Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   bibukov   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4333 • Страница 217 из 217<  1 ... 213  214  215  216  217
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Всех приветствую. Спасибо за биос. Так залить и не смогли самодельным программатором. Принёс в центр, стали заливать и выдаёт при проверке ошибку, пробовал мастер пару раз и ничего. Он сказал что вы могли убить ее таким программатором, хотя сказал заливают ведь без пооблем(пока небыло готовых). Ну а как тогда компьютер работал. Нашёл мне флеш и залил 2.02с. Дома вставил флеш и Система сразу стартанула. Работая так же раз и вырубился и тут же включится. Опять поработает минут 25 и опять. Ставили и оперативку, видео, ссд, блок питания, отключили передние усб, кнопки питания и сброса. Ничего не выявилось. Плату просмотрели под линзой, проверили питание. Я написал человеку с сервисцентра, он сказал что возможно возможно повреждение хаба (моста). Если так то как как, с системника пылинки сдуваю))) час пока до лета надо дожить с этим компом(там уже собирать буду на 1151) есть возможность взять Асус р8р67 б.у но почитал тут тему про выгорания этой серии так чёт ппц. Больше в области ничего не найти. Ну а новых то и подавно. Вот такая историч( спасибо тебе асрок за 10 лет безотказной работы)!!!

Партнер

Member
Фото: 9
Harlei писал(а):
возможно повреждение хаба (моста)

Если это отвал моста, то в нормальном сц его могут перепаять.

Junior
Сказали что можно, 2000 работа + 2000 микросхема. И ремонт только на удачу. Так и незнаю пробовать или взять б.у

Member
Привет всем, имею процессор i7 2600k - можно ли его разогнать просто выбрав тактовую частоту в биосе (там где предлагается варианты от 4 до 4.8)? Единственно что смотрю, при этом сильно напряжение задирается. Так например выбрал 4.4 а напряжение до 1.420 поднимется..

Попробовал вручную поставить +005 Поднялось до 1.368, это тоже много как я понимаю? Напряжение смотрел в проге CPU-Z хотя если смотреть ASRock eXtreme Tuner - там показатели ниже.

Member
Фото: 0
vikdo писал(а):
можно ли его разогнать просто выбрав тактовую частоту в биосе

Да сильно задирает.Надо вручную подбирать.Меня эти Левелы бесят-нет,чтобы тупо напряжение указывать.

Member
wwr222 писал(а):
Да сильно задирает.Надо вручную подбирать.Меня эти Левелы бесят-нет,чтобы тупо напряжение указывать.

Так вот же, ну а хотя бы примерно, что там для 4 - 4.4 поставить нужно?

Member
Фото: 0
vikdo писал(а):
ну а хотя бы примерно, что там для 4 - 4.4 поставить нужно?

Ничем не смогу помочь-у меня i5-3570K.Почитай начальные страницы,но фоток там уже нет

Member
Фото: 9
vikdo, самое простое - это турболимиты 250, множитель вручную, какой хочешь. Вольтаж цпу фиксированный, дополнительный турбовольтаж ручками. Можно ещё офсетом поиграться.

Member
Фото: 3
vikdo, примерно, от 1 до 5 уровня, подбором

Junior
Товарищи, а ставил ли кто нибудь на Pro3 версию Xeon'ы? Интересуют 1240 и 1270, не V версии.

Member
ButtonHurton у меня ксеон 1240 но про3.

Junior
OLEGtagan писал(а):
ButtonHurton у меня ксеон 1240 но про3.

Обычный? не в2, не в3 ?
Смотрел просто на сайте Асрока и в списке поддерживаемых были только V версии.

Member
ButtonHurton обычный...

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4333 • Страница 217 из 217<  1 ... 213  214  215  216  217

Часовой пояс: UTC + 3 часа