Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 491 • Страница 25 из 25<  1 ... 21  22  23  24  25
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2019
Фото: 99
ninjafromkonoha писал(а):
Являюсь владельцем i5-6500 и gigabyte z170 gaming k3, знаю что скайлейки гнались по шине.
Хотел разогнать свой камень, но никак не могу найти модифицированные биосы, все архивы удалены, ссылки не работают.
Может у кого то есть архив с модифицированными биосами?

GIGABYTE Latest Beta BIOS www.tweaktownforum.com

_________________
I7-14700K ,RTX 4070Ti GAMING OC , Corsair HX850i , Z790 Master X . Монитор основной DELL S2716DG



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2021
Здравствуйте, а что делать если у меня вот тот биос и стоит который на этом сайте, всё меняется, но даже если повысить шину на 0,1 то система грузится и сразу заходит в биос и говорит что что-то не так :(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2019
Apoph1S писал(а):
Здравствуйте, а что делать если у меня вот тот биос и стоит который на этом сайте, всё меняется, но даже если повысить шину на 0,1 то система грузится и сразу заходит в биос и говорит что что-то не так :(

Здравствуйте,чуть позже дам вам ссылку на свой биос для разгона по шине;)

Добавлено спустя 4 часа 8 минут 42 секунды:
Apoph1S писал(а):
Здравствуйте, а что делать если у меня вот тот биос и стоит который на этом сайте, всё меняется, но даже если повысить шину на 0,1 то система грузится и сразу заходит в биос и говорит что что-то не так :(

Вот вам биос для Gigabyte z170 Gaming K3 non K oc bios.

Вложение:
Z170 gaming k3 non K oc Bios.rar [4.29 МБ]
Скачиваний: 256


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2021
Всем доброго времени парни помогите очень хочется вдохнуть немного здоррвья в старенький камень skylake i5 6500 установоенный на мать gigabyte z270 pd 3 память ddr4 нигде немогу найти на него мод биос чтоб по гине разогнать знаю что на z170 чипсетах это делается хотелось бы провести это на z270 может кто обладает знаниями в редактировании биоса или есть готовый на нее ьуду очень признателен


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2020
Появилась в этом году такая проблема - у моей половины после апгрейда с сата-ССД самсунга на nvme-WD система стала молча, без прелюдий отрубаться. Гига z170 gaming k3 rev 1.0, биос последний официальный. Я первым делом стал грешить на бп, ибо симптоматика похожая на проблемы с питанием, поменял на 750 ватт 80+ голд - проблема на пару суток отодвинулась, но не более. Стал тасовать оперативку, ставить в разные слоты, сейчас вообще сидит с одной моей плашкой на 16 гб вместо родных - снова небольшая отсрочка на пару суток без отвалов, и опять молча вся система помирает. Так как подозревать уже некого, остается только мать, которая 7й год разменяла (ну и новый ссд, но в моей практике ни разу накопитель не давал молчаливых отвалов, только с ошибками или конфликтами). Есть какие-нибудь соображения у опытных гигаводов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2018
Откуда: Краснодар
Фото: 0
Приветствую, гига могла что то в память на Z270 ? или как на Z690 все печально


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2023
Здравствуйте, помогите пожалуйста, как мне модифицировать биос на плате Gigabyte GA z270p-d3 под процессор xeon e3-1260l-v5. процессор под 1151, биос на плате обновлен до f8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: с Кордона.
Фото: 1
id3578363 писал(а):
как мне модифицировать биос на плате Gigabyte GA z270p-d3 под процессор xeon e3-1260l-v5.

Модификация материнских плат 100/200 для поддержки процессоров Coffee Lake 8xxx/9xxx


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2023
[АЛКАШ] писал(а):
Модификация материнских плат 100/200 для поддержки процессоров Coffee Lake 8xxx/9xxx

Я прошу прощения, но в том о и дело почему-то через Fpt не шьет, пишет fptw64 не является внутренней или внешней командой, исполняемой командой или пакетным файлом.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2023
Скачал другой FPT, написало не может быть запущен на текущей платформе "annot be run on the current platform" Может я что то не так делаю? может какую-то перемычку не убрал или еще чего, помогите пожалуйста комрады, я не имею опыта в данном случае, делаю все в первые. в FPT пишет ошибка 201


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2023
Добрый день, подскажите пожалуйста свежий биос для разгона 6700 без к, Системная плата Gigabyte GA-Z170X-Gaming 5


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 491 • Страница 25 из 25<  1 ... 21  22  23  24  25
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: uryd и гости: 494


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan