Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2104 • Страница 105 из 106<  1 ... 102  103  104  105  106  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2014
понятно качаю другую сборку, а что на счет amd athlon II x3 460?

Добавлено спустя 8 часов 6 минут 6 секунд:
Ps винда 8 не запускается пробовал другую сборку, что может быть? Куда копать...



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2014
после "подготовка устройств" перезагружается, и потом вылазит окошко с ошибкой, что компьютер был перезагружен, начните установку заново...что делать то ставил кто Win 8?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
alexmanpro странно... в теории все должно нормально запускаться. Разве что может быть (если зависает на устройствах) старая версия слота PCI-Express 1.0 (ну это только в теории конечно). Т.к. на 8 винде драйвера WDDM новые в отличие от вин7... Хотя я думаю, что это вряд ли. Может быть вы подключали какие-то устройства к вашей плате?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2014
Таак, сбросил bios на "load safe default" достал вторую планку оперативы, отключил wifi модуль, отключил 2 hdd, установилась!!! Наконец-то)
Ps> вопрос про amd athlon ll x3 460 открыт, запустится на этой мамке?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Если и запустится то он может неправильно работать (не все ядра увидит или кеш). Это уже только опытным путем проверять. Хотя лучше найти где нибудь атлон 5600 или 6000 и не мучиться проверками.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2014
Дело в том что я его заказывал для другой матери, но на той матери не пошла новая видеокарта, а на этой пошла...вот теперь придётся эксперементировать...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: оттуда
alexmanpro писал(а):
Ps> вопрос про amd athlon ll x3 460 открыт, запустится на этой мамке

нет

_________________
Да, я в курсе, что у меня руки кривые. Но вместо того, чтобы сообщать мне об этом при первой возможности, попробуйте сделать что-то лучше, чем я.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2014
Кстати написано epox ep mf4 ultra поддерживает до 4 гб оперативы, вчера воткнул 5, завелась, хм...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: оттуда
там и 8 заведется, проверено

_________________
Да, я в курсе, что у меня руки кривые. Но вместо того, чтобы сообщать мне об этом при первой возможности, попробуйте сделать что-то лучше, чем я.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2007
Поделитесь биос`ами mf4-j3 (если есть все версии, давайте все) на сайте supox не скачивается.
Можно ли старую версию на новую перешить?
При включение появился скрин, попросил дискету или диск, подсунул диск из комплекта, прошил
и теперь в настройках раздел разгона пустой.

_________________
As Wichita falls... so falls Wichita Falls


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2003
Какой камень максимально заведется на этой матери?
Сейчас установлен старичок Athlon 64 X2 DualCore 4000+
Хотелось бы вдохнуть вторую жизнь в систему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
Недавно докупил оперативы 2x2 hynix, смотрю, работает в одноканальном режиме - вытащил старые плашки на 1 и 0.5 - бестолку, single channel. В мануале к мамке написано просто воткнуть в один канал и все, в биосе не нашел где врубается двуканальный режим. Пробовал тайминги и латенции максимизировать - ни в какую. В чем может быть дело? Как запустить в dual channel?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
HellQwer
HellQwer писал(а):
написано просто воткнуть в один канал

Да не в один, а в разные


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
Midnight Sun писал(а):
Да не в один, а в разные

Я смотрел здесь стр 9(13).
Попробовал в разные (перекрестно, как на современных dimm1 и dimm3) - индифферентно, пишет single channel.

UPD Ан нет, не совсем индифферентно, когда размещаешь оперативу парой - тайминг 1Т, через слот - 2Т


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: дровишки?
Фото: 7
`Dmitry` писал(а):
Поделитесь биос`ами mf4-j3 (если есть все версии, давайте все) на сайте supox не скачивается.


Поддерживаю просьбу!!!

_________________
99% проблем с компьютером сидит в 40 см. от монитора
Запчасти для смартфонов, ноутбуков, планшетов - https://tfl-shop.ru/?promo_id=48460


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2016
http://supox.cn/bios/M4U37A04.bin

сайт: http://www.supox.cn/pr_old_play.php?type=dw&pr_id=261
заменять при закачке на http://supox.cn/bios/********.bin


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2017
alexmanpro писал(а):
Таак, сбросил bios на "load safe default" достал вторую планку оперативы, отключил wifi модуль, отключил 2 hdd, установилась!!! Наконец-то)
Ps> вопрос про amd athlon ll x3 460 открыт, запустится на этой мамке?



Так и не получилось завести или не пробовал?
У меня аналогичная проблема.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Ребят срочно помощь нужна. Имею пк на материнке ep-mf4 ultra-3. Собственно при запуске на холодную комп всегда падает в синеву с ошибкой с000021а. Со второго или 3его раза запускается. До этого стоял проц 5000+ с ним падало по 3-4 раза. Сменил на 4000+ стало максимум 2 потом нормально идет. :?: По софту все проверял, удалял тестил дело в железе. По железу проверил все: винт, память, карту. Значит дело в матери. Может биос нужно обновить? Стоит последний официальный от 2006года кажется. Но боюсь что после этих манипуляций мать не стартанет вообще. Что делать?
Может с 7кой не дружит? Только хп?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Может с 7кой не дружит? Только хп? он с 7 что х32 то и х64 хорошо работает,а вот 8/10 тока х32 встаёт,хотя делал на сокете 939,хоть чипсет тот же,а на вашем AM2 должен встать и 10 х64 без проблем,правда есть нюанс видео карта максимальная поддержка это GF640/650Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Прошил последний бивис самопальный который нашел здесь, почти все ссылки битые или мертвые. В общем полегчало :-)
Заработал спящий режим нормально, температура стала показываться проца нормально. И падать перестало самое главное.

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2104 • Страница 105 из 106<  1 ... 102  103  104  105  106  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aikei, Alexvk1992, eugene159, Google Adsense [Bot], Google [Bot], McDAK и гости: 254


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan