Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7351 • Страница 4 из 368<  1  2  3  4  5  6  7 ... 368  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 0
Представленные материнские платы:

ASUS


ASROCK


MSI


GIGABYTE


EVGA


Внимание: НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ РЕЖИМ XMP на процессорах Broadwell-E! Это может привести к выходу процессора из строя.
Когда разгоняете память, смотрите на параметры напряжений VCCIO и System Agent. Они не должны быть жёлтыми.

_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 0
slamms mATX будет от asus и когда?

_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Москва
Haughty Catt пока не планируется.

_________________
IT-journalist and extreme overclocker || Intel i7-7700K & ASUS ROG Maximus IX Apex


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2011
slamms а в скором времени планируется релиз X99-A и X99-Pro?
И что нибудь известно про формулу?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
WaterFlex где брал его? Мне продай. Ищу себе такой. Желательнос хорошим разгоном. В лс пиши если что надумаешь. А если мать будет недели через три, не проще с сша или германии притащить? Там и дешевле вроде.

_________________
Что rulezzz что suxxx познать нам суждено, а выбрать лишь P-III дано)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 0
Закинул в шапку ссылки. Вообще жду от других вендоров mATX материнки, ибо меня особо не радует поддержка Asrock и EVGA

_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Ярославль
Haughty Catt
Не нужно вспоминать evga, был печальный опыт с х79 класси. Как они такое выпустили я даже не знаю, одним словом - брак. Но тех. поддержка у них действительно хорошая. Мамки х99 евга вообще не зацепили, походу как ушел шамино в асус, так конторка слиласть. Вот х58 был вебэст.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Москва
maska2517 да планируется, думаю разница между поставки Deluxe и младшими моделями составит 3-4 недели. Из ROG пока только Rampage, про остальные нет никакой информации.

_________________
IT-journalist and extreme overclocker || Intel i7-7700K & ASUS ROG Maximus IX Apex


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Ярославль
slamms
30 штук RVE - это что за партия такая? Половину раскупят, еще до кассы. Видимо только Москва и Питер, что то получет.
П.С. про ddr4 видимо не стоит даже вспоминать, кроме бюджетных корсаров мы больше пока ничего не увидем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
AZon52 писал(а):
30 штук RVE - это что за партия такая? Половину раскупят, еще до кассы. Видимо только Москва и Питер, что то получет.

закажите за бугром, там дешевле и придет быстрее, да и в наличии уже есть.
AZon52 писал(а):
П.С. про ddr4 видимо не стоит даже вспоминать, кроме бюджетных корсаров мы больше пока ничего не увидем.

а кто мешает взять сначала одну планку 4гб самую дешевую, а к нг когда будет выбор наличие и цены снизят купить нормальный комплект памяти а этот слить?
AZon52 писал(а):
Не нужно вспоминать evga, был печальный опыт с х79 класси. Как они такое выпустили я даже не знаю, одним словом - брак. Но тех. поддержка у них действительно хорошая. Мамки х99 евга вообще не зацепили, походу как ушел шамино в асус, так конторка слиласть. Вот х58 был вебэст.


сейчас евга дарк отличная плата никаких проблем. но да, действительно евга на Х99 чет меня совершенно не зацепили. асус делюкс и рампага супер платы, мси еще можно глянуть, гиге я чет не доверяю в последнее время, хотя они может уже и лучше стали

_________________
Что rulezzz что suxxx познать нам суждено, а выбрать лишь P-III дано)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
AZon52 писал(а):
Вот х58 был вебэст.

вэбэст не вэбэст, но мне пришлось продать X58 Classi потому что купленный Xeon она не хотела видеть никак. Купил ASUS, все их платы работают с ксеонами. а EVGA пусть разоряется
Pahen писал(а):
к нг когда будет выбор наличие и цены снизят купить нормальный комплект памяти а этот слить?
К НГ 38,5 вангуют за 1у.е. Так что цены только вырастут, 5960X будет 42 если не все 45, 5820K не 15 а все 18
Pahen писал(а):
в наличии уже есть.
Там тоже RVE всю разобрали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Ярославль
Pahen
Заказать то можно, но вот проблемы с гарантией... Я евга х79 заказывал из за бугра, пришла нерабочей. Чтобы отправить назад 5 руб. Или плату на свалку. Благо знакомый в США поехал отдал в догонку.
П.с. у нас поправки еще не приняли, хотели вроде как ограничить до 150 евро?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
тогда подождем, а бакс будь он неладен на следующий год рублей 30 будет стоить

_________________
Что rulezzz что suxxx познать нам суждено, а выбрать лишь P-III дано)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
DOaG писал(а):
Смотрю в сторону асроков с поддержкой ECC в случае ксеонов.

У меня ксеон и память без ECC и не представляю зачем эта ECC может понадобиться если только не включать рассчеты на неделю типа F@H. ECC только снижает скорость памяти

Кстати мамер не влияет ИМХО на поддержку ECC, IMC же в процессоре, ксеон поддерживает ECC, обычные процы вряд ли, от материнки это никак не может зависеть. А для ксеонов если учитывать что они не гонятся я бы скорее всего взял ASUS X99-E WS


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 0
Я вот тоже так думаю что на обычных i7 не будет работать ECC память. У Asrcok кстати на сайте так же написано что ECC будет работать c Xeon.

_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2009
Откуда: Москва
В чем отличие Gigabyte Gaming G1 от Gaming 7?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2011
slamms а что скажите насчет MSI X99S sli plus? Стоит ли вообще обращать внимание на нее?


P/S. ПО MSI научилось ли адекватно управлять вентиляторы? Просто у асус родное ПО бешеное крутое...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Москва
maska2517 MSI от поколения к поколению исправляют ошибки и подтягиваются по уровню к топовым продуктам, тем не менее я не могу сказать, что в плане софта у них все гладко. Косяки встречаются и в биосе. Если сравнивать с их продуктами прошлых лет, то они стали лучше. Если сравнивать с конкурентами, то либо также, либо хуже. Конкретно про вентиляторы я не знаю, не проверял.

Про их X99-SLI знаю только лишь, что гонит процы она нормально, но, как и все платы за исключением ASUS, она не умеет разгонять частоту Cache выше 3800 МГц. На ASUS до 4500 МГц cache гонится.

_________________
IT-journalist and extreme overclocker || Intel i7-7700K & ASUS ROG Maximus IX Apex


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
буду брать наверное рампагу от асуся ибо были тока маки асус без нареканий
цена собака кучачая

Кто то уже купил проц (молоток мэн) а оперу и мб еще не продают азаза ждать вам долго и мучительно


Последний раз редактировалось evgenius2012 03.09.2014 20:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Москва
Haughty Catt я так понимаю, что поддержка ECC на уровне контроллера памяти происходит, то есть если у тебя Xeon, то и поддержка есть.
AZon52 первые поставки всегда такие, это нормально.

_________________
IT-journalist and extreme overclocker || Intel i7-7700K & ASUS ROG Maximus IX Apex


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
RAMPAGE V EXTREME обзорчик на русском на оверсах ждать?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7351 • Страница 4 из 368<  1  2  3  4  5  6  7 ... 368  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LifeX, mixer85, Winwars и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan