Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 4 из 19<  1  2  3  4  5  6  7 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2012
georgin00
С разгоном - откатитесь, и всё. В остальном - всё норм.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
georgin00
На старых версиях работает разгон и система стабильно работает, 3.6 прошивал ради интереса, если процессор с буквой К, которых аж две штуки в линейке-4770К и 4670К, то можно просто не прошивать биос выше 3.5

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2013
Фото: 1
А как думаете,проблемы со звуком это единичный случай?
Я, когда заказ делал продавец убеждал , что Msi это дикий ужас приведя в аргумент жалобы сборщиков,магазин оф представитель никса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2013
georgin00 писал(а):
А как думаете,проблемы со звуком это единичный случай?
Я, когда заказ делал продавец убеждал , что Msi это дикий ужас приведя в аргумент жалобы сборщиков,магазин оф представитель никса

Проблемы со звуком - имеется в виду то, что у меня, щелчки? Фигня, они уже тиши стали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2012
georgin00
Как ни странно, продавцы часто говорят подобное. Часто потому, что нужных плат нет в наличии (разбирают), чтобы впарить что другое подороже. На форуме российской техподдержки MSI есть модератор Дмитрий Кучинский, он не раз говорил, что они за день собирают сотни машин, и большая часть на MSI - как-то не жалуются ;)
Про звук - случай единичный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2013
При разнице в цене 30% от Z87, меня B85 вполне устраивает. Биос перешивать не буду. Лет на 5 компьютера хватит.
Сейчас работает на частоте 4.3 ГГц, частота адаптивная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2013
Фото: 1
Спасибо парни за теплую поддержку :applause: завтра пойду заберу,отпишусь по окончании сборки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2013
georgin00 писал(а):
Спасибо парни за теплую поддержку :applause: завтра пойду заберу,отпишусь по окончании сборки

Да да. не забудь отписаться. Тоже хочу такую заказать через неделю

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 44 секунды:
Ребята, вот что прочел " Разьем под третий корпусной кулер не регулирует трехпиновые кулера, Т.Е. - поставить на автоматику можно только 2 трехпиновых вентилятора. Я вот купил такой корпус Zalman z9 plus, Не знаю какие там кулера. Можно ли там больше чем 2 кулера поставить на регулировку?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
гоняю прайм на 4,6 GHz 1,32v (4670K) - радиаторы питальника даже не тёплые , а я волновался :dance:

мерзавцы из msi даже не пишут в описании изменений биоса , что разгон залочили в 3,6 версии :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2012
geepnozeex писал(а):
мерзавцы из msi даже не пишут в описании изменений биоса , что разгон залочили в 3,6 версии

Так разгона то официально и нет. Поэтому и не пишут про то, чего типо нет :D Я ещё когда говорил, что залочат :) Интел не дремлет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Poland/Germany
cambala писал(а):
Так разгона то официально и нет. Поэтому и не пишут про то, чего типо нет Я ещё когда говорил, что залочат Интел не дремлет.

Ведетесь на этот разводняк, как в крупнейшей компании "забыли" заблокировать разгон? :D

_________________
God bless the Europe and USA !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2012
nx1
Не забыли, а пользовались нахалявку "дырой" интела, пока последние спали. Как интел проснулся - пришлось заблокировать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Poland/Germany
cambala писал(а):
Не забыли, а пользовались нахалявку "дырой" интела, пока последние спали. Как интел проснулся - пришлось заблокировать.

Да лааадно вам, как дети чесслово. Забыли, как вы забываете пообедать на работе?

_________________
God bless the Europe and USA !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2012
nx1
Вот как раз таки в этом и суть - смысл разрешать разгон на Н87, если это единственное отличие от Z87 для простого обывателя для интел? С учётом того, что очень большую часть прибыли они берут с чипсетов.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Господа, помогите "юному Overclocker-у"))))!!! На сабже, стоит биос 3.3, не могу понять как разгонять проц((((, там где указывается множитель -стоит просто Авто, без возможности изменения.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2012
вышел новый драйвер киллера, но не могу его установить, сначала виндовс смарт скрин чето хотел, мол неизвестный драйвер, щас отрубил защиту так просто выбивает "error extracting setup.xml." щас стоит версия 1036, новая 1038, но новый драйве рвесит 30 мб против 330 старого... втф
http://www.killergaming.com/support/dri ... oadsupport


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2013
izzikei писал(а):
Господа, помогите "юному Overclocker-у"))))!!! На сабже, стоит биос 3.3, не могу понять как разгонять проц((((, там где указывается множитель -стоит просто Авто, без возможности изменения.

Надо навести курсор и цифрами набрать другой множитель.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Надо навести курсор и цифрами набрать другой множитель.[/quote]

Спасибо!!! Хотя я вроде все так и делал, но может чет не совсем правильно, попробую еще раз.
И еще вопрос, а как функционирует OC Genius на этой плате?, я его включил, но никаких изменений ни в Bios не в CPU-Z не произошло(((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
#77
куда уходит детство флопс ?
не пойму в чём дело - питальник даже не греется , но похоже на перегрев - после включения компа 165 GFLops и резкое падение к ста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2013
Фото: 1
Наконец то собрал машину,материнка best,проблем пока не обнаружено,звук в норме,биос пока не трогал,стоит 3.3.Понравился биос,все просто и понятно.У кого какая температура проца и чипсета


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 4 из 19<  1  2  3  4  5  6  7 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andy**Pro, ange666, GT3R, mezonblaster, Mr_haitex, qefir и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan