Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Atheros   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3388 • Страница 141 из 170<  1 ... 138  139  140  141  142  143  144 ... 170  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2017
magnus731 писал(а):
Shadow3dfx косанул ты жёстко, надо было пак 140-ок брать, там в компоекте всё идёт. Теперь только докупай хаб контроллер и плюс нужен ещё corsair node pro либо corsair comander pro. Но сам хаб обязателен, только от него можно подрубиться к node pro или к comander pro.

Пока мы это всё перетирали асус выпустили это https://m.vk.com/wall-121149610_13642 но её ценник в 6К очень странный, пак вертушек модно купить где контроллер уде идёт в комплекте.

Я заказал Corsair Fan Controller Commander Pro уже за 65 уе придёт на следующей недели) да тупанул не думал что подсветка отдельно там вторым шнуром идет) получаеться теперь я тупо могу в этот контролёр воткнуть все 4 шнура подсветки что бы работала а так оставить их подключёнными к материнской плате)? Получаеться этот Corsair Fan Controller Commander Pro нужен для того что бы работала подсветка на вертушках и плюс ещё дополнительные куллера подключить и все?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2016
Shadow3dfx Если заказал Commander Pro то там можно подключить 6 кулеров включая подсветку и управлять оборотами и подсветкой через Corsair Link, еще в этому хабу можно подключить БП от Корсара с поддержкой Corsair Link и ихнюю водянку, так же подключить RGB ленту от Corsair. Очень удобная штука.
https://www.corsair.com/ru/ru/Categorie ... 9011110-WW

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
magnus731 Там вроде новость не правильно подали, эта приблуда только для подключения RGB лент к экосистему Aura.

_________________
ASUS RAMPAGE V EDITION 10/Intel i7 5820k/16Gb DDR4 2666MHz Corsair Vengeance LPX /Corsair Hydro H110i GTX/1000W Corsair RM1000i/Asus GTX1070OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2015
Откуда: СПБ
Фото: 5
Shadow3dfx в командер про ты не подключишь RGB вертушки на прямую, в командер про ты сможешь подключить сам контроллер RGB, а вот в него вставляются уже до 6 вертушек. Короче ты опять купил не то, вернее то, но не комплект полностью.
Короче тебе надо ещё купить это https://www.corsair.com/us/en/Categorie ... CO-8950020 я же всё это написал в предыдущем сообщении.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
ScreamNL писал(а):
Shadow3dfx Если заказал Commander Pro то там можно подключить 6 кулеров включая подсветку и управлять оборотами и подсветкой через Corsair Link,

Нельзя. Там 6 обычных 4pin разъёма для вертушек и 2 разъёма для лед (rgb) лент, куда и втыкается RGB контроллер по ссылке в этом посте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2017
ScreamNL писал(а):
Shadow3dfx Если заказал Commander Pro то там можно подключить 6 кулеров включая подсветку и управлять оборотами и подсветкой через Corsair Link, еще в этому хабу можно подключить БП от Корсара с поддержкой Corsair Link и ихнюю водянку, так же подключить RGB ленту от Corsair. Очень удобная штука.
https://www.corsair.com/ru/ru/Categorie ... 9011110-WW

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
magnus731 Там вроде новость не правильно подали, эта приблуда только для подключения RGB лент к экосистему Aura.

Там же только два выхода для подключения подсветки не? Или же можно в разъемы для fan подключить подсветку?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2015
Откуда: СПБ
Фото: 5
Shadow3dfx читай моё сообщение сразу над этим. Я всё разжевал и даже ссылку дал.
Лично владею и comander pro и контроллерами, так как в системе стоит 12 вертушек corsair LL серии. Я же не зря так это всё пишу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2017
magnus731 писал(а):
Shadow3dfx читай моё сообщение сразу над этим. Я всё разжевал и даже ссылку дал.
Лично владею и comander pro и контроллерами, так как в системе стоит 12 вертушек corsair LL серии. Я же не зря так это всё пишу.

Да что все так сложно то)))? Ааааа это не то тут не так ) буду заказывать тогда тот хаб раз такое дело) называется думаю куплю корсары куллера так как весь корпус корсар и водянка корсар и тут на те это то там тут) спасибо сто объяснил )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2016
Shadow3dfx Выхода 2, Магнус ссылку дал на контроллер подсветки, вот в него вставляется 6 подсветок от кулера, а контроллер уже в один из двух разъемов :)

_________________
ASUS RAMPAGE V EDITION 10/Intel i7 5820k/16Gb DDR4 2666MHz Corsair Vengeance LPX /Corsair Hydro H110i GTX/1000W Corsair RM1000i/Asus GTX1070OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2017
ScreamNL писал(а):
Shadow3dfx Выхода 2, Магнус ссылку дал на контроллер подсветки, вот в него вставляется 6 подсветок от кулера, а контроллер уже в один из двух разъемов :)

Да понял уже заказал за 25$ с доставкой) теперь куда контроллер давать который про)? Я его заказывал чисто из-за того что бы работала подсветка )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2016
Shadow3dfx Пригодится, у Тебя же водянка есть от корсара, все подключишь через commander, и будешь управлять с помощью Corsair link.
P.S. либо вот спишись с человечком, если с Москвы и если еще актуально.
Corsair Commander Pro

_________________
ASUS RAMPAGE V EDITION 10/Intel i7 5820k/16Gb DDR4 2666MHz Corsair Vengeance LPX /Corsair Hydro H110i GTX/1000W Corsair RM1000i/Asus GTX1070OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2015
Откуда: СПБ
Фото: 5
Shadow3dfx писал(а):
Да понял уже заказал за 25$ с доставкой) теперь куда контроллер давать который про)? Я его заказывал чисто из-за того что бы работала подсветка )

Тык в него и надо пихать тот контроллер, который на 6 вертушек. Вроде ScreamNL тоже довольно доступоно объяснил. Короче, гляньте мой обзор на LL140, там всё станет понятно, надеюсь. Вот ссылка https://youtu.be/oTPXTFwClvY


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2017
Мужики такой вопрос у меня сейчас стоит 32гб озу Corsair Venegance lpx 3000Mnz 4x8 подогнали еще такую же память только 16х2 32гб как мне правельно их подключить? Что бы квад чанел был?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2015
Откуда: СПБ
Фото: 5
Shadow3dfx ни как. У тебя сейчас 6 планок, не факт, что это вообще заведётся, можешь попробовать 3-х канальный режим, смотри в инструкции как нужно ставить планки для этого, но я думаю что на 3000 это вряд-ли заведётся, если вообще заведётся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2017
а почему может не завестись? плата у меня ASUS Rampage V Extreme/Edition 10 камень 6850к блок Corsair 1200Hi. Что может помешать ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2015
Откуда: СПБ
Фото: 5
Shadow3dfx слабый 4-х канальный контроллер. Многое зависит от чипов памяти. В общем пробуй.

Shadow3dfx писал(а):
плата у меня ASUS Rampage V Extreme/Edition 10

Это две разные платы. Какая из них, екстрим или едишн 10?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2017
magnus731
ASUS Rampage Edition 10 которая самая топовая на этом сокете) слабый 4-х канальный контроллер на плате самой? Или на чипах памяти?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2015
Откуда: СПБ
Фото: 5
Shadow3dfx писал(а):
слабый 4-х канальный контроллер на плате самой?

В процессоре)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2017
magnus731
Это линейка Brodwell такая слабая? Получаеться нужен другой процессор или же другой сокет 2066 например?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2015
Откуда: СПБ
Фото: 5
Shadow3dfx писал(а):
magnus731
Это линейка Brodwell такая слабая?

Вся 2011-3 платформа. Но 3000-3200 так то бегает, но чипы лучше самсунг тогда.
В 2066 уже всё круто с этим.
Да и 3000 на хьюниксе 64гб я завёл 8×8. Но все нервы себе чуть не истощил)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2017
А как мне по маркировке памяти можно определить какие чипы стоят в корсарах?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2015
Откуда: СПБ
Фото: 5
Shadow3dfx писал(а):
А как мне по маркировке памяти можно определить какие чипы стоят в корсарах?

Ни как. Есть программка, вроде чуть ранее давали тут название. А так, уже бы давно попробовал и узнал заведётся ли или нет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3388 • Страница 141 из 170<  1 ... 138  139  140  141  142  143  144 ... 170  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan