Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7351 • Страница 6 из 368<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 368  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 0
Представленные материнские платы:

ASUS


ASROCK


MSI


GIGABYTE


EVGA


Внимание: НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ РЕЖИМ XMP на процессорах Broadwell-E! Это может привести к выходу процессора из строя.
Когда разгоняете память, смотрите на параметры напряжений VCCIO и System Agent. Они не должны быть жёлтыми.

_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
slamms
Так а разве что то еще нужно, у меня все барахло обычно так и лежит в коробках, думаю задняя планка полюбому будет в комплекте - без нее никак - а диск и книжечка ненужна - все качается, кабелей сата навалом и так, вай фай не нужен, смысл платить за это барахло из проводов? Какая то плата для регулировки вентилей - бред полный, у меня вода и вертушки на радиках регулирую сам через реобас - мне приятнее руками крутить крутилки - только хардкор)))))
Pahen
Нашел ее еще дешевле - за 185 евро (9к на наши), но правда под заказ, правда курс евро не маленький все же под 50 почти.........разница с Делюксом там 4000р примерно - http://www.computeruniverse.ru/products ... 9-s-si.asp

А еще есть Х99-А у них по 181 евро - 8800р - http://www.computeruniverse.ru/products ... -x99-a.asp
А асус хитрожопый - на своем сайте только топы выкладывает на 2011-3, про более простые материнки не слово, однако маркетинг чтобы самые дорогие брали...........
Рампага 5-я за 16к там..........в общем вот цены на маки все там - http://www.computeruniverse.ru/list.asp ... l=80002456

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Ярославль
Насколько я помню ЕК анонсировала фулблок только для RVE. С делюксом вопрос открытый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
slamms писал(а):
Pahen во-первых, я не думаю, что будет много процессоров, которые смогут 4800 МГц при 1,35 В, во-вторых, зависит от того о какой стабильности ты говоришь, если ты LinX будешь мерить, то думаю вряд ли, а с большинством повседневных задач может и справится. Если получится 4800 МГц при 1,35 В - это будет очень хорошо.

нет, линкс не нужен. игры да бенчи вот что нужно от проца.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
AZon52 писал(а):
С делюксом вопрос открытый.


на делюкс не будет ватера.
Himik_15
сайт этот знаем, даже считал оттуда заказ 5820к и делюкс 30600 с доставкой, рампага 5 и 5820к 33000 с доставкой.
ждем появления матерей у нас, и надо отбирать проц который 4800 при 1,35в пойдет.

_________________
Что rulezzz что suxxx познать нам суждено, а выбрать лишь P-III дано)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Блин, с материнками более-менее всё понятно, лучше бы память помогли DDR4 SDRAM: первый взгляд. Технические особенности, цены, производительность. выбрать, а то непонятно какой 4х4 комплект минимально стоит брать. Crucial Ballistix Sport 16GB (4 x 4GB) DDR4 SDRAM DDR4 2400 $233 наверно для старта самый лучший выбор?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
Bozo писал(а):
Блин, с материнками более-менее всё понятно, лучше бы память помогли DDR4 SDRAM: первый взгляд. Технические особенности, цены, производительность. выбрать, а то непонятно какой 4х4 комплект минимально стоит брать. Crucial Ballistix Sport 16GB (4 x 4GB) DDR4 SDRAM DDR4 2400 $233 наверно для старта самый лучший выбор?


выбор отличный. за такие деньги. хотя я для себя пока 1 планку на 4гб самой дешевой возьму, потом цены снизят когда и появятся скоростные комплекты, тогда возьму хороший набор что нибудь 3300 12-12-12-31

_________________
Что rulezzz что suxxx познать нам суждено, а выбрать лишь P-III дано)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2011
Pahen скажу Вам даже так, с 25 ноября сможете на скидках даже урвать наборы.

Лучше всего сейчас взять 8гб и подождать что будет на черную пятницу и кибер понедельник в штатах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
maska2517 писал(а):
Pahen скажу Вам даже так, с 25 ноября сможете на скидках даже урвать наборы.

Лучше всего сейчас взять 8гб и подождать что будет на черную пятницу и кибер понедельник в штатах.


а подробнее можно про это дело? лучше в лс

_________________
Что rulezzz что suxxx познать нам суждено, а выбрать лишь P-III дано)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Москва
Himik_15 да просто обзоры читаешь, а там написано скудный комплект поставки... Будто кто сразу юзает 10 кабелей или еще что-то ненужное)))
Это не ASUS хитрожопый, а продавцы. Они уже продают то, чего у них нет в наличии. На сайте появляются только те продукты, которые официально представлены компанией.

Про память - если нужна производительность, то нужно искать односторонний Hynix 4х4 Гбайт, они в большинстве могут 3 ГГц при 12-15-15-15 1T на 1,6-17 В.

_________________
IT-journalist and extreme overclocker || Intel i7-7700K & ASUS ROG Maximus IX Apex


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
slamms
Зато у продавцов есть примерные цены на все материнки, что может дать время на подумать, а не брать самый топ, особенно если не будет экстремального разгона, то и польза от него нулевая, от топа......
А что там с 8Гб плашками, плотность то выше и поидее разгон должен хуже быть?
Да и самсунг и хьюникс вроде даже не анонсировали свои голые 4/8 Гб плашки ддр4, а брать неизвестно что там под радиатором не хочется.
Разве 1.6-1.7в на постоянку не опасно для ддр4 при номинале в 1.2в? КП в проце ниче не будет и самой памяти?

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
slamms писал(а):
Про память - если нужна производительность, то нужно искать односторонний Hynix 4х4 Гбайт, они в большинстве могут 3 ГГц при 12-15-15-15 1T на 1,6-17 В.

как их найти?

_________________
Что rulezzz что suxxx познать нам суждено, а выбрать лишь P-III дано)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Москва
Himik_15 не вижу в твоих словах, в чем хитрожопость. Каждый сам для себя решает, что ему нужно, тем не менее, я считаю, что принятие решения о покупке у людей, которых волнует стоимость продукта, происходит уже после того, как он эту цену узнал. Сложно купить что-либо, не знаю цену.

Разгон односторонних и двухсторонних модулей по частоте и таймингам примерно одинаков, разница в субтаймингах, поэтому для 3D будет лучше односторонняя память, а в Super Pi 32M двухсторонняя быстрее.

Из того, что у меня есть

На одностороннем Hynix:

Corsair 4x4 Gb 2666 C15 CMK16GX4M4A2666C15R;
Corsair 4x4 Gb 2800 C16 CMK16GX4M4A2800C16;
G.Skill 4x4 Gb 3000 C15 F4-3000C15Q-16GRR;
G.Skill 4x4 Gb 3300 C17 F4-3300C17Q-16GRR.

На двустороннем Hynix:

Corsair 4x8 Gb 2666 C15 CMD32GX4MA2666C15;
HyperX 4x8 Gb 2400 C16 HX424C16PBK4/32.

_________________
IT-journalist and extreme overclocker || Intel i7-7700K & ASUS ROG Maximus IX Apex


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
http://www.newegg.com/Product/Product.a ... 6820233695
340 баксов за память. дорого пока. думаю к нг будет баксов 250, тогда и возьмем
slamms
спасибо, теперь хоть все будут знать что примерно брать для разгона.
осталось хороший проц найти. мать и память уже выбрал для себя

_________________
Что rulezzz что suxxx познать нам суждено, а выбрать лишь P-III дано)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Москва
Pahen такая же тема, как в 2008-2009 с DDR3 было, когда за 1866 МГц и три планки платили по 15-20к. Тут, как говорится, хочешь быть в ногу со временем - плати :)

_________________
IT-journalist and extreme overclocker || Intel i7-7700K & ASUS ROG Maximus IX Apex


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2011
Фото: 93
Крепежные пластины от ватеров на 2011 совместимы с 2011-3?

_________________
Гнал, гоню и буду гнать


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Москва
hroost да.

_________________
IT-journalist and extreme overclocker || Intel i7-7700K & ASUS ROG Maximus IX Apex


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2011
slamms писал(а):
Про память - если нужна производительность, то нужно искать односторонний Hynix 4х4 Гбайт, они в большинстве могут 3 ГГц при 12-15-15-15 1T на 1,6-17 В.


А что принесет больший профит максимальный разгон или же допустим 2400-2666 но с меньшими таймингами?
И что нибудь известно о разгонном потенциале круциаловской памяти?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2010
Откуда: Москва
Фото: 199
maska2517 многое зависит от самих чипов, то есть память разных производителей с одинаковой частотой и таймингами могу показывать разную производительность, но в совокупе хорошо когда частота высокая и низкие тайминги) но за такую память нужно будет выложить деньжат)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2011
Atheros писал(а):
многое зависит от самих чипов, то есть память разных производителей с одинаковой частотой и таймингами могу показывать разную производительность, но в совокупе хорошо когда частота высокая и низкие тайминги) но за такую память нужно будет выложить деньжат)


Ну до НГ я приобрету себе дешевые 8гб,все равно после скидок постараюсь уже адекватные 16гб взять. Тем более думаю к тому времени выбор будет побольше,и тем самым цены упадут. А то сейчас у всех тайминги 15


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 8
Pahen писал(а):
на делюкс не будет ватера.
Будет, пока только на мосфеты...
ЕК-шный калькулятор выдает:

#77
#77

_________________
C-Cables - Кабели для блоков питания .. и не только https://vk.com/public169564062


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
Alex_NIKO ну чтож отлично. На них в принципе то только и нужно.

_________________
Что rulezzz что suxxx познать нам суждено, а выбрать лишь P-III дано)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7351 • Страница 6 из 368<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 368  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kontr, LordBlood и гости: 394


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan