Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2543 • Страница 4 из 128<  1  2  3  4  5  6  7 ... 128  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
Тема создана для обсуждения и сбора информации о плате EPoX MF570SLi.
В теме приветствуются впечатления/замечания от владельцев и вопросы потенциальных покупателей.

FAQ + подробный обзор.
Перед размещением вопросов, желательно (настоятельно рекомендую) прочитать.

- Небольшое пособие и Mini-FAQ по разгону процессоров Socket AM2.
- Обсуждение кулеров для чипсетов материнских плат.
- Лучшие результаты тестов SuperPi !
- Российские Рекорды Разгона процессоров !


Последний раз редактировалось michael_zloi 01.01.2011 22:31, всего редактировалось 11 раз(а).
поправил ссылки



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2004
Откуда: г. Энгельс
Интересное кино. Может кингмаксы мои тоже не дают процу погнаться? :D Сами могут и на 460МГц пахать, а проц без сильно завышенного делителя на память не пашет :(

_________________
Русские не сдаются!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2006
Откуда: Минск
Лучше скажите чем можно отмониторить темпу и напруги ... еверест 3.00.267 кроме как темпу камня и веника ничо не показывает :(


 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
DAN® писал(а):
еверест 3.00.267

Everest 3.01.xxx показывает всё, как положенно...
Обновляйтесь...

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


 

Не уверен, что проблема, с которой сталкинулся я - это именно проблема сабжевой мамы, но, тем не менее, к интегрированным на ней Ethernet-адаптерам она отношение имеет. (На прежнем железе при той же версии ОС (ХP Professional SP2) такого глюка не наблюдалось.)
Суть проблемы: при принудительном отключении сетевого соединения (правый клик на значке соединения --> разъединить) система иногда самопроизвольно уходит в перезагрузку. Причем это может произойти в 1 случае из десяти, а может повториться 3 раза подряд. Пробовал отключать один из неиспользуемых Ethernet портов, проблема осталась.
Конечно, можно и не отключать это интернет-соединение вообще, но все же это уже спортивный интерес - так не должно быть. Может быть кто-то сталкивался с аналогичной проблемой?

PS: качество сетевого соединения и стабильность связи нареканий не вызывают.


 

SEA-1 писал(а):
Суть проблемы: при принудительном отключении сетевого соединения (правый клик на значке соединения --> разъединить) система иногда самопроизвольно уходит в перезагрузку. Причем это может произойти в 1 случае из десяти, а может повториться 3 раза подряд. Пробовал отключать один из неиспользуемых Ethernet портов, проблема осталась.Конечно, можно и не отключать это интернет-соединение вообще, но все же это уже спортивный интерес - так не должно быть. Может быть кто-то сталкивался с аналогичной проблемой?

да, 1 раз было такое (за 3 недели), думал из-за Винды, похоже всплывает проблемка :(


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2004
Откуда: Кировоград UA
SEA-1 писал(а):
при принудительном отключении сетевого соединения система иногда самопроизвольно уходит в перезагрузку.

Специально попробовал, действительно ребут после 3-го раза.
Отредактировано куратором: QSS. Дата: 22.09.2006 3:36

_________________
-| Team MXS |- http://www.hwbot.org/user.do?userId=5352 | DDR2: 700Мгц, DDR3: 950Mgz - Club member | Yorkie, Kentsfield - 5Ghz done | х99L of LN2 used


Последний раз редактировалось SteelRat 22.09.2006 0:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: Планета Солярис
Народ, завтра иду заказывать сабж.
Интересует один насущный и важный ОЧЕНЬ вопрос.

У меня два винта ИДЕ, и два привода ИДЕ.
Будут ли все мои ИДЕ устройства работать корректно на сабже?
И увидит ли он их после сбора?


 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
Индульгатор писал(а):
Будут ли все мои ИДЕ устройства работать корректно
Да будут.
На IDE №1 - работают любые устройства в любых комбинациях без установки доп.драйверов - можно подключить один из приводов и основной HDD (если не хочеться "мучаться" с установкой RAID драйверов.)
Если сделать по-правильному - на IDE №1 подключаем приводы, на IDE №2 - жёсткие диски (Windows ставим через нажатие F6)

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


 

QSS писал(а):
Если сделать по-правильному - на IDE №1 подключаем приводы, на IDE №2 - жёсткие диски (Windows ставим через нажатие F6)


А почему этот вариант "правильный". Из-за расположения разъёмов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: Планета Солярис
QSS

Т.е если я врублю два винта в ИДЕ1,а приводы в ИДЕ2,они что не заработают? Почему?


 

Индульгатор

Они заработают в системе после того, как ты поставишь дрова на второй IDE


 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
Индульгатор писал(а):
Т.е если я врублю два винта в ИДЕ1,а приводы в ИДЕ2,они что не заработают?

А чем не устраивает так как я написал?

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2006
Откуда: Минск
Индульгатор писал(а):
Т.е если я врублю два винта в ИДЕ1,а приводы в ИДЕ2,они что не заработают? Почему?

... а ты видел то расположение IDE-шных слотов на матери?! Там всё так и шепчет - на IDE2 - винты, на IDE1- всё остальное. Да не парься ты, у меня у самого винт висел на IDE2 - никаких проблем!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Город Че
Народ! нельзя установить винду подключив привода к IDE2, т. к. он реализован так "с помощью контроллера JMicron's JMB363 на шине PCI Express". После установки ОС пжалуйста, делайте что хотите:D
Добавлено спустя 1 минуту, 29 секунд
"Если сделать по-правильному - на IDE №1 подключаем приводы, на IDE №2 - жёсткие диски (Windows ставим через нажатие F6)" читайте предыдущие сообщения! и хар-ки матери!

_________________
Lion
Nikon 5900-> SonyCyberShot T30 Siem M55->Nokia 6021->Nokia5140i Duron-> Х2 3800 Riva TNT2->7900GS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2006
Откуда: Минск
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 25#2921825
- по поводу "невозможности" установки ОС на винт, подключенный на IDE2


 

По поводу перезагрузки после разрыва интерент соединений - кто пробовал бороть?
Насколько я помню при установке родных драйверов на маму ставится софт для сетевых контроллеров, кажется от nVidia, что несколько забавно. Может проблема в нем? Ставили лы вы (те, кто столкнулся с проблемой) этот софт? Я снес его на всяк случай. Пока жду - будет ли глюк повторяться...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
QSS , пора сюда добавлять http://www.epox.com.tw/eng/products_content.php?ps=445 :)
интересно, у нас она где нить появилась?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: Планета Солярис
такс...начинается...
У меня Адсл и он виден систеоме как сетевое соединение. В рсутки он стабильно рвет связь 1-2 раза. Тaк что теперь у меня комп будет ребутиться постоянно??!
И это за 550 у.е.?
Охренеть.


 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
Индульгатор
NVIDIA Network Access Manager стоит? Будут проблемы снеси его, должно помочь


 

Я сразу как купил сабж установил всё ПО,которое было на прилагающемся диске.Сразу скажу недолго я наслаждался стабильной работой:)Всё посносил,но и то изменение настроек сетевого подключения(любого из двух сетевых) выводит экран смерти.Предварительно решение проблемы у меня такое - перед изменением параметров подключения к сети или интернету нужно это соединение отключить.То есть сначала отключаем соединение,потом изменяем параметры и затем включаем снова.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2543 • Страница 4 из 128<  1  2  3  4  5  6  7 ... 128  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Ionic storm и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan