Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 664 • Страница 31 из 34<  1 ... 28  29  30  31  32  33  34  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2003
Последняя финальная версия:

http://www.overclockers.ru/softnews/35526.shtml



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: C-137
shock3r писал(а):
Кто знает как заблокировать всплывающие новости?

В настройках "Настройки Top DownLoads" убери галку на "Получать новости о популярных файлах".

_________________
Вечность пахнет нефтью...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
У меня такая проблема с ДМастером: увеличивается трафик. Например выкачиваешь файлик размером 35 Мб, а расход трафика 50 Мб. Иногда вообще "перерасход" почти двукратный. Все бы ничего, но интернет лимитный (да, есть еще такие люди) :( . Подозреваю, что это связано с тем, что он закачивает несколько частей файла одновременно. Так вот, можно ли это каким то образом убрать? Покопался в настройках, нашел пункт "максимальное количество секций на одну закачку". Это оно? Стояло значение "5", я поставил "1". Правда проверить результат пока не могу. Подскажите, если это не оно, то где такая настройка (если она вообще есть конечно)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: C-137
Да, это оно.
Но дело не в этом. Я вообще подозреваю, что DM тут ни причем.

_________________
Вечность пахнет нефтью...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
Ляпучка писал(а):
Я вообще подозреваю, что DM тут ни причем.

А что тогда?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
Over-1

поставить фаервол и посмотреть куда идет трафик при скачивании


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
QNX Файрволл имеется, Авира. Поглядел куда идет трафик при скачке, ничего подозрительного не увидел, только соединение ДМастера.
Зато, заметил другую особенность: имеет значение, из какого источника качаешь. Вот качал из одного с 1-ой секцией на закачку и с 5-ю, результат один и тот же - никакого превышения трафика. Качал из другого источника с 1-ой и 5-ю секциями на закачку - в обоих случаях превышения трафика. Странно как-то :spy: . Попробовал встроенным менеджером (firefox), та же история. Похоже ДМ тут ни при чем. Кажется мне пора в другую тему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2007
Ребята подскажите плиз по этой проге!!!
Пользуюсь торрент-трекерами, а там соответственно торрент-файл можно скачивать только силами Виндоусовского загрузчика (пользую IE8), а DM собственно лезет куда его не просишь если не убрать у него в настройках галочки с отслеживания URL в буфере обмена и всю интеграцию (верхнюю общую галку)... Зато ниже есть пункт не перехватывать закачки с сайтов, и как я туда только не прописывал, ну например http://www.***.ru, http://***.ru, добавлял forum а он всё равно перехватывает!!! Мож кто знает в чём здесь секрет?

_________________
Huananzhi X99-F8, Xeon E5-2678v3, Tanbassh DDR4 4x16Gb, M2.NVMe Goldenfir 256Gb, ZOTAC GTX 1080Ti, DeepCool DN-650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2007
Фото: 2
Не перехватывает закачки
OPERA выкидывает на http://www.westbyte.com/dm/
В Internet Explorer на рабочий стол)

В настройках стоит галочка. Пробовал интегрировать в ручную. Не помогает.

Как исправить?

_________________
Все приходит с опытом. . .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2009
T1TAN
Под ограниченной учеткой сидишь?
Попробуй так: запускаешь Дмастер, нажимаешь "копировать ссылку" того, что хочешь скачать и он должен ее перехватить из буфера обмена и выкинет окно с предложением начать закачку. Если и это не поможет тогда скопированную ссылку добавляешь в список и все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2007
Фото: 2
Over-1
Так конечно работает.
Я единственный пользователь компа, у меня админка. Windows 7 x64 -возможно дело в ней.

_________________
Все приходит с опытом. . .


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2005
На торрент-трекерах я зажимаю Alt и потом кликаю по ссылке. Закачивается системой, не запуская DM.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2005
Откуда: Украина, Луцк
Ни у кого на Win 7 х86 нет проблем интеграции последнего DM 5.5.14.1175 в Opera 10? А то нормальную инеграцию в Chrom наконец то доделали, а тут лажа. При установке флажка "инегрировать" сначала не може найти оперу и просит указать папку. После того как явно указываю ничего не происходит - флажок всеравно не устанавливается. :(

_________________
Рожденных ползать - призвать в пехоту!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: C-137
AtlantMan, это "прикол" Win7. Загрузись в безопасном режиме и там сделай интеграцию, всё будет работать потом.

_________________
Вечность пахнет нефтью...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2005
Откуда: Украина, Луцк
Ляпучка писал(а):
это "прикол" Win7. Загрузись в безопасном режиме и там сделай интеграцию, всё будет работать потом.

Спасибо за идею! Запустил DM от имени администратора и флажок прекрасно установился. :-)

_________________
Рожденных ползать - призвать в пехоту!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2007
lokky7 писал(а):
На торрент-трекерах я зажимаю Alt и потом кликаю по ссылке. Закачивается системой, не запуская DM.


Спасибо большое!!! Помогло!!!

_________________
Huananzhi X99-F8, Xeon E5-2678v3, Tanbassh DDR4 4x16Gb, M2.NVMe Goldenfir 256Gb, ZOTAC GTX 1080Ti, DeepCool DN-650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2009
Откуда: Украина
Товарищи, подскажите пожалуйста: DownloadMaster установлен самый последний 5.5.14.1175 с офсайта (обновил сегодня, на старых версиях раньше всё работало, а сейчас нет).
Система Вин ХР ПРО сп3 32-бит, Firefox 3.5.2.
С недавних пор при попытке закачать видео с YouTube - закачивает только html-страницу о чём и радостно сообщает, но почему не происходит закачка самого ролика?
Захожу на сайт под аккаунтом (создан более года назад).

Помогите пожалуйста, т.к. при моём интеренете (GPRS) это единственный способ посмотреть нужные мне ролики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2008
Откуда: Aстрахань
Иваныч07
Дополнение на firefox FlashGot поможет ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2009
Откуда: Украина
shutter писал(а):
Дополнение на firefox FlashGot поможет ;)

Поставил 1-click downloader - вроде пока без сбоев.:)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
DM перестал перехватывать видео с ютуба, это с ним косяки или что-то на ютубе поменяли?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Ау?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 664 • Страница 31 из 34<  1 ... 28  29  30  31  32  33  34  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan