Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 619 • Страница 30 из 31<  1 ... 27  28  29  30  31  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2009
Откуда: Москва-Тамбов
Фото: 186
Igor-Igor писал(а):
TAMBOV WOLF

Part Number - это и есть указатель модели 8-)
http://ipc.msi.com/product/pages/ipc/MS-9899

Огромное спасибо! И еще вопрос, есть возможность взять для этой мамки у коллеги i7-3630qm, какую видеокарту лучше установить, чтобы он ее вытянул?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2005
Откуда: Moscow
Фото: 9
TAMBOV WOLF

Цитата:
i7-3630qm, какую видеокарту лучше установить, чтобы он ее вытянул?


Да хоть GTX 980, мощности CPU достаточно.

_________________
Если в глазах собеседника застыл интерес, значит, он перестал вас понимать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2009
Откуда: Москва-Тамбов
Фото: 186
Цитата:
Да хоть GTX 980, мощности CPU достаточно.

Понятно. Осталось только с кулером CPU что то придумать. Обычный кулер не поставишь,там расстояние между посадочными отверстиями 51мм. Подходящего под эти параметры ничего нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2005
Откуда: Moscow
Фото: 9
TAMBOV WOLF

Или колохоз:
http://www.techpowerup.com/forums/threa ... qm.162602/

Или стоковые:
http://www.cwc-group.com/socketg2fan.html
http://www.logicsupply.com/jacdd01c-1/
http://www.rego.com.tw/product_detail.php?prdt_id=57

_________________
Если в глазах собеседника застыл интерес, значит, он перестал вас понимать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2009
Откуда: Москва-Тамбов
Фото: 186
Igor-Igor писал(а):

Ок,спасибо за ссылки. Попробую что-нибудь наколхозить :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2011
Откуда: Минск, Беларусь
Здравствуйте! Есть в наличии комп, собранный на EPoX EP-5VKM3I и Intel Celeron D 346. Погуглив, я официального сайта не нашел. Я так понимаю, что производитель мертв. Может кто - нибудь подскажет, какие процессоры данная материнская плата поддерживает? Любой ли процессор на сокете 775? И такой же вопрос с оперативой. На ней сейчас стоит память DDR, но в отчете, который я сделал аидой, написано, что поддерживается еще и DDR2. Может кто - нибудь знает наверняка, ну или хотя бы где это можно наверняка узнать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2009
Откуда: Москва-Тамбов
Фото: 186
Bloodfist42 писал(а):
Здравствуйте! Есть в наличии комп, собранный на EPoX EP-5VKM3I и Intel Celeron D 346. Погуглив, я официального сайта не нашел. Я так понимаю, что производитель мертв. Может кто - нибудь подскажет, какие процессоры данная материнская плата поддерживает? Любой ли процессор на сокете 775? И такой же вопрос с оперативой. На ней сейчас стоит память DDR, но в отчете, который я сделал аидой, написано, что поддерживается еще и DDR2. Может кто - нибудь знает наверняка, ну или хотя бы где это можно наверняка узнать?

Когда-то у меня была такая, процы держит только Pentium 4, Pentium 4 Extreme Edition, Celeron D, Pentium D. Память у меня была DDR, а не DDR2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2004
Bloodfist42 писал(а):
Любой ли процессор на сокете 775?
Нет.

Bloodfist42 писал(а):
На ней сейчас стоит память DDR, но в отчете, который я сделал аидой, написано, что поддерживается еще и DDR2.
Я таки издеваюсь, но можно и глазами на матплату поглядеть, чтобы убедиться в том, что поддерживается только DDR SDRAM :D.

Сайт, кстати, относительно жив :).

P.S. Дуплет, однако :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2011
Откуда: Минск, Беларусь
Спасибо за помощь. maco, комп просто не мой и открывать крышку возможности не было. На фотках не видно сильно. А сайт, кстати, не очень :-).
TAMBOV WOLF , попробую предложить хозяйке помимо того, что нарастить оперативу сменить еще и проц. Думаю, смысл есть, так как пользуются компом не часто, но работает все медленно. Видел у нас в продаже б/у Intel Pentium D915. Может работать будет быстрее. Во всяком случае 512 мб оперативы для хрома крайне мало :D .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2009
Откуда: Москва-Тамбов
Фото: 186
Bloodfist42 писал(а):
Спасибо за помощь. maco, комп просто не мой и открывать крышку возможности не было. На фотках не видно сильно. А сайт, кстати, не очень :-).
TAMBOV WOLF , попробую предложить хозяйке помимо того, что нарастить оперативу сменить еще и проц. Думаю, смысл есть, так как пользуются компом не часто, но работает все медленно. Видел у нас в продаже б/у Intel Pentium D915. Может работать будет быстрее. Во всяком случае 512 мб оперативы для хрома крайне мало :D .

Вы лучше предложите хозяйке сменить начинку на что-нибудь посовременней, в зависимости от её потребностей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2011
Откуда: Минск, Беларусь
TAMBOV WOLF, Комп для работы только, но работать на нем очень тяжело. Она сама понимает, что нужно покупать что - то новое, но пока не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Доброго времени суток. Кто может сказать какой максимальный объем винтов держит мат плата Intel Original D2500HN с Atom'ом d2500 на борту?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2008
Откуда: Белгород
Фото: 5
Доброго дня! Не знал в какую тему написать. Помогите определить за что отвечает ножка сокета 2011, показанная на фото? (правый верхний угол) https://yadi.sk/i/J92qURiNkYzGN

_________________
8700k/16Gb DDR4 Crucial/RTX2070DUAL/SSD M2 2x512Gb+1Tb+HDD WD 3Tb/BD-RW/600W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2004
XenoGalaxy писал(а):
Не знал в какую тему написать.
Явно не в эту :D.
Нужные темы имеются в разделах "Процессоры" и "Ремонт", например.

XenoGalaxy писал(а):
за что отвечает ножка сокета 2011, показанная на фото?
Никто не мешает вам заглянуть на сайт intel.com и почитать интересующую вас документацию.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2017
Здравствуйте.

Есть мать Asus m2n68-am se2 rev 2.00g , bios v02.61 , встанет ли на нее процессор Phenom II X4 960T без обновления биос?
Нормальным ли будет данный процессор для видео GTX950 + 4 Ггб оперативки? Цель - игры в гонки типа Dirt Rally или NFS2015.
Или все же добавить денег и купить какой-нибудь i5 2500к ?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 21.11.2006
Есть мат.плата MSI Z77A-G43.
Может кто подсказать её интегрированное видео лучше или хуже видеокарты nVidia 8800GT 512Mb ?
(временный вариант пока ищу замену сгоревшей видяхи).

_________________
i5-10400F /Z590A-PRO / GTX 1060 3Gb / 2x16Gb DDR4-3200 / 1Tb 970 Evo Plus / 650W / 1920x1080 165Hz / Win 10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
Mosfet писал(а):
Может кто подсказать её интегрированное видео лучше или хуже видеокарты nVidia 8800GT 512Mb ?

У нее нет интегряхи, напрочь. Видеоядро в проце и от него и зависит, впрочем в любом из устанавливаемых хуже если речь про игры.

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Добрый день, не подскажете, где найти схему разводки на ASUS X99-A?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2020
Фото: 0
Не знаю куда задать вопрос, простой поиск по форуму ответа мне дал.
Вопрос чисто академический существуют ли материнские платы с режимом работы pcie 3.0 x16 + x16?

_________________
R5 3600
Prime X470-Pro
Micron rev.E 4x8Gb 3600 16-19-16-36
Inno3D GeForce GTX 1070 EK FC 980
Samsung 970 pro 512Gb
Corsair 750D airflow edition


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2008
Фото: 0
life_in_the_shadow Huananzhi X99-TF работает в таком режиме 8-)

_________________
https://github.com/Koshak1013/HuananzhiX99_BIOS_mods


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 619 • Страница 30 из 31<  1 ... 27  28  29  30  31  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan