Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15473 • Страница 374 из 774<  1 ... 371  372  373  374  375  376  377 ... 774  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Выбор смартфона

Тема посвящена выбору смартфона. Не обсуждению операционных систем, прошивок, брендов.
Пожалуйста, скрывайте свои мысли по вопросам не относящимся к выбору смартфона в [spоiler=][/spоiler] и указывайте ник, для кого послание.

http://www.gsmarena.com/ - подробные характеристики устройств, обзоры, тесты батареек.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - много информации по прошивке, покупке устройств, разной электронике.

Любой холивар, оффтоп, фанатизм будет удаляться. Для этих целей есть отдельная тема: Обсуждение смартфонов и мобильных OС

Старая тема -> Выбор смартфона (закрыто)

Выбор КИТАЙСКОГО смартфона <-- Тема для тех, кто хочет немного сэкономить(?) и получить аппарат мощнее, чем от именитых брендов.

А если не определились - спрашивайте в этой теме - типа, какой взять: Asus или Meizu, Samsung или Xiaomi и т.п.
Дальнейший выбор и обсуждение заинтересовавших "китайцев" в теме "Выбор китайского смартфона".


#77 Обзоры, гайды, мнения: #77
Актуальный гайд по выбору смартфона от GSMArena - Январь 2018
Сравнение качества ФОТО смартфонов
"Исследование качества смартфонов" от "РосКачество", более 300 моделей, Март 2018
Ещё один обновляющийся рейтинг смартфонов, по версии журнала "CHIP".

Если решили спросить тут совет, что выбрать, то сразу указывайте:
- для чего будет использоваться смартфон, т.е. какие функции должны быть наиболее развиты
- максимальный бюджет
- есть ли желание заказывать из-за границы (можно получить аппарат мощнее и дешевле)
- и свои пожелания


Последний раз редактировалось Zx- 29.05.2018 11:47, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2008
MOTOROLA ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК
компания активно работает над тем, чтобы продукты, выпускаемые Motorola, попали на полки российских ритейлеров в ближайшее время, до Нового года. Но, скорее всего, компания начнет продажи своих устройств в начале 2015 года. Среди прочих продуктов компании одним из первых ожидается Nexus 6.
:super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2013
Здравствуйте. Вот присмотрел Highscreen Zera F (rev.S), может за эти деньги есть что-то по-лучше?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2008
Nexus 6 unboxing
https://www.youtube.com/watch?v=_OdDDXU ... Ol7ig9JLHg
Nexus 6
https://www.youtube.com/watch?v=7KArExo6O1M
DROID Turbo
https://www.youtube.com/watch?v=A0R_mGplGzo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 7
Кстати вот про нексус6.
Когда я брал HTC ONE M7, то разрывался между белым с некрашеным люминем и крутанским черным. Стиль победил - взял черный. И спустя пол года очень аккуратного использования без падений оно уже начало по углам облазить просто от трения об ткань кармана. Пришлось скидывать его оперативно пока совсем не потерял презентабельный вид. А скидывать офигенный флагманский смарт через пол года это очень тупо, повторять не хочется..

Что думаете про нексус? Белые телефоны не люблю, но если голубая крашеная рамка начнет облазить - это еще хуже..

_________________
Spectrum - forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2008
мне кажется что крышку можно будет заменить мне тоже не нравиться вдавленная буква М хотя под палец удобно но спорный вопрос надписи ещё так нормально а вот этот вдавленный круг с буквой М на фоне камеры, надеюсь что крышка снимается )

#77


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 31.10.2014 11:27, всего редактировалось 2 раз(а).
п 3,5 - пренебрежение правилами русского языка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Divino думаю они все потеряют внешний вид через год-второй. На это всё и рассчитано.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2008
обратите внимания какой серьёзный недостаток задней крышки, если смартфон лежит на столе он как лодка на волнах туда суда болтается, всегда нужно будет придерживать второй рукой, допустим лежит на столе и нужно печатать текст, или играть в стратегию клеш он кланс, а он будет болтаться по столу, отмечу что Sony Xperia Z3 лежит уверено на столе как кирпич и не болтается, инвалидам не рекомендую покупать Nexus 6 не удачная форма задней крышки )
https://www.youtube.com/watch?v=NwYsamVownw
https://www.youtube.com/watch?v=L3_emQHLByo


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2010
Откуда: г. Жел-дор
Фото: 1
Скажите что лучше, LG G2 или Nexus 5? Нексус привлекает только стоковым состоянием прошивки без лишнего всего и наличием свежих обновлений. Г2 привлекает чуть лучшей камерой и батарейкой на 700mA больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
ZloyVolkey
Зачем тебе обновления, если все и так работает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2008
что нравиться то и бери, мой совет ходи в магазины и юзай, а потом делай покупку что по душе )
обращай внимание на все недостатки, сборка, экран, работа одной рукой, как лежат на поверхности, какой сов тач пластик, будь эстетом тогда с делаешь правильный выбор ))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2010
Откуда: г. Жел-дор
Фото: 1
Abdalla
Ну по большому счету да, но не хочется "сидеть на Win XP, когда есть Win 10".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
ZloyVolkey
Этого не будет, я за г2. Модель удачная, своих денег стоит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
ZloyVolkey писал(а):
Ну по большому счету да, но не хочется "сидеть на Win XP, когда есть Win 10".
тогда покупай нексусы, например Nexus 6. G2 получит L но не раньше марта, и больше обновляться не будет, т.к. устарела, Nexus 5 тоже не будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2011
Откуда: Ukraine
Вообщем надоел мне мой Нокиа 5800(дай симбиан меня как ОС не радует)
- для чего будет использоваться смартфон, т.е. какие функции должны быть наиболее развиты # Свой старый тел. я использовал исключительно как телефон(как бы не странно это звучало) и мп3. Хочется вещь за которой можно провести неплохо времени(когда нечего делать) при этом можно было посмотреть какой-то фильм и иметь в запасе место на гигабайты музыки. По этому прошу совета,так как бюджет у меня скудный,а с курсом доллара который сейчас,дак это становится еще печальнее.
- максимальный бюджет # <10000 рублей или <3000 гривен
- есть ли желание заказывать из-за границы (можно получить аппарат мощнее и дешевле) #у родителей есть знакомые за бугром,есть возможность заказать через ибей...но хочется взять уже что-то.
- и свои пожелания #Телефон беру на несколько лет вперед,так как потом не будет возможности обновить. Буду рад если вы потратите немного времени посоветовав мне какой смартфон взять.

Абсолютно плевать на камеру в телефоне,в приоритете быстрота устройства,экран и все вытекающие для отдыха в дороге.

_________________
Проигрывает тот кто сдается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
20fps б/у рассматриваешь? я сам не помогу, но другим легче будет )
Ну и после нокии надо будет привыкнуть каждый вечер на зарядку ставить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2006
Откуда: S-Pb
!RAPTOR! писал(а):
Брать буду в нормальном магазине

Упс... А можно список нормальных магазинов в студию?
Мне тоже нужен телефон,нацелился на Galaxy Grand 2,в ненормальном как я понял 12к стоит.
Требования у меня минимальные,не серый,растаможен гарантийный талон ну и т.д. все честно чтобы было.
Да, 2 по цене одного приветствуется!!!

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
ZloyVolkey писал(а):
Ну по большому счету да, но не хочется "сидеть на Win XP, когда есть Win 10".

На хрюше сидят по другим причинам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 7
bibukov писал(а):
думаю они все потеряют внешний вид через год-второй. На это всё и рассчитано.

Через год-второй это нормально, когда потертости появляются. Но не через пол года, причем критичные. Нексус 5 за год не испортился совсем, только тонкая рамка пластиковая с лицевой стороны заполировалась до блеска местами.

Нормальное анодирование за пол года никуда не денется, если усилий не прикладывать особых. А вот краска это бабка на двое. Интересно что там у нексуса налепили на алюминий.

_________________
Spectrum - forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2006
Всем доброго времени суток!
Ищу замену своему аппарату, но запутался. Перечитал все тесты, вроде аппараты неплохие, поичтаешь отзывы покупателей и остаются смешанные чувства.
1. Навороченный по железу не нужен. В игры на телефоне не играю, музыку и фильмы не слушаю/смотрю. Железа должно хватать для работы без тормозов для приложений, типа:
- адресная книга;
- почта, штуки 2-3;
- яндекс карты;
ну и всякое такое.
2. Разрешение не обязательно навороченное, достаточно чёткого изображения.
3. Не гигантские размеры. Был у меня Galasy SIII, в принципе к нему привык, но таки великоват.
4. Громкий и чёткий динамик, отсутствие проблем со связью.
5. Высокое время автономной работы.
6. Фонарик был бы плюсом. :)
7. Крайне желательно, чтобы аккумулятор был съёмным.
В целом нужна хорошая рабочая машинка, без лишних наворотов и гламура.
Присматриваюсь к Philips Xenium W6610. Кто-нить что-нить плохое может сказать об этой машинке?
Смотрю так же в сторону:
Lenovo S660.
Буду рад помощи и предлагайте свои варианты, буду смотреть.
Спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2011
Откуда: Ukraine
Keyco писал(а):
20fps б/у рассматриваешь? я сам не помогу, но другим легче будет )
Ну и после нокии надо будет привыкнуть каждый вечер на зарядку ставить.

Насчет б/у даже не знаю,так как повторяюсь беру тел. на несколько лет вперед.
Таким меня не напугать =) :D

_________________
Проигрывает тот кто сдается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2006
Откуда: Иерусалим
Фото: 31
ramcram писал(а):
Смотрю так же в сторону:
Lenovo S660.


Жене такой купил на алиэкспрессе - очень довольна. Все твои требования обеспечивает.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15473 • Страница 374 из 774<  1 ... 371  372  373  374  375  376  377 ... 774  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan