Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4954 • Страница 241 из 248<  1 ... 238  239  240  241  242  243  244 ... 248  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2011
Откуда: Москва
Обсуждение плат ASRock на чипсете Z68 и всё, что с ними связано
FAQ
Рекомендуется ознакомиться с FAQ по процессорам Процессоры Intel семейства Core i3/i5/i7 (микроархитектура Sandy Bridge). #7993170
Так же следует ознакомится с темой Температура процессоров Intel (FAQ - стр.1)

В этой теме не обсуждается выбор материнской платы,для этого существует специальная тема Выбор матплаты LGA1155 Sandy/Ivy Bridge
Уважаемы друзья, при общении соблюдаем правила конференции
В связи с проблемами юзеров с последними прошивками биос версий L2.** Не рекомендуется прошивать и тем более откатываться после прошивки на предыдущую версию!


Последний раз редактировалось Circassians. 06.05.2012 21:17, всего редактировалось 7 раз(а).
+FAQ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Волжский
Dart-s, достаточно вытащить батарейку и замкнуть контакты в колодке для неё.

_________________
Пока красота спасёт мир - уроды его погубят!
Z68Pro3|i52500K(4,2)|IceEdge300|32Gb|Jetstream1066|Vertex4-128+6Tb|DQ550ST|NZXT210Elite|27" i2757Fh


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2018
Дел


Последний раз редактировалось Andnet 17.09.2019 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2019
Видимо у меня проблемы с Intel ME, так как в инструкции, которую кидали выше, описан точно такой же случай! Правда я не совсем понял, что с этим делать на платах Асрок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2018
Дел


Последний раз редактировалось Andnet 17.09.2019 13:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2019
Простите, конечно. Вы вообще читали что я писал выше? Если бы это лечилось установкой драйвера, я был бы счастлив.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2018
Дел


Последний раз редактировалось Andnet 17.09.2019 13:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2019
Andnet писал(а):
Лечится запуском и изменением множителя в программе, в виндовс
если-б было все так просто. хотя
может на асроках это работает, хотя я крайне в этом сомневаюсь.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Andnet писал(а):
Просто мне тяжело понять как в процессоре у которого нет ограничения множителя, не выставляется множитель
ну ну, ты походу вообще не в теме,. повреждается интел ме, при переразгоне или както еще. этот ме непосредственно влияет на разгонные функции. ты думаешь, та тема
по ссылке для красоты создана?

_________________
Crosshair VI Hero_R7_1700,3900mhz_4x8gb b-die_3500mhz_palit_GTX 1070


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2019
Совершенно не пойму, что делать. Те проги для материнка асус не открывают файл биоса асрок. Как отдельно обновить или резетнуть этот Intel Management Engine гребаный?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2018
Дел


Последний раз редактировалось Andnet 17.09.2019 13:33, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2019
Andnet писал(а):
Проще говоря, у тебя просто процессор мертвый
не надо чушь писать.
Andnet писал(а):
Если множитель выше 38 не поднимается и там то это проц не рабочий
до тебя походу никак не доходит, что не в проце
дело и с ним все в порядке.

_________________
Crosshair VI Hero_R7_1700,3900mhz_4x8gb b-die_3500mhz_palit_GTX 1070


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2019
О какой программе идёт речь?
Как может быть процессор мертвым, если он работает? До разгона мне дела пока нет, у меня видна только половина оперативной памяти и работает она не на той частоте.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2019
Gassity писал(а):
Правда я не совсем понял, что с этим делать на платах Асрок
по идее асрок не асрок,смвсл не в бренде.
сокет-чипсет одинаковые. по идее все должно считываться-зашиваться и тд ,если

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:
Gassity писал(а):
Те проги для материнка асус не открывают файл биоса асрок
какие проги? читай там внимательно 1 страницу. надо сделать загрузочную флэшку,туда запихать
ftk для начала , потом пункт 3.3 смотри, надо обновить регион ме, но перед этим сделать бэкап биоса. текста много,но ниче сложного там нет.

_________________
Crosshair VI Hero_R7_1700,3900mhz_4x8gb b-die_3500mhz_palit_GTX 1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2018
Хорош ветку засорять. Здесь про мать асрок, а не про мертвые процессоры с али. Если ума не хватает просто прочитать и проверить то кто вам помогать то будет. Да и я сейчас свои посты потру, вот друг с другом и общайтесь. Проц рабочий, только не работает почему то? Смешно. От асуса биос еще прошейте, а лучше от мерседеса или лучше теслы, может включится интел менеджмент, весь


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2019
К сожалению, у меня стоит защита от записи. А так как скриншоты в теме уже нерабочие, то и понять, что дальше с этим делать не представляется возможным...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2019
Andnet писал(а):
Проц рабочий, только не работает почему то? Смешно
удались от сюда нафиг, мне тебя читать смешно.

_________________
Crosshair VI Hero_R7_1700,3900mhz_4x8gb b-die_3500mhz_palit_GTX 1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2018
Ты паренек здесь человек новенткий и вероятно не в курсе правил поведения. Дебилов которые не могут чтото сделать здесь вполне понимают и даже дают ответы на вопросы, но агрессивных здесь просто игнорят и отправляют в баню. Не умеешь себя вести, тогда общайся сам с собой.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2019
Andnet писал(а):
Ты паренек здесь человек новенткий и вероятно не в курсе правил поведения. Дебилов которые не могут чтото сделать здесь вполне понимают и даже дают ответы на вопросы, но агрессивных здесь просто игнорят и отправляют в баню. Не умеешь себя вести, тогда общайся сам с собой.

Тебе не кажется, что единственный агрессивный дебил здесь — это ты? Ты не дал никакой полезной информации, только изрыгал что-то раз за разом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2018
Я тебе дал стопроцентное решение проблемы зависшего множителя, которым пользовался сам несколько раз тк сталкивался с этим при разгоне. Ты этого не смог сделать, из чего идет вывод что ты не большого ума человек. Это не страшно и нормально, но ты начинаешь писать наезды в агрессивной форме. Сомневаюсь что тебе вообще будет ктото отвечать. Уродов здесь не любят. И я писать больше не буду и все свои посты с ответами потру.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2019
Ты, во-первых, описываешь самого себя, во-вторых, тебе уже несколько раз сказали, что проблема не в этом. Из чего я делаю вывод, что ты не большого ума человек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
SergeyVLZ писал(а):
Dart-s, достаточно вытащить батарейку и замкнуть контакты в колодке для неё.


возможно, но как по мне лучше дождаться пока весь потанцевал разрядится. :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4954 • Страница 241 из 248<  1 ... 238  239  240  241  242  243  244 ... 248  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bormut, denis9, FonViZZiN, oks21 и гости: 260


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan