Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7351 • Страница 5 из 368<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 368  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 0
Представленные материнские платы:

ASUS


ASROCK


MSI


GIGABYTE


EVGA


Внимание: НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ РЕЖИМ XMP на процессорах Broadwell-E! Это может привести к выходу процессора из строя.
Когда разгоняете память, смотрите на параметры напряжений VCCIO и System Agent. Они не должны быть жёлтыми.

_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Москва
evgenius2012 как только семплы приедут, так сразу обзоры появятся. Пока в России две платы всего, но одна даже не имеет ритейлового охлаждения, а вторая - приехала в коробке от Rampage IV Extreme.

http://hwbot.org/submission/2619808_sla ... 0194_marks - кстати забыл в день анонса залить один результат)))

_________________
IT-journalist and extreme overclocker || Intel i7-7700K & ASUS ROG Maximus IX Apex


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2011
slamms писал(а):
maska2517 MSI от поколения к поколению исправляют ошибки и подтягиваются по уровню к топовым продуктам, тем не менее я не могу сказать, что в плане софта у них все гладко. Косяки встречаются и в биосе. Если сравнивать с их продуктами прошлых лет, то они стали лучше. Если сравнивать с конкурентами, то либо также, либо хуже. Конкретно про вентиляторы я не знаю, не проверял.

Про их X99-SLI знаю только лишь, что гонит процы она нормально, но, как и все платы за исключением ASUS, она не умеет разгонять частоту Cache выше 3800 МГц. На ASUS до 4500 МГц cache гонится.


Понятно, тогда лучше подожду Pro от Asus, мне главное чтоб она быстрее до амазона или невега добралась, а там дней 5-8 и уже на руках))
Просто насчет слай нашел пару рекордов поставленных на ней на хвботе)) и обратил внимание, еще и цена на невега привлекательная 225$+ крыса от стил серии в подарок :nyam:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Москва
maska2517 за платы ROG дают MiniCooper и по 10 видеокарт каждую неделю до 30 сентября, www.ROGauto.ru.

Кстати, про частоту кеша - несколько часов назад HiCookie выложил результаты на Gigabyte X99-SOC Force CF, научили они кеш разгонять свыше 3800 МГц тоже.

_________________
IT-journalist and extreme overclocker || Intel i7-7700K & ASUS ROG Maximus IX Apex


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 0
slamms ну так скажи где купить Asus Rapmage V Extreme)))

_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
slamms дык это твой результат
жук
красава


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Москва
Haughty Catt пока ждемс...

_________________
IT-journalist and extreme overclocker || Intel i7-7700K & ASUS ROG Maximus IX Apex


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
slamms
Класс, молодец :beer:

_________________
Евразийский Союз
Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет его
www.sdelanounas.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2010
Откуда: Москва
Фото: 199
slamms а че ты прям так 4500 кеш ASUS может, ASUS и 4773MHz может по кешу))) скромный какой)))

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
X99 Motherboards with J.J. from ASUS



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
X99S MPOWER

Цена не известна? :writer: Придётся брать её или 7-й гейминг (цена тоже интересует), ибо с широкими куллерами как и ожидалось в большинстве( процентов 80% наверное) своём будет затык с первым слотом на 20011-3 на 14 - односекционки ноктюа.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Москва
Deluxe будут на неделю ранее, чем Rampage. Будут в Юлмарте в большинстве.

_________________
IT-journalist and extreme overclocker || Intel i7-7700K & ASUS ROG Maximus IX Apex


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
slamms писал(а):
Deluxe будут на неделю ранее, чем Rampage. Будут в Юлмарте в большинстве.

отличная новость.
кстати не подскажешь намного все-таки Deluxe проигрывает Rampage в производительности? ты ведь наверняка сравнивал их хотя бы примерно. и как вообще гонит процы эти две мамки? пока выбираю между ними. в обзоре по делюкс пишут про обдув врм после 4500 на 5960х в рампаге как с этим? очень нравится делюкс, но червяк гложет тем что возможно на рампаге будет выше разгон проца и памяти ну и стабильнее. что посоветуешь? Мне рекордов не нужно азотных. мне бы 4800 на постоянку под водичкой и напругой до 1,4в 5960х.
Еще интересует такой момент: SSD в слот M2 быстрее будет работать чем обычный SATA III и можно ли его в качестве системного использовать на Win7x64? Думаю может продать свой сата 3 и купить такой, меньше места выше скорость. или все же сата 3 пока быстрее. Вообще как ощущения от такого ССД? скорость работы возросла или не заметно на глаз ?

_________________
Что rulezzz что suxxx познать нам суждено, а выбрать лишь P-III дано)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2010
Откуда: Москва
Фото: 199
Pahen тут от удачности камня зависит, но например профилей различных не будет в делюксе,все ручками нужно будет ставить тайминги и тд,а так вполне 4700-4800 сможет и делюкс,главное чтоб так камень смог)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
Atheros писал(а):
Pahen тут от удачности камня зависит, но например профилей различных не будет в делюксе,все ручками нужно будет ставить тайминги и тд,а так вполне 4700-4800 сможет и делюкс,главное чтоб так камень смог)


ну камень надеюсь получится такой отобрать. если у кого есть то цены в личку.
А вот этот проц Xeon E5-1680v3 имеет свободный множитель или нет? на рампаге пойдет он? по мамке понял.
остался вопрос про ССД м2

_________________
Что rulezzz что suxxx познать нам суждено, а выбрать лишь P-III дано)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Москва
Pahen на одинаковых частотах/настройках разницы между Rampage и Deluxe в скорости нет. Увидеть разницу в разгоне на воздухе/хорошей воде заметную вряд ли получится... Не думаю, что больше 100 МГц разницы может быть. На мой взгляд, 4800 МГц на постоянку - не реально, и проблема не в мат. плате, а в тепловыделении, на мой взгляд, надо останавливаться на 1,3 В и пытаться подобрать максимальную частоту.

Про M2 - по сути это тотже, SSD через шину PCI-Express. СОветую почитать сравнения, обзоры SSD на PCI-Express, и поймешь нужна ли тебе такая прибавка в скорости.
Про Xeon - я не думаю, что там может быть свободный множитель. На ASUS должны работать Xeon-ы.

_________________
IT-journalist and extreme overclocker || Intel i7-7700K & ASUS ROG Maximus IX Apex


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2010
Откуда: Москва
Фото: 199
Pahen ну а раз ты хочешь воду ставить, то на ASUS RVE скорее всего будет водоблок от ЕК на чипсет и питалку) они вроде не пропускают топ серии от ASUS )


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Фото: 0
вот если бы был блок как на RIVE BE-цельный на чипсет, питалово и камень то цены бы ему не было, а фулкаверы с отдельным подключение воды на проц мне не нравятся давно)

_________________
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
О как..........
ASUS X99-S по 220 евро - разница только в комплектации и цене с Делюксом видимо.........внешне такая же.......нету вай фай видимо, но он нафиг не нужен)))) :dance:
http://www.heise.de/preisvergleich/asus ... 59953.html
Чувствую будет зачетная и популярная платка.......

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
Himik_15 писал(а):
О как..........
ASUS X99-S по 220 евро - разница только в комплектации и цене с Делюксом видимо.........внешне такая же.......

интересная мать. и цена приемлема.
slamms писал(а):
На мой взгляд, 4800 МГц на постоянку - не реально, и проблема не в мат. плате, а в тепловыделении, на мой взгляд, надо останавливаться на 1,3 В и пытаться подобрать максимальную частоту.


думаешь не справится полноценная СВО в просторном корпусе с 4800 1,35в? хм я думал что и 1,4в переварит. Раз уж корсар Н100 справляется с 4800 1,4в. значит придется искать приличный проц 4700-4800 1,3-1,32в

_________________
Что rulezzz что suxxx познать нам суждено, а выбрать лишь P-III дано)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Москва
Himik_15 S (system integrator) - это плата для сборщиков, не уверен, что там в комплекте, кроме диска, сата кабеля, будет еще что-то)))

Pahen во-первых, я не думаю, что будет много процессоров, которые смогут 4800 МГц при 1,35 В, во-вторых, зависит от того о какой стабильности ты говоришь, если ты LinX будешь мерить, то думаю вряд ли, а с большинством повседневных задач может и справится. Если получится 4800 МГц при 1,35 В - это будет очень хорошо.

_________________
IT-journalist and extreme overclocker || Intel i7-7700K & ASUS ROG Maximus IX Apex


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7351 • Страница 5 из 368<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 368  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andron_х79, Bing [Bot], Google Adsense [Bot], RomzesRover, xud.brest и гости: 118


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan