. понижается? (зачем напрягать пользователя ненужной информацией, или не дай бог будут тормоза при слишком высокой графике на слабых устройствах?)

Соответственно говорить, что что-то тормозит на android неправильно вообще)) Там все игры/приложения используются на разном "железе". Т.к. все хотят зарабатывать деньги, то ПО пишут под ось, которая работает по разному на разных устройствах.
В windows такая же ситуация.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
UglyGuy писал(а):
Соответственно говорить, что что-то тормозит на android неправильно вообще)) ....... то ПО пишут под ось, которая работает по разному на разных устройствах.

- а мои-то какие проблемы как потребителя? :) Хоть я и не люблю консоли, но легкость разработки приложений под 1 железо и простота использования делает их более популярными, о чем говорят тиражи. (Даже сетевой шутер BF3 по тиражам на пк значительно уступает тиражам на ящиках). Но если компьютер мое хобби, то телефон это инструмент, который должен работать идеально всегда и везде, у меня нет времени лишний раз перезагрузить, скачать глюканувшую почту заново, настроить.....
UglyGuy писал(а):
сравнить детально, а не впечатления, качество видео тяжелой игры на разных apple устройствах. Например на 4, 4s, 5 айфонах и на планшетах apple. Там вот ось одна, но железо и разрешение экранов разное)))

- посмотри на ютубе видео как, например, идет на текущих флагманах реал рейсинг и посмотри как он идет на старичке айфон5. Только вчера наблюдал, как какой-то обзорщик хвалил скорость работы этой игры на его телефоне, при этом скипал заставки, т.к. было видно, как они дергаются даже с 1 машиной в кадре. :D

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Последний раз редактировалось Злобный Йожык 09.08.2013 10:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
У меня на iPad дёргается этот Real Racing...не думаю, что на iPhone там всё круче

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
James_on писал(а):
У меня на iPad дёргается этот Real Racing...не думаю, что на iPhone там всё круче

- Какой из айпадов? Ни разу даже намека на лаги небыло.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
ЗЫ надо попробовать найти в истории просмотров на ютубе видео, добавить в избранное, веселое :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Третий, в меню есть подтормаживания

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Долго искать не пришлось, первые попавшиеся два видео:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... LNFl8&t=96 - с4
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... eSNI&t=109 - айфон

обратите внимание на плавность картинки и провал фпс на с4 в повороте, когда в кадре появляется множество машин и тот же этап гонки на йамобилке.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2005
Откуда: RU
Злобный Йожык писал(а):
- посмотри на ютубе видео как, например, идет на текущих флагманах реал рейсинг и посмотри как он идет на старичке айфон5. Только вчера наблюдал, как какой-то обзорщик хвалил скорость работы этой игры на его телефоне, при этом скипал заставки, т.к. было видно, как они дергаются даже с 1 машиной в кадре. :D

Дергаешь слова из контекста?
Сравнивать предлагаю реалрэйсинг на айфоне 4 (не 4S) и на "старом" айфоне 5. Где красивее? Графика, плавность и ФПС одинаковые?
Если уж дошло до сравнения с "другими", то предлагаю взять игру, оптимизированную исключительно под Tegra 3/4 и такую же игру на айфоне. Где игра красивее и плавнее?

Кстати: задумайтесь о сценарии - IOS стали ставить на свои устройства все кому не лень)) Как думаете, будет ли в этом случае ПО так же хорошо работать на разном железе?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
UglyGuy я тебя значит не так понял. Не думал, что ты 4 и 5 сравниваешь. Тут я не знаю есть разница в графике или нет.
Насчет Тегры тоже не знаю - предлагай, сравним. Может ошибаюсь, но кричали, что под нее хорошо заточен unrealengine. Тем не менее игры с ним опять идут лучше на айфоне.
По поводу мультижелеза гадать не хочется. Андроид хорошая Ос, но не без недостатков. Собственно как и iOS.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 824 • Страница 12 из 42<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 42  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 156


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan