Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Atheros   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3388 • Страница 114 из 170<  1 ... 111  112  113  114  115  116  117 ... 170  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2016
Откуда: Ставрополь
Фото: 2
Atheros писал(а):
xcite проверь в других играх) у меня BF1 уже плешь проела)) то слай не работал то еще что))


Косяк в том, что в другом вообще ни в чем не играю xD



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2017
AntonP писал(а):
Проблема оказалась в камне - сдохло одно ядро...

хим странно если есть гарантия на проц то меняй .

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
xcite писал(а):
Косяк в том, что в другом вообще ни в чем не играю xD



ну для теста можно проверить . рампейдж это конечно тот еще глюко дром но тут она явно не причем


Последний раз редактировалось genius123 02.05.2017 0:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2010
Откуда: Москва
Фото: 199
xcite писал(а):
Косяк в том, что в другом вообще ни в чем не играю xD



ну вот у меня аналогичная ситуация )) причем пришлось разбирать SLI из 1080 и ставить одну 1080Ти и менять 4к моник на 3.5к)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2016
Откуда: Ставрополь
Фото: 2
Atheros писал(а):
ну вот у меня аналогичная ситуация )) причем пришлось разбирать SLI из 1080 и ставить одну 1080Ти и менять 4к моник на 3.5к)))


Это что то поменяло у тебя ? В чем были проблемы, в копейке или четверке?

Я сейчас зажал моник в 144 Hz... Буду тестить... Следующим этапом обрублю G-Sync... Есть еще идея игру зажать на FPS = Hz... Но когда делаю это с регой в игре беда вообще почему-то...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
Откуда: Москва
Фото: 4
Может кто сможет помочь и проверить у себя.
Сейчас нету компа рядом, можно ли засунуть M.2 диск когда установлены 2 вк?
Снять не получится, стоит водянка.

_________________
1. BarrowCH Rhopilema -> ASUS Rampage V Edition 10 -> I7-6850k -> G.skill TridentZ RGB 3200 32gb -> KFA 1080 -> WD 750 m.2


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
artbess писал(а):
Может кто сможет помочь и проверить у себя.
Сейчас нету компа рядом, можно ли засунуть M.2 диск когда установлены 2 вк?
Снять не получится, стоит водянка.

М.2 на RVE параллельно слотам памяти размещен, так что шансы есть. Но процесс будет проблематичным. не проще в PCI-E нижний засунуть, у него все равно общие линии с М.2 посадочным местом? На карту расширения можно радиатор навесить.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2008
Фото: 3
artbess писал(а):
можно ли засунуть M.2 диск когда установлены 2 вк?

можно, скорость у м2 не будет резаться даже у процев 28 линиями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
Откуда: Москва
Фото: 4
Меня больше волновало пролезет ли он без снятия вк.

_________________
1. BarrowCH Rhopilema -> ASUS Rampage V Edition 10 -> I7-6850k -> G.skill TridentZ RGB 3200 32gb -> KFA 1080 -> WD 750 m.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2008
Фото: 3
artbess нижнюю карту точно снимать придётся.
с одной на воде тоже еле-еле засунул, когда забыл вставить при пересборке.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
Также мучаюсь https://rog.asus.com/forum/showthread.p ... l-Problems :cry: на чистой семерке звук был потом, добавил внешнюю звуковуху креатив и все,теперь даже не определяется, хотя я уже полностью удалял все драйвера , отключал встроенный и креатив - ноль, такое ощущения что панелька померла, не хочу переставлять систему для проверки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Откуда: Москва
Фото: 27
niko8 дискретную карту выключали в диспетчере или физически вытаскивали? Для начала нужно еще проверить все остатки софта от креатив, может быть где-то есть остатки, которые мешают работе панельки.

_________________
Jedem das seine


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
Фото: 6
Zebralet писал(а):
niko8 дискретную карту выключали в диспетчере или физически вытаскивали? Для начала нужно еще проверить все остатки софта от креатив, может быть где-то есть остатки, которые мешают работе панельки.
у меня внешняя, Sound Blaster E5,выключал, драйвера удалял, чистил все , интересно, может попробовать ее на втором компе? ведь работала сразу, последний раз когда определялась уже звук и в проигрывателе не шел, но индикатор работал, только вот на максимуме ноль показывал#77 максимум уровень был ноль, а уменьшение показывала минус, особо не напрягаюсь, но хочу понять причину, на зарубежном форуме ругают драйвера
Потрясающе: я не мог заставить эту панель работать с W10 Insider Fast, но по крайней мере она работала со складом W10 .... звучит «хорошо» (не огромный шаг, но wtf) Ну, до вчерашнего дня. Я только что загрузился в Win10 Home (мой раздел для игр и т. Д.) И ничего не работает, нет коробки Hifi, Sonic Suite ... что за чертов !!! **** !!! Тайвань программное драме снова! Пожалуйста, проверьте своих ребят
:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Откуда: Москва
Фото: 27
niko8 писал(а):
интересно, может попробовать ее на втором компе?

Попробуй конечно, судя по разъемам можно поставить ее в другой комп. Так хоть станет сразу понятно, что панель жива или нет.

_________________
Jedem das seine


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2010
Откуда: Москва
Фото: 199
xcite писал(а):
Это что то поменяло у тебя ? В чем были проблемы, в копейке или четверке


на 4к 1080ти в бф выдавала примерно 60-80фпс, на 3.5к 90-110


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2011
Фото: 26
Здравствуйте!!! Планирую под ОС взять ssd M.2 samsung 960 pro 512gb или M.2 samsung 960 evo 500gb. Прошу отзывов у кого есть опыт работы с указанными ssd на R5E (есть ли проблемы (нюансы) с установкой на ssd и запуском ОС?, какая требуется версия биоса и соответствующие настройки?
Зарание благодарен за СОВЕТЫ.
P.S. PCIE_X16_1 slot - видеокарта
PCIE_X16_3 slot - видеокарта
PCIE_X4_1 slot - X1 звуковая карта
Остальные PCIE_ slot не используются (перекрыты СО видеокарт)
Остальное в профиле.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2017
vdv_25 писал(а):
Здравствуйте!!! Планирую под ОС взять ssd M.2 samsung 960 pro 512gb или M.2 samsung 960 evo 500gb. Прошу отзывов у кого есть опыт работы с указанными ssd на R5E (есть ли проблемы (нюансы) с установкой на ssd и запуском ОС?, какая требуется версия биоса и соответствующие настройки?
Зарание благодарен за СОВЕТЫ.
P.S. PCIE_X16_1 slot - видеокарта
PCIE_X16_3 slot - видеокарта
PCIE_X4_1 slot - X1 звуковая карта
Остальные PCIE_ slot не используются (перекрыты СО видеокарт)
Остальное в профиле.


Бери, все работает без проблем. Версия Биос минимальна та в которой началась поддержка режима nvme.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2010
Фото: 12
vdv_25 писал(а):
проблемы (нюансы) с установкой на ssd и запуском ОС

с мбр будут траблы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2011
Фото: 26
rentgenolog писал(а):
vdv_25 писал(а):
проблемы (нюансы) с установкой на ssd и запуском ОС

с мбр будут траблы

А можно уточнить, в чем выражаются траблы, и как решаются. Спасибо.
dennys2006 писал(а):
Бери, все работает без проблем. Версия Биос минимальна та в которой началась поддержка режима nvme.

Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2010
Фото: 12
vdv_25 писал(а):
как решаются

установкой гпт и дров на другие оси компа иначе диски не видны. Чем гпт не нравится - когда дисков много, то в тотале глаза разбегаются от гпт-шных разделов. :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2017
Добрый день. Собрал комп на материнке asus rampage v edition 10. Проблема с оперативной памятью, материнка видит только 6 из 8 установленных планок. XMP профиль подымается только на 4 из 6 работающих планок, на 2х других не грузится. Изначально при первом запуске после сборки компа в биосе показало 32ГБ памяти, потом через пару перезагрузок уже 48ГБ. А остальные 2 слота так и не завелись. Память работает с перебоями. Memtest86 (с офф сайт) зависает при запуске сразуна 10-й секунде работы теста. Тест производительности Win7 X64 не проходит, пишет проблема с памятью. А в остальном система работает вроде бы, все стресс тесты проходит. Подскажите в чем может быть проблема?

Вот конфигурация:
Мать: Asus Rampage V Edition 10
Процессор: Intel Core i7-6950X
Память: 4 х Kingston DDR4-3333 16384MB PC4-26664 (Kit of 2x8192) HyperX Predator Black (HX433C16PB3K2/16) - 8 планок по 8 ГБ
Видеокарта: 1 х Asus PCI-Ex GeForce GTX 1080 Ti ROG Strix OC 11GB GDDR5X (352bit) (1569/11010) (DVI, 2 x HDMI, 2 x DisplayPort) (ROG-STRIX-GTX1080TI-O11G-GAMING)
Блок питания: Enermax Platimax 1350 W (EPM1350EWT)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3388 • Страница 114 из 170<  1 ... 111  112  113  114  115  116  117 ... 170  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: denis9, DTS, IceColdKilla, MakYu1, Shark-Nkz и гости: 244


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan