Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4005 • Страница 179 из 201<  1 ... 176  177  178  179  180  181  182 ... 201  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
GA-970A-UD3 и GA-990XA-UD3:
- процессоры AM3/AM3+ до 140W, VRM 8+2
- чипсет 970/990X + SB950
- поддержка памяти DDR3-2000 до 32 Гб
- слоты PCI (2 шт.) + PCI-E (3/2 шт) + PCI-E 4x + PCI-E 16x (2*PCI-E 8x для 990X)
- поддержка SATA-III TRIM (6 шт.)
- выходы USB 2.0 (14шт) + USB 3.0 (4 шт), возможность полноценной зарядки USB-устройств
- звук Realtek ALC889 (сигнал/шум 108 Дб)
Единственное отличие 990X от 970 в возможности использовать PCI-E 16x в режиме 2*PCI-E 8x (2*Radeon или 2*nVidia)

Цена в 2011-м году: Gigabyte GA-970A-UD3 около 3000 руб., Gigabyte GA-990XA-UD3 около 3500 руб.
Цена в 2014-м году: Gigabyte GA-970A-UD3P - 3400 рублей.


Описание Gigabyte GA-970A-UD3: ревизии 1.0 и 1.1, ревизия 1.2, ревизия 3.*.
Описание Gigabyte GA-990XA-UD3: ревизия 1.0, ревизия 3.0, ревизия 3.1.
Описание Gigabyte GA-970A-UD3P: ревизия 1.*, ревизия 2.*.
Описание Gigabyte GA-970A-DS3P: ревизия 1.0, ревизия 2.0.

Обзоры в Лаборатории overclockers.ru:
Gigabyte GA-990XA-UD3 ревизии 1.0 - http://www.overclockers.ru/lab/45210/Ob ... A-UD3.html
Gigabyte GA-970A-UD3P ревизии 1.0 - http://www.overclockers.ru/lab/59253/ob ... sb950.html



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2017
Я мать поменял на asus M5A97 R2.0, точнее купил ее а ту продал, сразу 2400 в режиме авто заработало, 2500 шиной ставил , но синий экран через 4 мин теста стабильности аиды


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
Пузо писал(а):
Можно ли взять с рук GA-970A-UD3 (не UD3P) ревизии 1.1?

Можна. Мамка неплохая, под 4.5 разгон FX 8xxx должна держать без проблем.
Пузо писал(а):
в виде лёгкого апгрейда

Этого лёгкого апгрейда на 5 лет хватит, если видяху уровня невидии 1070 не планируеш.

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Скажите пожалуйста
Есть мать 970a-ds3 rev3.0 и проц amd fx-6300
Версия биос FB (самая ранняя).
Стоит ли ставить FEq последнюю версию ? Навеяно проблемами с блюскринами от ассасина последнего, что, судя по форумам, если прошить биос, то ядра будут лучше работать и таких проблем в игре не будет.

_________________
Amd fx-6300, gigabyte ga-970a-ds3, 8gb ram, gigabyte g1 gaming 1060 6gb


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
BaakaNeko писал(а):
Стоит ли ставить FEq последнюю версию ? Навеяно проблемами с блюскринами от ассасина последнего, что, судя по форумам, если прошить биос, то ядра будут лучше работать и таких проблем в игре не будет.

это какой-то миф,поддержку 8300+ или исправление багов это даст,но не более,список изменений по версиям смотрел?...насчет синьки смотри на дрова видео либо на память (или вообще на бп)

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Цитата:
это какой-то миф,поддержку 8300+ или исправление багов это даст,но не более,список изменений по версиям смотрел?...насчет синьки смотри на дрова видео либо на память (или вообще на бп)


Может и миф. Пока что решение с блюскринами (а я их впервые увидел на вин10) только одно: в биос > Core Control > One Core per CU и выкл cool'n'quiet. Фпс страдает, но без bsod-a.

_________________
Amd fx-6300, gigabyte ga-970a-ds3, 8gb ram, gigabyte g1 gaming 1060 6gb


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
BaakaNeko писал(а):
в биос > Core Control > One Core per CU и выкл cool'n'quiet. Фпс страдает, но без bsod-a

так а код синьки какой? может переразгон или из-за перегрева сбои

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Ульяновск
Плата такое убожество ,что синий экран на ней мягко говоря не удивителен.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
BaakaNeko писал(а):
и выкл cool'n'quiet
как интересно энергосбережение тут может быть связано,хотя чтоб не отключались фазы которых и так там гмм ,в принципе да возможно,а насчет Core Control > One Core per CU иии... бинго :D получаем трехядерник :) И да ,тогда убогая до нельзя система питания еще тянет и нет синяков

_________________
R5 5600 4700 Mhz (all cores)//Asrock B550 Steel Legend//Termalright TS-140Power,4*8 Adata XPG D10 3800Mhz(Hynix D-die).MSI RX 6600


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
BaakaNeko писал(а):
Есть мать 970a-ds3 rev3.0 и проц amd fx-6300
Версия биос FB (самая ранняя).
Стоит ли ставить FEq последнюю версию ?

Конешно стоит, уже в FC есть исправления "Modify memory compatibility". Намек на проблемы с памятью.
BaakaNeko писал(а):
Может и миф. Пока что решение с блюскринами

Обеспечь прямой обдув мосфетов питальника и проблема может уйти, так как на неё намек в отсутствии поддержки 125 ватных 8 ядерок даже производителем (а в случае гиги это говорит о трекратном превышении безопасных рамок).
АМДе вообще было нужно выдвинуть требование в наличии обязательного радиатора на питальнике в мамках под FX, так как они реально едят как тракторы.
Для надьожности можеш замерить температуру транзисторов пальцем. :lol:
ffa1978 писал(а):
Плата такое убожество ,что синий экран на ней мягко говоря не удивителен.

С какой задницы ты к нам пожаловал?#77
ffa1978 писал(а):
И да ,тогда убогая до нельзя система питания еще тянет и нет синяков

Куда уж ей до тебя...
Ведь проблема не в питальнике, а в его охлаждении.

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


Последний раз редактировалось Хитрый John 30.06.2018 8:10, всего редактировалось 1 раз.
ЖК неделя по 3.9 и 3.10 ПК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: dp.ua
Фото: 0
Мне помогло выключение C1E с феномом, тоже были BSOD'ы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Ульяновск
VINRARUS писал(а):
Ведь проблема не в питальнике, а в его охлаждении.
слышь умник ,на личности не переходи а то в чс легко можно.а во вторых этих трех фаз для ядер 6 ядерного процессора явно недостаточно (четвертая фаза на нб идет) и только полный клоун будет утверждать обратное -тут хоть чем охлаждай.Не знаешь элементарных вещей и ту да же

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
VINRARUS писал(а):
С какой задницы ты к нам пожаловал?
ну уж не с Чернобыля юа -у вас там видно сильно радиация сказалась -судя по тебе :)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
VINRARUS писал(а):
Для надьожности можеш замерить температуру транзисторов пальцем
самое надежное :haha: (ну термопару то сложно да приложить-умник ?подозревая что вы мутанты чернобыля и переменное напряжение меряете не мультиметром а в одну руку нуль а во вторую фазу :lol: ,а вообще там кипеть будет без обдува сильного да и с обдувом даже с учетом установки радиатора, ладно сток выдержит плата для 125 ватного с обдувом и радиатором и судя по всему не факт по отзывам на этот шлак в сети

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
VINRARUS писал(а):
Ведь проблема не в питальнике, а в его охлаждении.
а давайте воткнем на асрок 9590 или хотя бы 9370 да? или сюда-ведь дело не в питальнике не так ли? -вы полный нубас ,от слова вообще и навсегда.абсолютная техническая безграмотность налицо

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
radical писал(а):
Мне помогло выключение C1E с феномом
при с1 на некоторых гигах (не на всех) срабатывало energy saver -отключение фаз,и это печально заканчивалось бывало для проца вообще,тут синька самое легкое

_________________
R5 5600 4700 Mhz (all cores)//Asrock B550 Steel Legend//Termalright TS-140Power,4*8 Adata XPG D10 3800Mhz(Hynix D-die).MSI RX 6600


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
ffa1978 писал(а):
а во вторых этих трех фаз для ядер 6 ядерного процессора явно недостаточно (четвертая фаза на нб идет) и только полный клоун будет утверждать обратное

вопервых

вовторых
#77

ffa1978 писал(а):
подозревая что вы мутанты чернобыля и переменное напряжение меряете не мультиметром а в одну руку нуль а во вторую фазу

Нуль не нужен, достаточно фазу под язык покласть.
ffa1978 писал(а):
а давайте воткнем на асрок 9590 -ведь дело не в питальнике не так ли -вы полный нубас ,от слова вообще и навсегда

А давай Асрак не будем упоминать в связке с FX, никогда. Потому шо мамки Асрак не поддержывают процесоры FX.
ffa1978 писал(а):
вы полный нубас ,от слова вообще и навсегда

Зато я умею щитать до 5ти. :haha:

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Ульяновск
VINRARUS писал(а):
Потому шо мамки Асрак не поддержывают процесоры FX.
ffa1978 писал(а):
да щасс -это кто такое сказал.Бред не пишите только если не знаете.Там платы есть которые официально даже 220 ватные держат https://www.asrock.com/support/cpu.ru.a ... 3%2b&u=463 .А про гигу -Да 4 фазы на ядро идет -ошибся ,но сути не меняет.Один хрен мало,ну с радиаторами и обдувом потянет кое как,но 125 ватки сток и не более

_________________
R5 5600 4700 Mhz (all cores)//Asrock B550 Steel Legend//Termalright TS-140Power,4*8 Adata XPG D10 3800Mhz(Hynix D-die).MSI RX 6600


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
ffa1978 писал(а):
да щасс -это кто такое сказал.

Сервисцентры.
ffa1978 писал(а):
Там платы есть которые официально даже 220 ватные держат

А по факту горят с стоковыми 125 ватными ЦП в нагрузке (ну или тротлят, кому как повезет).
ffa1978 писал(а):
Да 4 фазы на ядро идет -ошибся ,но сути не меняет.Один хрен мало,ну с радиаторами и обдувом потянет кое как,но 125 ватки сток и не более

втретьих

вчетвёртых
Так у тебя в профильной мамке точно такое же количество транзисторов, и у меня тоже.
А скоко фаз нарисовали маркетолухи неважно, важны больше надписи на самих транзисторах.

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Ульяновск
VINRARUS писал(а):
А по факту горят с стоковыми 125 ватными ЦП в нагрузке (ну или тротлят, кому как повезет).

одна там нормальна 970a -g/3.1 -и учись сам считать -когда это у платы с 4 ю фазами стало столько же транзисторов как на 8 фазке пусть та и с удвоителями.Головой раскинь малясь -а не мели пургу полнейшую.У меня что то до 4.7 спокойно держит проц -хотел бы посмотреть я на такое на 4 фазах и 1.475 на ядро и 1.35 на нб.Вобщем все -далее бессмысленный разговор с оканчиваю.Надписи а точнее отдаваемый ток важны конечно очень, но при равных условия на 8 фазах будет все гораздо лучше чем на 4-х по определению.ток меньше будет на один транзистор приходиться -хотя тебе обьяснять смысла нет.кстати твоя плата реально не фонтан и хуже моей -насколько я помню первая ревизия отстой была у ud3.3 ревизия нормальная.На твоей насколько помню не удвоители стоят а удвоенное количество транзисторов на плечо-то есть по факту 4 х фазка без удвоителя точно вот цитата из обзора Контролер шестифазный, в случае с Gigabyte 990XA-UD3 работает, видимо, в режиме 4+1. Удвоителей фаз нет, а дросселя попарно замкнуты как в случае с питанием процессора, так и в случае питания встроенного в него контроллера памяти.Так что мягко говоря твоя та же 4 х фазка с чуть усиленной системой питания -на моей же стоит удвоитель фаз и все по честному.Так что вы мягко говоря облажались сравнивая абсолютно разные по питанию платы,хотя в одном правы общее кол-во мосфетов на вашей и моей плате одинаковое,но больше чем на той которая выше обсуждалась

_________________
R5 5600 4700 Mhz (all cores)//Asrock B550 Steel Legend//Termalright TS-140Power,4*8 Adata XPG D10 3800Mhz(Hynix D-die).MSI RX 6600


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
ffa1978 писал(а):
когда это у платы с 4 ю фазами стало столько же транзисторов как на 8 фазке пусть та и с удвоителями.Головой раскинь

Судя по моей мамке раньше чем придумали удвоители.
Но вот твоя ud3p под радиатором:
#77
Итак: один, два, тры, чотири, пъять, шисть, сим, висим, девъять, десять, одинадцять, дванадцять, тринадцять, чотирнадцять, пъятнадцять, шистнадцять, симнадцять, висимнадцять, девъятнадцять, двадцять. И 5 удвоителей.
ffa1978 писал(а):
Вобщем все -далее бессмысленный разговор с нубасом

Согласен, нубасу сначала нада проследовать сюда, а потом пытаться неопозориться. #77
ffa1978 писал(а):
но при равных условия на 8 фазах будет все гораздо лучше чем на 4-х по определению

Особенно когда на 8 фаз по 2 транзистора приходится, а на 4 по 4. :old_dance:
ffa1978 писал(а):
хотя тебе обьяснять что ссать противв ветра.кстати твоя плата реально не фонтан и хуже моей -насколько я помню первая ревизия отстой была у ud3.3 ревизия нормальная

На 1й мосфеты лучше вроде ставили.
http://hwbot.org/submission/2273748_oxy ... 0_7710_mhz
Когда выймеш с азота и отогрееш попробуй им поссать за ветром и найти аналогичный результат своей "десятифазки" #77

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
ffa1978 писал(а):
Так что мягко говоря твоя та же 4 х фазка с чуть усиленной системой питания -на моей же стоит удвоитель фаз и все по честному.Так что вы мягко говоря облажались сравнивая абсолютно разные по питанию платы

:old_lol: Контролер то пятифазный у всех 3х плат. :old_haha:
ffa1978 писал(а):
хотя в одном правы общее кол-во мосфетов на вашей и моей плате одинаковое,но больше чем на той которая выше обсуждалась

:laugh: Боюсь после такого позора тебе придется удалиться с форума. :lol:
Большые квадратики это мосфеты-транзисторы, маленькие квадратики это удвоители, высокие прямоугольнички или квадратики это дросели, а бочечки это конденсаторы. :tooth: Твой диплом младшего спецыалиста вышлю на мыло.

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Ульяновск
Ты правда дебил -не позорься хоть -у тебя на одну карл фазу просто удвоенное количество транзисторов у меня стоит удвоитель фаз и фаз 8 мля а не 4 как у тебя клоун.В итоге двадцать транзисторов что у тебя что у меня -ток твоя плата слабее будет априори .Да греться меньше будет чем чистая 4 фазка но больше чем 8 фазная.сейчас чистых 6-8 фазных нет практически.И да на 8 фазах с 2 я транзисторами для гения будет меньше нагрев чем запаралеленные 4 на 4-не знать элементарного стыдно.Но самое главное для 6-8 ядерников ,что на 8 фазах будет намного более стабильное напряжение vcore.А уж как что выглядит на плате можешь мне жертва чернобыля не описывать, у вас там все такие дебилы или ты один только .Пургу какую то несешь к обзору отсылаешь первой ревизии ,которая тоже у меня была -на второй кстати другие мосфеты стоят совсем.Насчет что твоя плата раньше чем начали ставить удвоители -ну ну.ну и пургу несешь-просто тупо сэкономили на разводке платы запараллелив мосфеты и на удвоителях.Вобщем далее с полным нубасом я прекращаю диалог -если человек бездарь то он и есть бездарь .а ты именно такой и с позором тебе нужно удаляться особо после того что и на 4 х фазной и на моей одинаковое число транзисторов -не ты ли писал -фигня что там 10 правда.таким как ты ссы в глаза -божья роса

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
VINRARUS писал(а):
Контролер то пятифазный у всех 3х плат
а с этим кто то спорил ??а удвоители на кой болт на моей плате стоят ?да не чистых 8 фаз ,что сейчас практически нет даже на самых топах ,но и не 4 как у тебя.И насчет что мощнее на первой ревизии у твоей плате мосфеты были -я вроде как раз обратное встречал в сети ,хотя не спорю может с ud5 путаю.у какой то из них уг первая ревизия была.У моей на второй наобарот мощнее поставили транзисторы

_________________
R5 5600 4700 Mhz (all cores)//Asrock B550 Steel Legend//Termalright TS-140Power,4*8 Adata XPG D10 3800Mhz(Hynix D-die).MSI RX 6600


Последний раз редактировалось Хитрый John 30.06.2018 8:07, всего редактировалось 1 раз.
ЖК неделя по 3.9 и 3.10 ПК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
ffa1978 писал(а):
Ты правда дебил -не позорься хоть -

Дебил дебила не научит щитать до 5ти. :old_haha:
ffa1978 писал(а):
у тебя на одну карл фазу просто удвоенное количество транзисторов у меня стоит удвоитель фаз и фаз 8 мля а не 4 как у тебя клоун.В итоге двадцать транзисторов что у тебя что у меня -ток твоя плата слабее будет априори .

Видимо ты ещо и голову в азоте отморозил, так как 10+10 у тебя не равно 20 (ну если чеснее по плечах брать то 5+5 не равно 10). :sarcastic_hand:
ffa1978 писал(а):
Да греться меньше будет чем чистая 4 фазка но больше чем 8 фазная.

Ииии? Если транзисторы мощнее то они большую силу струму выдадут хоть с удвоителями хоть без. А на 970A производитель изначально более слабые ставил, шобы хоть как то отделить от 990х кроме чипсета.
ffa1978 писал(а):
И да на 8 фазах с 2 я транзисторами для гения будет меньше нагрев чем запаралеленные 4 на 4-не знать элементарного стыдно.

Сам придумал - сам опроверг. :haha: Победоносец отмороженый.
Нагрев это уже дело колхозной техники. И токо выход 220 ватных реакторов заставили гигу чото делать с нагревом.
ffa1978 писал(а):
Но самое главное для 6-8 ядерников ,что на 8 фазах будет намного более стабильное напряжение vcore.

За стабильность напряжения отвечает контролер. И был бы ты умнее своей сосульки сравнил бы цыфровой контролер UD3P с аналоговым в UD3, но увы. :weep:
ffa1978 писал(а):
что и на 4 х фазной и на моей одинаковое число транзисторов -не ты ли писал -фигня что там 10 правда

В электротехнике есть напруга, есль сила струму, есть сопротивление. Учи закон Ома, мастер зимнего спорта. :prankster:
ffa1978 писал(а):
таким как ты ссы в глаза -божья роса

Так ты ж в азоте отморозил. #77

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


Последний раз редактировалось Хитрый John 30.06.2018 8:07, всего редактировалось 1 раз.
ЖК неделя по 3.9 и 3.10 ПК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Ульяновск
VINRARUS писал(а):
Видимо ты ещо и голову в азоте отморозил, так как 10+10 у тебя не равно 20
а скольки же у меня равно интересно ??На каждую фазу по два транзистора один с большей силой тока другой с меньшей обычно и тут не исключение -фаз всего 10 (пусть и с удвоителями)-и сколько выходит ??у тебя на фазу 4 транзистора и 5 фаз -те же 20 .на одну фазу у тебя так же два слабее транзистора и два более мощных -только у тебя тупо запараллелено -даже дроссели в параллель,что собственно логично и иначе быть не может.Вся эта катавасия у тебя была сделана с одной целью-уменьшить ток на один транзистор и соответственно нагрев и сэкономить на удвоителях и общей разводке платы.Да и я говорю о ФИЗИЧЕСКОМ наличии на плате 20 мосфетов -лекцию про то что фактически работает меньше мне не надо рассказывать.Как и о том с какой скважностью и как они открываются-а то я чую к этому пытаешься завернуть а вот не выйдет умником себя тебе выставить



Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
VINRARUS писал(а):
А на 970A производитель изначально более слабые ставил, шобы хоть как то отделить от 990х кроме чипсета.
и откуда такие познания стесняюсь спросить??

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
VINRARUS писал(а):
И был бы ты умнее своей сосульки сравнил бы цыфровой контролер UD3P с аналоговым в UD3, но увы
если сравнивать разные типы контролеров -аналоговый и цифровой -то да.разница огромная.при равных цифровых или аналоговых контролерах -где больше фаз там более стабильное напряжение ибо нагрузка уменьшается на каждую фазу при большем количестве и уже не скачет яки бешеный конь .кстати наглядный пример питание nb где одна фаза и от нагрузки оно гуляет на гигах и не только на них мама не горюй.И даже с цифровым контроллером-тут пофигу на его тип

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
VINRARUS писал(а):
Если транзисторы мощнее то они большую силу струму выдадут хоть с удвоителями хоть без.
и где пруфы что у вас стоят мощнее транзисторы чем на второй ревизии гиги ud3p?
ну а уж про плату что изначально обсуждали даже говорить не буду -догадываюсь с какой максимальной силой тока там мосфеты

_________________
R5 5600 4700 Mhz (all cores)//Asrock B550 Steel Legend//Termalright TS-140Power,4*8 Adata XPG D10 3800Mhz(Hynix D-die).MSI RX 6600


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
VINRARUS, ffa1978: еще один подобный пост, и пойдете отдыхать на пару неделек. Не умеете общаться по правилам - значит, будет режим ридонли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2010
Ничего себе вы тут холи вар развели...
Вообщем 3 ядра > без бсод-а, но фпс вместо 50 > 25-30 + фризы.
А вообще известная проблема асассина именно с процессорами FX. Ошибка бсод: WHEA_UNCORRECTABLE_ERROR.

_________________
Amd fx-6300, gigabyte ga-970a-ds3, 8gb ram, gigabyte g1 gaming 1060 6gb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4005 • Страница 179 из 201<  1 ... 176  177  178  179  180  181  182 ... 201  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan