Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Roman16    FatumNNM   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4587 • Страница 2 из 230<  1  2  3  4  5 ... 230  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2003
diMIDroll Ну тогда там есть 50% 75%



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Shithead 75% нет есть 50% и 83%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2003
Откуда: Харьков
Цитата:
1. Когда я ставлю 220 шину, то множитель выше 9.5 не хочет ставится, хотя 11 работает.
2. Я все-таки завел свою мамку на 220 шине, тестил сандрой, марком и бурилкой. Перезагрузил, иии.... все... мамка больше не хотела стартовать на этой шине, КАК БЫТЬ?

У меня та же проблемка , хотя ответа на этот вопрос я и не увидел , правда после перезагруза у меня всё ок , машин стартует , но я посерьёзнее сделал шина 230 (8.5-работает 9.5:10:10.5 - не заводиться 11 -опять же работает ) в чем же все таки проблема в недоработке биоса или в чём , версия биоса последняя , версия платы 2.1


Ну так все таки скажет кто нибудь почему такая непонятка с множетелями , или такой прикол только у меня , и ето трабл этого экземпляра , заранее всем сенс за ответы !

_________________
Профессионально разберу любой компьютер !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Ukraine, Zap...
Цитата:
1. Когда я ставлю 220 шину, то множитель выше 9.5 не хочет ставится, хотя 11 работает.
2. Я все-таки завел свою мамку на 220 шине, тестил сандрой, марком и бурилкой. Перезагрузил, иии.... все... мамка больше не хотела стартовать на этой шине, КАК БЫТЬ?
- тут 2 решения
1. - Забрать обратно все слова сказанные про мать от Солтека и совершить обратный обмен на последнюю:)
2. - Забрать обратно все слова сказанные про мать от Солтека и признать свою криворукость ибо как ты сам пишешь после смены мамки проблем у тебя не убавилось...
...А совсем забыл есть еще один варинт - Поменять Epox на ABIT в этот раз опустив Epox и потом писать о проблемах abit в соседней ветке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2003
Откуда: Эстония
Народ, как уже в работающей системе определить, одноканально или двухканально работает память?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Москва
Она сама пишет при загрузке.

_________________
AMD - Правильной дорогой идёте ТОВАРИЩИ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Камрадс , help
на 8RDA3I 3-х фазное питалово ??
если нет , то в отличие от абит (теоретически конечно) стабильности меньше будет
Могу я расчитывать на разгон Baron 2500+ up to 3200+ ?


 

Всем доброго времени муток. Уважаемые, подскажите такую вещь - у кого-нибудь были проблемы с модемом под мамой 8RDA3+? Дело вот в чём - на старой маме у меня стоял хардовый US Robotics 5613, с которым не было никаких проблем за год использования. После переезда на EPoX происходит следующее - модем узнаётся, инсталлится и корректно отражается в Device Manager'е, но на предложение опросить модем - отказ. Модем не отвечает. При попытке соединиться он даже набирает номер, но не коннектится и вылетает в ошибку. Не знаю, почему, но в свойствах модема висит то 18-ое, то 17-ое прерывание, чего никогда не было под другой мамой, иногда 16, в зависимости от того, на какой PCI я его в очередной раз вешал. Пробуем другой хардовый модем - то же Robotics, только моделью посвежее - результат аналогичный. Один в один.
А дальше - не поверите - берём безмозглого софтового Люсента - и пожалуйста, всё опрашивается, звонит и коннектится. Другой вопрос, что за сегодня, например, у меня было с десяток обрывов связи, но это ладно, потерплю.
Поделитесь соображениями. Нервов сегодня было потрачено - выше крыши....
P.S. Вдогонку по теме - мать работает на 200-ой шине без всяких разгонов с мозгами DDR 400 3200 Kingston. В "Моём компьютере" камень Barton 2500+ при выставленной шине 200 показывается как 3200+-)))). Камень не греется выше 48 градусов при обычной работе и выше 55 при активных игрищах.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
CTyDeHT трёхфазное. Можешь рассчитывать и мНого бОльше МГц.... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2003
А подскажите пожалуйста, какой мроц максимально я могу поставить на енту мамку?
И могу ли расчитывать на дальнейший разгон?
Например, если поставить 2800+ или 3000+ то до скольки я смогу их разогнать?
И вообще нужноли будет менять? (Barton 2500+@3200+)
Lazo И на Люцент не наговаривай. Стоит и пыжится уж как 2,5 года, так не было на него никогда нарекании кроме случая, когода я не мог на него 3 дня найти дрова под 2000.

_________________
AMD only and 4ever!


 

Да я не наговариваю...-)) Просто хардовый всяк лучше-). Люсент за двое суток рвал связь раз 20, если не больше. А хардовый рвал связь раз в три-четыре месяца. Вот и вся разница.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2003
Откуда: www.HeatPC.net
PreD@toR_
Цитата:
А подскажите пожалуйста, какой мроц максимально я могу поставить на енту мамку?

Зависит от биоса. Думаю, что любой.
Цитата:
И могу ли расчитывать на дальнейший разгон?

А почему бы и нет.
Цитата:
Например, если поставить 2800+ или 3000+ то до скольки я смогу их разогнать?

Нет смысла. Разгонный потенциал у нис ниский.
Цитата:
И вообще нужноли будет менять? (Barton 2500+@3200+)

Не нужно.

_________________
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
ALL
а какой биос самый попсовый , стоит у всех (большенства) и создан дял разгона Bart 2500@3200 ?????
Народ , до меня дошли слухи ,что мол нельзя отрубить сетевуху и звук на мамке ??
надо думать биос новый это исправит или уже все путем ?
слышал ,что мамка не работает с БП Delta 300TB rev2.0 , так ли это ?


 

Блин!!!! Позавчера купил Эпокс 8rda3I. Поставил Торик 1700+(тот что на 1.5 и степпинга B). Выставил 200х10 (раньше был кт400, мать эпокс 8к9, на 166 шине 2000 ггц, пол года никаких проблем ваще). Мать 10 минут проработала и потухла навсегда. Вместе с ней и камень в небытие ушел. Включается на 0.5 секнды и сразу же вырубается (вентиляторы прокручиваются на 1-2 градуса). Думали сгорел камень, сбросили биос, воткнули дюрон 900 - такая-же хрень, причем дюрон тоже перестал запускаться на старой материнке, сильно разогреваясь и воняя паленым при этом, даже работающий кулер не помогает(походу сгорел и он). Теперь по гарантии пойду менять мать, не знаю что они мне ответят в сервисе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2003
Откуда: Харьков
Delirium писал(а):
Roma
А у тебя Торик В или нет.

У меня не торик а Thorton


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2003
Откуда: Москва
pse
Может это блок питания "потух навсегда" и "воняет"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2003
Откуда: www.HeatPC.net
pse
Какой кулер? Какой БП?

_________________
#77


 

PsY
БП жыв жывехонек.
Поменяли по гарантии материнку (доплатил 200 рупей, взял 8рда3). Торик оказывается тоже жив оказался. Запустился, скотина как ни ф чем не бывало (я то думал, что каюк ему, ну вот типа время Бартона 2500+ настало, так нет же, теперь денег жалко стало, ведь работает же!!!). Дюрон молчит (знакомый теперь апгрейдится будет).

Выставил я на Торе 166х12 (память в синхронном режиме 2х256, при загрузке пишет, что в дуальном режиме работает). Тормозня. 12-15 кадров в НФС андерграунд (на кт 400 при тех-же условиях, ну окромя дуального режима - 30-35, редко до 25 спускалось) и еще проблема - не могу войти в биос. При входе в него, комп повисает, как будто отрубается клава. Видоуз при этом загружается и работает без сбоев. Появлялось такое и раньше, правда с большой вероятностью, при резете он входил нормально в биос. Теперь ваапще нехочет заходить.

Head Hu№ter
Кулер Термалтейк Вулкано 8SE. Пол-года работы на нем в режиме 166х12 без проблем, каждый божий день по 6-8 часов насилия. БП китайский какой-то на 250 ватт.

200 шину теперь боюсь ставить. Походу БП ее не тянет (хотя он же не сгорел, а сгорела мать).


 

Здрасте!
Меня мучает один маленький вопрос. 8RDA3I Мониторинг ядра процессора существует или нет? в спецификации написано что мать вырубает питание автоматически при достижении процессором температуры 110С... Хм... Многовато...
А что за температуры маячат в USDM? System скорее всего - северный мост или t внутри корпуса, это меня мало волнует. Вот CPU - это подсокетник? на ядро не похоже, до этого стоял Soltek 75-DRV5 так там просто при движении мыши t поднималась на градуса 2С. тут она поднимается только при загрузки системы какой-нибудь приличной прогой. И почему в той же USDM первое окошко с температурами заблокировано?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2003
Откуда: Белгород
CuPER
Датчик подсокетный, а температуру при которой бы комп вырубался или делал ALARM!!! ты можешь сам выставить в BIOSе


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4587 • Страница 2 из 230<  1  2  3  4  5 ... 230  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cyborg и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan