Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3714 • Страница 4 из 186<  1  2  3  4  5  6  7 ... 186  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: Нижний Новгород
Мой тебе совет... :lol: - слушай только CD-Audio, прикупи классный CD-player, Стерео-усилитель и мега-колонки от Клячина. А., ну в крайнем случае наушники Senheiser HD-600 - и наслаждайся музыкой. А не тем, что ты называешь так. :lol:
К данному - мега-совету - отнесись скептически :)

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Over's Beer Clan - агитирую за эль...



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2003
Откуда: Нижний Новгород
Денис Александрович, а какой по-твоему комповый сидюк может нормально воспроизводить музыку? ЗЫ: как-нибудь напрошусь на прослушивание твоих мониторчиков.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
Vladimirt
Цитата:
ресемплер это который в input modul decoder???


Нет, это DSP плагин. SSRC что ли называется - на www.winamp.com он должен быть.

Koral99
Цитата:
а какой по-твоему комповый сидюк может нормально воспроизводить музыку?


По цифре - любой.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: Нижний Новгород
Koral99 пока не купил DVD или CD плеер - нефиг у меня слушать ничего :) Хотя конечно звучит пока и так неплохо :) И саб свой неси :)

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Over's Beer Clan - агитирую за эль...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
Vladimirt
http://timmy.p44.org/sawgstuff/mirror/out_ds.exe


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2003
Откуда: Novosibirsk
Поставил ресемплер звук конечно хороший...Но...PRO Logic II лучше! Вот если бы PRO Logic II в Winamp засунили...+этот ресемплер то было бы вообще круто!

_________________
http://service.futuremark.com/compare?2k1=7965674
Фирменые батареи от Intel под кодовым названием Prescott согреют ваш дом в холодное время года


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2003
Откуда: Novosibirsk
А еще вопрос...А не лучше ли поставить 96kHz???

_________________
http://service.futuremark.com/compare?2k1=7965674
Фирменые батареи от Intel под кодовым названием Prescott согреют ваш дом в холодное время года


 

Доброе время суток. Помогите с проблемкой... Купил Audigy 2ZS, как вот при установке дров вылезает сообщение что карта не найдена, переустановка ХР не помогла, если у кого есть опыт с данной проблемой поделитесь пожалуйста. Заранее благодарю.


 

Я и в другие слоты тыкал и SP 1 ставил, нихрена!!! Мамка Asus Р4С800 Е-Deluxe, биос 1016. На железо вроде не грешу, а так, незнаю прям чё делать...


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
у меня после двух лет эксплуатации перестал ставится апдейт к SBL (4 канала),
а дрова с родного компакта ставились ещё два года... так и жил, в чем дело было - не знаю

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2004
Откуда: г.Иркутск
Foxxx
Встроенный звук отключил ?


 

Отключал конечно. В параметрах звука определяется как SB Audigy Audio [DF00]. И в добавок ко всему не могу поставить более свежие дрова.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2003
Откуда: Novosibirsk
Foxxx Поставь в другую мать!

_________________
http://service.futuremark.com/compare?2k1=7965674
Фирменые батареи от Intel под кодовым названием Prescott согреют ваш дом в холодное время года


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2003
Откуда: CCCP
В общем купил сабж :) Очень доволен, звук супер, дрова обновил в инете - еще лучше стало. Раньше был интегрированный в 8рда3+. Небо и земля.
Но вот заметил одну странную штуку. Звуковая карта чем то загружает процессор. Раньше у меня процессор в простое с программой кпуайдл разогревался где то до 35 градусов, сейчас же до 45. (Хотя абсолютные величины могут быть неверны, перепад температур на лицо). Так вот, захожу в диспетчер устройств, вырубаю там эту аудигу и температура сразу же начинает ползти на положенные ей ~35градусов. Странновато все это. В диспетчере программ загрузка процессора 0%.
У кого какие мысли?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2004
Откуда: Kharkov, UA.
Цитата:
Я и в другие слоты тыкал и SP 1 ставил, нихрена!!! Мамка Asus Р4С800 Е-Deluxe, биос 1016. На железо вроде не грешу, а так, незнаю прям чё делать...
У меня тоже P4C800-E Deluxe и всё отлично работает (и определяется как [DF00]). Правда были проблемы - mp3 на 6.1 не играло на передних и задних центральных динамиков, хотя я точно не знаю, может так и должно быть. Качество в музыке не сильно впечатлило, не знаю чем она вам так всем понравилась, может когда куплю Cambridge SoundWorks® MegaWorks® THX® 5.1 550 или Creative® GigaWorks™ S750 лучше станет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2003
Откуда: Москва
Ссылка в тему (там, правда, не ZS, а обычная Au2, но, думаю, что и к ZS это относится :)
http://people.overclockers.ru/GReY/record1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2003
Откуда: Novosibirsk
Народ вот снова встал вопрос что лучше использовать...WinDVD 5 Platinum с ProLogic II или MediaSource с DTS Neo...Ни как не могу разобраться..Мои уши уже окончательно офигели от музыки!
Если кому не сложно сравните эти две вещи...С одной стороны может WinDVD играет лучше,но Creative-овская SVM мне уж больно нравиться...Сравните если не сложно!
И еще может кто знает..Реально ли PRO Logic II засунуть в MediaSource как-нибудь???
Спасибо!

_________________
http://service.futuremark.com/compare?2k1=7965674
Фирменые батареи от Intel под кодовым названием Prescott согреют ваш дом в холодное время года


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2003
Откуда: Sankt-Peters...
Наконец и я в эту ветку забрёл..Народ, а тут есть те кто Аудиги на Аудиги2 менял: разницу в звуке почувствовали? А по сравнению с Аудиги1 на дровах от Аудиги2? Моё мнение на сегодня: Аудиги - рулит, а А2 - не стоит тех денег, которых она стоит(извините за коламбур). Хотя А2 слушал у друга на несовсем хорошей аудиосистеме 4.1. Так что она действительно лучше А1?

_________________
No Comments!


 

Незнаю как насчет Audigy, но разницу Live5.1->Audigy2ZS я чаго-то совсем не почуствовал (Акустика была Microlib X2/2.1). Хотя когда я переходил со СМИ 8738 на Лайв разницы тоже особо не заметил, но как только совершил обратный переход чуть сума не сошел от такого ужаса. После того как прикупил Microlab X3/5.1+Solo1 картина кардинально изменилась - я почувствовал такой обьем в играх и музыке, что и представить себе не мог (хотя сравнивать могу только с Лайв+Инспаир5300, больше ничего из 5.1 для компов не слыхал).
По ходу столкнулся со следующими проблемами:
Не знаю как сделать из 5.1+Соло систему 7.1 (в карте только 3 выхода). Теперь приходится использовать Соло как фронт 5.1 (знал бы мог взять просто А2 подешевше на 35зел):(
Несмотря на обновление у меня где то раз в неделю и каждый раз при входе в THX Console дрова скидываются на дефолт:(
В общем же очень неплохой девайс, особенно радует звук в играх.:)


 

communist666
Тоесть к карте нельзя подключить 5.1 систему + Solo ? А я как раз на такую 7.1 рассчитывал :(


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3714 • Страница 4 из 186<  1  2  3  4  5  6  7 ... 186  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antes533, Gidravlik и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan