Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15453 • Страница 137 из 773<  1 ... 134  135  136  137  138  139  140 ... 773  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Выбор смартфона

Тема посвящена выбору смартфона. Не обсуждению операционных систем, прошивок, брендов.
Пожалуйста, скрывайте свои мысли по вопросам не относящимся к выбору смартфона в [spоiler=][/spоiler] и указывайте ник, для кого послание.

http://www.gsmarena.com/ - подробные характеристики устройств, обзоры, тесты батареек.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - много информации по прошивке, покупке устройств, разной электронике.

Любой холивар, оффтоп, фанатизм будет удаляться. Для этих целей есть отдельная тема: Обсуждение смартфонов и мобильных OС

Старая тема -> Выбор смартфона (закрыто)

Выбор КИТАЙСКОГО смартфона <-- Тема для тех, кто хочет немного сэкономить(?) и получить аппарат мощнее, чем от именитых брендов.

А если не определились - спрашивайте в этой теме - типа, какой взять: Asus или Meizu, Samsung или Xiaomi и т.п.
Дальнейший выбор и обсуждение заинтересовавших "китайцев" в теме "Выбор китайского смартфона".


#77 Обзоры, гайды, мнения: #77
Актуальный гайд по выбору смартфона от GSMArena - Январь 2018
Сравнение качества ФОТО смартфонов
"Исследование качества смартфонов" от "РосКачество", более 300 моделей, Март 2018
Ещё один обновляющийся рейтинг смартфонов, по версии журнала "CHIP".

Если решили спросить тут совет, что выбрать, то сразу указывайте:
- для чего будет использоваться смартфон, т.е. какие функции должны быть наиболее развиты
- максимальный бюджет
- есть ли желание заказывать из-за границы (можно получить аппарат мощнее и дешевле)
- и свои пожелания


Последний раз редактировалось Zx- 29.05.2018 11:47, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Кумертау
Посоветуйтде смартфон до 9тыс. рублей, основные требования: приемлемая камера (текст чтобы можно было фотографировать), 4G (а нужен ли?), экран от 4 до 5 дюймов, ну и надежный чтобы был, т.е. не перезагружался сам по себе постоянно и т.д. Ну и не нужно экзотических китайцев советовать, заказывать не хочу.

_________________
Core 2 Quad Q8300 (2010) >> Core i7 8700 (2019) >> Core i7 8700K (2020) >> Core i9 13900K (2022)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Bozo
Обсуждение смартфонов и мобильных OС #11445757


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
maxdoc писал(а):
смартфон до 9тыс. рублей

LG P936, P713, Optimus F5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2008
maxdoc писал(а):
смартфон до 9тыс. рублей


Lumia 820 целка !
http://www.youtube.com/watch?v=sPjz1rQ-qIs
iPhone 5 16Gb б/у
Nexus 4 16Gb б/у


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
SMG писал(а):
iPhone 5 16Gb б/у

в какой вселенной?

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2008
По поводу рабочего стала, иконки делать можно, это только начало, жизни Windows Phone !

#77 #77 #77

925 Емкость аккумулятора 2000 мАч играю без остановки 6 ч до сигнала, что малый заряд, остаток 10 % яркость средняя, экономия заряда выключена

Asphalt 8: Airborne для меня Halo: Spartan Assault это всё фан...

оленей на форумах не слушайте, они в руках не держали эти смарты, тока [автоцензор3.14] :D

человек в здравом уме должен понимать что брак везде есть !

BBOYzzz писал(а):
в какой вселенной?

я свой продал за 7000т.р когда вышла из строя кнопка хом в 3 раз и гарантия кончилась, ремонтировать за свои в четвертый раз, да ну нах :-x

сток плитки мне нравятся больше, черный фон, красная плитка, белая надпись или черный фон, черная плитка, белая надпись ;)

Screenshots с тела, а то скажите что фейк :haha:

#77 #77

да вова, епт зажми две кнопки и тело делает Screenshots читай инструкцию, хватит писать в лс всякий бред олень !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Лежит в шкафу 620ая без дела. Телефон классный, качественный, экран офигенный. И вин8 вроде даже нравится, но единственная вещь из за которой опять вернулся на андроид, это почти полное отсутствие нужного мне софта. В особенности словарей. Ни одного нет подходящего. Эхх а у системы могло бы быть будущее, будь выбор софта хотя бы как половина плэй маркета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Samara
Фото: 0
rasta_boy
Твиттер, ВК, да вот скоро инстаграмм! ;-D

Я вот часто качаю торренты на телефон...

_________________
Если твой компьютер работает нормально, но охота просто так поковыряться - лучше не надо. ;-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
TeXtremeT писал(а):
Твиттер, ВК, да вот скоро инстаграмм!

Твиттер в Китае не работает, в вк не сижу, инстаграмм был кстати, 6тэг, покупал. Именно для учебы программ нет ни одной, мне нужной. Я без них как без рук. Ещё кстати бесит приложения фоновые. Вродеи работают, а вроде и нет. В wechat например сообщение пришло, всплыло уведомление, но при нажатии на него, надо ждать несколько секунд "возобновления" программы. И так много мелочей, которые заставили меня уйти с вп8.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
SMG ух ты маленький наш! Иди к маме, пусть даст тебе конфетку! :crazy:

А вот теперь смотри сюда.

Это анимация папки. Полностью идентичная по визуализации теме от LeWa.
Это раб.стол: часы от MIUI, тема от LeWa.
Ну а это то, что можно изменить (привет всем-голым Андрюшкам, iOS, WP и т.д.).

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
rasta_boy писал(а):
почти полное отсутствие нужного мне софта. В особенности словарей.

Кстати, есть ли на андройд словарь, чтобы можно было прямо в каком-нибудь приложении\игре зажать кнопочку, выделить слово и тебе бы сверху перевод всплыл? Ну или хотя бы на ПеКа есть такое? В Лингво что-то было похожее, но только реализовано не очень.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
AggroShkolyar
Нет такого на андроиде, и вряд ли будет. Реализовать это "очень" невозможно, потому что программа просто не может зачастую влезть в чужое окно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2008
HTC One Max :-P задняя крышка с щелью :lol:



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
SMG ахаха. еще про китайцев чистокровных ктото говорит, даже у них такого нет )

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Помогите плз выбрать КРАСНЫЙ смартфон на Android, до 4 дюймов (идеально - 3.5-3.7). Сам пока нашёл только такой вариант: http://www.cyberry.ru/goods/272857/ (не сочтите за рекламу)
http://www.youtube.com/watch?v=LEE8INWI8Rk

Что-нибудь такое же аккуратное и стильное.

Буду благодарен за предложенные варианты.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Haustmyrkr пойдёт?

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2010
Откуда: Москва
WerV0lf писал(а):
месье сабж хоть видел? Чем убог-то: веселых обоев нету или ярлычки нипоминять? :lol: :D

убог даже в качестве звонилки и прочей эргономики,а про нулевой кастомайз я вообще молчу

_________________
Путешествие сквозь FSB wall продолжается...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2012
Mr.Nude писал(а):
убог даже в качестве звонилки и прочей эргономики,а про нулевой кастомайз я вообще молчу

Полностью поддерживаю... Стоит один раз подержать в руках, что бы желание платить за ЭТО деньги отпало на всю жизнь...

_________________
Intel Core i5-3570K 3.4GHz@4.3 + Performa
MSI Z77A-GD65
2xKingston LoVo 1600 8Gb
Inno3D GTX 770 (1246/7500)
Seagate 1TB+2ТВ+SSD
Huawei Honor 2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2008
Ты такую ерунду пишешь в лс, фу зажал 100 р :lol: привык наверное к ведру и руту холяве, а как разработчика подержать жаба душит ! а тело купить за 30000т.р ? и сидеть в баре :lol: так твоё тело через 6 месяцев устареет побежим за новым топам :lol: ? мне досталась 925 (8 мес гарантии) от хорошего человека за 10000т.р он наигрался и продал и купил 1520, мне проста самому стало очень интересна что такое Windows Phone. Будущее есть если MS это поймёт ждёт успех и так спасибо за подарок 1000.р

1 RapDialer Paid звонилка ;)

2 MoliPlayer Pro ;) Полное 1080p MKV воспроизведение !

3 Instagram BETA :-x


Если MS пойдёт в правильном направлении и сделает полную синхронизацию с Xbox One играми и выпустит Xbox One Smartphone :hi: рынок будет их !

Прототип :up:


Xbox Two + Xbox Two Smartphone
Xbox Three + Xbox Three Smartphone

Windows 10
Windows Phone 10

2015 ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
SMG facepalm.jpg

_________________
method man это наше всёёё)))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15453 • Страница 137 из 773<  1 ... 134  135  136  137  138  139  140 ... 773  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan