Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  1 сообщение 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2004
Уважаемые пользователи конференции!

Форум Материнские платы - это тематический форум, в котором обсуждаются исключительно проблемы конкретных материнских плат.
Каждый из нас приходит в этот форум со своим наболевшим вопросом, который хочется как можно быстрее решить. Для этого вы создаете новую тему, в которой хотите получить ответ, и как можно быстрее. Но можно гораздо быстрее достигнуть желаемого, если найти поиском уже созданные темы, в которых наверняка уже имеются ответы на Ваши вопросы.

1. Если в результате поиска вы нашли тему с названием вашей мат. платы или вашей или схожей проблемы, то ваш вопрос в любом случае стоит задавать именно в этой теме, даже если в ней никогда не рассматривался данный вопрос.

2. Если ваш вопрос уникален и ваша мат. плата не обсуждалась ни в одной из тем, то прежде чем создавать новую тему, подумайте ещё раз, грамотно сформулируйте свой вопрос и название темы, в котором была бы коротко, но понятно, отражена суть проблемы.

3. В других случаях созданные вами темы будут закрыты или удалены, а вам будет выдано предупреждение за нарушение Правил Конференции. Созданные темы, которые не содержат конкретного вопроса, а также темы не содержащие никакой полезной информации, касающейся технической части обсуждаемого предмета, будут закрыты и удалены без предупреждения с выдачей предупреждения за оффтоп.

4. Всё вопросы относительно приобретения комплектующих и их цены обсуждаются только в разделе Выбор железа.

5. Все проблемы с работоспособностью, неясные ситуации с неисправным железом обсуждаются в разделе Комплексные проблемы.

6. Приветствуется выкладывание в темах ссылок на официальные и модифицированные биосы, драйвера, утилиты и другое программное обеспечение для материнских плат, однако любой публичный обмен информацией, противоречащий Правилам Конференции (в частности, п. 3.17), повлечет за собой выдачу предупреждения.


Последний раз редактировалось Хитрый John 16.12.2018 17:04, всего редактировалось 6 раз(а).
Правка от 16.12.18



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andy-S, mx-777, Oleg1601, Valerik212 и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan