Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   RomanMN   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23278 • Страница 928 из 1164<  1 ... 925  926  927  928  929  930  931 ... 1164  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
В данной теме обсуждаются: использование, настройка, оптимизация операционной системы Windows 7.
FAQ: Вопросы и Ответы.
Сообщения не по теме и без смысла, повторы и имеющиеся в FAQ- будут удалены.
Размещение ссылок на скачивание сборок и активаторов, обсуждение взлома- ЗАПРЕЩЕНО
Правилами Конференции!

старая тема


Последний раз редактировалось RomanMN 06.06.2012 15:25, всего редактировалось 41 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2011
Откуда: Кирово-Чепецк
Фото: 24
diogen писал(а):
Никаких новых тем и нов. функционала от них уже ждать не надо - только обновления безопасности.

а нафига новый функционал, если и так работает "КАГЧЫСЫ"

_________________
SABERTOOTH 990FX R2.0, FX-8320@4.2, GigaByte HD6850, 16 GB RAM, Chieftec APS-550S, Plextor PX-64M2S, ST3000DM001, ST2000DM001, ASUS Xonar D1, Z11+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Фото: 2
VitVik писал(а):
Не нужно путать "общепринятое значение" от android с темами от microsoft windows. Это разные вещи.

Вот только не надо сюда приплетать android. Посмотрите на темы для Windows XP - Luna (три базовых цвета), Zuna, Media Center и оцените их отличие от того, что Майкрософт называет "темами" для Windows 7. На самом деле нормальные темы в Windows 7 естественно поддерживаются, даже редакторы для этого дела есть (к примеру, "Windows Style Builder"), просто в Майкрософте на них тупо "забили". Это ж надо художников приглашать, специалистов по UI, людей для реализации нанимать. Гораздо проще и дешевле начать называть "темами" цвет рамки окна и фоновый рисунок. "Стиль маркетинга, победившего здравый смысл"

diogen писал(а):
Что странного? Мелкомягкие уже объявили о завершении базовой поддержки 7-ки.

Странно то, что вы почему-то считаете, что такое отношение к пользователям началось у Майкрософта только после окончания базовой поддержки Windows 7. Можно подумать, что это отношение было другим в момент выхода в свет Windows 7 или что к пользователям Windows 8 какое-то другое отношение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2006
Dzirt2005 писал(а):
просто в Майкрософте на них тупо "забили". Это ж надо художников приглашать, специалистов по UI, людей для реализации нанимать. Гораздо проще и дешевле начать называть "темами" цвет рамки окна и фоновый рисунок.

Ну, как-бы, тюнинг всегда делается сторонними фирмами. :D
Оригинальный обвес очень редкое и дорогое удовольствие, а Вы хотите много всего разного и бесплатно.
А если поставить вопрос другой стороной, сколько Вы готовы платить за каждую тему, чтобы MS нарисовало Вам новые?
ОС стоит денег, художникам и разным специалистам опять же з/п платить нужно. Вы же не возмущаетесь тем, что Audi, Renault, Mercedes, ВАЗ и т.п. не присылают Вам периодически новый обвес, когда старый вдруг надоест.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Фото: 2
VitVik писал(а):
тюнинг всегда делается сторонними фирмами

Точнее сказать, мог бы делаться сторонними фирмами. Но на самом деле - не мог. Потому что Майкрософт требует, чтобы тема была подписана, а право подписи темы они не дают никому. Именно поэтому даже сама возможность создавать темы становится бессмысленной.

VitVik писал(а):
а Вы хотите много всего разного и бесплатно.

Я такого не писал. Но сейчас фактически ситуация "нет вообще ничего" ни платного, ни бесплатного.

PS: Да, я в курсе про патч, позволяющий ставить неподписанные темы. Об можно не утруждаться писать.
PPS: Про разные любительские темы тоже пожалуйста ничего не нужно писать, среди них нет ни одной, на которой можно остановить свой взгляд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2006
Dzirt2005 писал(а):
нет ни одной, на которой можно остановить свой взгляд.

В очередной раз прихожу к выводу, что если хочешь сделать хорошо, сделай сам. Как не прискорбно. :-(
Вот так и живем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Dzirt2005 писал(а):
Потому что Майкрософт требует, чтобы тема была подписана

Как интересно... А в каком месте эта подпись вообще нужна? Вроде в разных сборках обвесок немеряно и я думаю эти сборщики у MS разрешения не спрашивали.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2010
фуф, вроде мигрировал, еще не понял все ли верно сделал, думаю все всплывет постепенно )))

_________________
Prime z490-A/10850k/Macho+2*TL-D14/G.SKILL F4-3600C18D-64GVK/Samsung 980pro 2tb/Samsung 980 1tb/2*Crucial MX500 1tb/WD50EZRZ/RX6800/Seasonic X760Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Фото: 2
mol61, специально для вас, как не умеющего читать с первого раза, повторю:
Dzirt2005 писал(а):
PS: Да, я в курсе про патч, позволяющий ставить неподписанные темы. Об можно не утруждаться писать.

И если вы не в курсе о необходимости подписывания тем, то лучше промолчите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Dzirt2005 писал(а):
И если вы не в курсе о необходимости подписывания тем

Я действительно не в курсе что какие то какаеые темы должны какую то подпись иметь. Мне достаточно что весь нужный софт работает.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2008
Фото: 3
Внезапно винда стала "общаться" с каким-то msnbot. Причём сетевой траффик оч даже заметен. Что это за чушь? В автозагрузке, службах ничего подозрительного.


Вложения:
03-03-2015 18-16-23.jpg
03-03-2015 18-16-23.jpg [ 74.95 КБ | Просмотров: 2043 ]

_________________
Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле процессоры спасли!
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Фото: 2
mol61 писал(а):
Я действительно не в курсе что какие то какаеые темы должны какую то подпись иметь.

Тогда зачем вы вообще об этом пишете? Просто чтобы хоть что-то написать? Или это вы в такой завуалированной форме задаете вопрос о подписывании тем? Тогда он слишком сильно завуалирован, смахивает на ... глупость, если вкратце.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Не знаю, куда еще запостить, пусть здесь будет, может, кому пригодится:
win7 64, в журнале событий в разделе системы периодически, но не систематически возникала такая ошибка kernel-general на загрузке системы, визуально проблемы никак не наблюдалось, но сам факт смущал:
Цитата:
Неустранимый сбой операции ввода-вывода, инициированной реестром. Реестру не удалось очистить куст (файл): "".

код события 6.
Не получалось ничего путного нагуглить, тогда посмотрел, какие события следуют до и после этой ошибки, и пришел к выводу, что дело связано с сетевой. broadcom в системе. Дело в том, что в системе установлен был cfospeed - траффик шейпер, входящий в состав утилит материнки asrock, так вот событие перестало появляться после его удаления и переустановки драйверов сетевой вручную. Может, связано с его версией(у меня последняя была), но экспериментировать не стал, т.к. не особо и нужная фигня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Рыбинск
Фото: 0
Сегодня перестал работать вай фай, выяснилось что служба автонастройки WLAN не может стартануть!
вылезает ошибка
#77
пробовал восстановить,не выходит ни по одному методу из гугла. Как быть>

_________________
Железки в профиле...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2010
Сегодня, после пришедших обновлений, отвалились символические ссылки. Командой mklink создаю символическую ссылку на любой файл, после чего иконка созданной симв. ссылки выглядит вот так
#77

При открытии проводник каждый раз спрашивает, с помощью какой программы открыть файл. Галочку "всегда использовать выбранную программу" игнорирует.
Блин, у меня целое море симв. ссылок на диске разбросано для удобства, да ещё и некоторые программы из меню Пуск не запускаются, так как по умолчанию завязаны на симв. ссылки. (OneDrive например, обновленный ещё со старой версии под названием SkyDrive, поэтому адрес ярлыка C:\Users\***SkyDrive\SkyDrive.exe,)
У меня одного это дело отломалось?

_________________
П3HA KP0Bb СTPAДAHbR MYKИ Х0P0Ш0 XOTR-6bI ?PYKN HЭ ZА6РАЛN Y 6E3HOГNM ПYCTb H3 HPABNTCR 0H MHOFИM Н0 В3Дb 0H Ж3 Н3 Б3Z PYK.. 0H 6E3HOГNM.. 0H WOЙ ДРYГ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Artakserks вот еще один "подарочек" от Microsoft... а заново создавать сим.линки не пробовали - работают или нет ? понимаю что если много сим.линков - то все это долго и муторно... может проще откатить систему и не ставить последние обновления ?

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2010
Яков писал(а):
а заново создавать сим.линки не пробовали - работают или нет


Конечно не работают.
Поудалял обновы по одной (с перезагрузкой, разумеется), вроде эта штука мне настроение испортила.
http://support.microsoft.com/kb/3039066

_________________
П3HA KP0Bb СTPAДAHbR MYKИ Х0P0Ш0 XOTR-6bI ?PYKN HЭ ZА6РАЛN Y 6E3HOГNM ПYCTb H3 HPABNTCR 0H MHOFИM Н0 В3Дb 0H Ж3 Н3 Б3Z PYK.. 0H 6E3HOГNM.. 0H WOЙ ДРYГ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Artakserks теперь сим.линки работают ? если все нормально - просто не ставьте/скройте те обновления которые удалили и все !

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
Поставил обновления в том числе и вышеуказанное. Симлинки работают как и раньше и новые создаются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2010
Йож Значит всё индивидуально. :-)

_________________
П3HA KP0Bb СTPAДAHbR MYKИ Х0P0Ш0 XOTR-6bI ?PYKN HЭ ZА6РАЛN Y 6E3HOГNM ПYCTb H3 HPABNTCR 0H MHOFИM Н0 В3Дb 0H Ж3 Н3 Б3Z PYK.. 0H 6E3HOГNM.. 0H WOЙ ДРYГ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
подскажите-как вот эту программу поставить на windows ?
http://cdcat.sourceforge.net/web/uk/index.html

_________________
...просто ужасно раздражают пассажиры, которые много пишут о своих железках в профиле...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23278 • Страница 928 из 1164<  1 ... 925  926  927  928  929  930  931 ... 1164  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan