Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 370 • Страница 1 из 191  2  3  4  5 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: [Kiev, Ukraine]
Korean Multimedia Player - Офсайт - Сайт на русском
Последний финал
Последняя бета

Очень добротный бесплатный плеер от братьев-корейцев со множеством настроек, поддержкой скинов, DVD, собственными кодеками и т.д. Как по мне, то получше чем GOMPlayer будет. Предлагаю обсудить. Качайте и делитесь мнениями =) .



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2004
Интересный плеер, но как и GOM не может воспроизвести формат FLV (version 1, H.263, codec id 2) и размер 17 mb, но это мелочь.

Надо более подробно с ним повозиться, попривыкнуть, так сказать. Может и слезу с GOMa.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2007
Netman - ИМХО намного лучше GOM - не требует установки, куда более всеяден, у меня FLV с любых сайтов играет без проблем, нормально играет HDTV во всех вариантах, в отличие от GOM.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: [Kiev, Ukraine]
Вышла бета 2.9.3.1402 . Ссылка в шапке. Последние беты содержат лишь багфиксы до след. финала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2004
Что-то у меня половину настроек невозможно полностью прочитать, не влезают в окошко конфигурации. Как исправить?
Добавлено спустя 4 минуты, 29 секунд
Tim Ronski Скачал с видео.майл.ру ролики в формате FLV (version 1, H.263, codec id 2) - вот они не проигрываются в плеерах, приходится использовать Moyea FLV player.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: [Kiev, Ukraine]
Netman писал(а):
Что-то у меня половину настроек невозможно полностью прочитать, не влезают в окошко конфигурации. Как исправить?

%Папка KMPlayera%\Language\russian.ini поставь GlobalFontSize=8 или меньше.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: [Kiev, Ukraine]
Последняя бета KMPlayer 2.93.1427 , ссылка вверху


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2004
The KMPlayer 2.9.3.1428 Final Release


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Казань
Фото: 0
скачал поставил, видио проигрывает по дефолту хуже чем Media Player Classic, как на Avi так и mpg и даже mov кодеки которых стоят в системе. полез в настройки, такое чувство что нехватает многих шрифтов, да настроек куча, но половина просто пук бесполезные какие то


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2004
Не знаю, что я в настройках накрутил, но при двойном клике на видео в проводнике, запускается плеер, а файл не воспроизводится, только в плейлист добавляется. Где галочку поставить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2006
KMPlayer 2.3.9.1429 Final


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2004
Как через него DVD смотреть? DVD-меню не работает, неактивно, ничего не выбирается, просто картинка висит (сторонних кодеков не ставил, охота иметь один плеер для всего видео).


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: [Kiev, Ukraine]
Netman у меня все ок, отлично проигрывает все двд-видео
1. Такая проблема со всеми ДВД ?
2. Полную переустановку делал ?
3. Обновился до последнего финала ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2004
Fractal Прошу прощения, поспешил :oops: Оказывается открывал неправильно отдельные файлы .vob на харде, а надо было "ПКМ - Открыть - Окрыть файлы DVD".

Другой вопрос вспомнил: как сделать, чтобы картинка сама масштабировалась до широкоэкранного с соблюдением пропорций? Приходится вручную масштаб (меню "Отображение") выбирать, сейчас повесил на двойной клик ЛКМ "Полноэкранный режим (растянутый)".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2006
Можно в оригинальном разрешении посмотреть в KMPlayer видео горизонтальное разрешение которого меньше 320? Просто если горизонтальное разрешение файла 176, при просмотре в KMPlayer минимальное горизонтальное разрешение 320.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: Иркутск
Хммм... пользуюсь этим плеером и у меня таккая проблема: видео коряво перематывает! Я ползунок двигаю и часто начинается ступор - картинка замерзает, а время идет, и так продолжается нек. время. Хотя иногда нормально перематывает...

_________________
УВЕ БОЛЛ ФАН №1!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2006
Откуда: Ravenholm
Фото: 3
Сайт на русском не пашет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2006
Откуда: Днепропетровск
Привет!
Классный плеер - НДТВ Н264 играет на ура - другим ничем немог открыть да и всеяден - есть русский интерфейс - но есть небольшая проблема - плеер частеньк крашится - на ави файлах - пишет что прога выполнила недопустимое действие и будет закрыта бла бла и т.п. - и закрывается, что можно сделать? Причём эта проблема на разных виндах ХП и виста 64, пробовал и последний финал и 1431 и 1431-R3 - щас юзаю 1432 - на вех версиях эта ошибка проявляется, ставил каждую версию с 0 - удаляя предыдущую и папку тоже, на 1432 немного получше но тоже и иногда появляются артифакты в виде квадратиков цветных (даже на НДТВ) иногда потом исчезают. И как подлкючить внешний декодер (правильно настроить) чтобы Н264 декодировался видеокартой - знаю 8800 это заложено - в системе установлены к-лайт 4.0, WinDVD 9 и PowerDVD 8 - в списке доступных в системе есть их декодеры (они вроде поддерживают апаратное декодироване) - да и для ДВД их декодеры гораздо лучше по качеству. То даже на моём проце загрузка доходит до 50-60% при НДТВ Н264.

_________________
Сталкер по жизни...
ASRock X570 Taichi, Ryzen 7 3700X, Crucial 32GB DDR4 3200 MHz Ballistix Sport, Samsung 960Pro 512GB, GIGABYTE 2070S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2007
ALEX_SS - аппаратное ускорение нормально работает только при просмотре оригинальных BD, рипы как правило не поддерживаются, даже если они Н.264
Что касается ошибок - удали нафиг к-лайт и виндвд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2005
Откуда: Николаев
отл плеер, только не подскажете где взять справку на русском к нему?

_________________
vanta 16mb->9000pro->9600pro->6600->gf 7025 :)->2600xt->9600gt->4850->конец 150символ.
офф канал - irc.ru #overclockers.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 370 • Страница 1 из 191  2  3  4  5 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pelivanidis и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan