Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Atheros   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1876 • Страница 12 из 94<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 94  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2017
Откуда: Москва
gogixai7 писал(а):
Вот честно с радостью бы посмотрел, но у меня система на стоке не работает(( только на 3,5ghz могу посмотреть

Да хоть так, принцип тот же, только признаки будут более выраженными.

_________________
4k gaming top^^



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2013
Разъём для помпы можно использовать для обычного корпусного вентилятора ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Россия, Иваново
Stormzilla писал(а):
Разъём для помпы можно использовать для обычного корпусного вентилятора ?

Конечно можно.

_________________
MSI MPG Z790 Edge WiFi (LGA1700, ATX) | Intel Core i9-13900K | 2x16 GB DDR5 Team Group T-Create Expert (CTCED532G6000HC38ADC01).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2017
Откуда: Москва
Stormzilla писал(а):
Разъём для помпы можно использовать для обычного корпусного вентилятора ?


Можно.

_________________
4k gaming top^^


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2013
Стандартная регулировка вплоть до полной остановки ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2015
Алексей А писал(а):
Да хоть так, принцип тот же, только признаки будут более выраженными.


Ну температура при запуске хрома может скакануть с 30 до 49 и сразу упасть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2017
Откуда: Москва
gogixai7 писал(а):
Ну температура при запуске хрома может скакануть с 30 до 49 и сразу упасть


Благодарю, теперь я спокоен))). Сегодня проц прошёл линкс на 5 ГГц при 1.37 и 87 градусах максимально.

_________________
4k gaming top^^


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2010
Откуда: Москва
Фото: 199
nepranov на самом деле фазы можно правильно посчитать по даташиту шимки, драйвера не всегда видно сразу для фазы


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2015
Выяснилась причина моей проблемы. Подкинул проц на 100% рабочее железо, он то и не хочет нормально работать(( винду не грузит, при включении встроенного видео система не стартует


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2010
Откуда: Москва
Фото: 199
gogixai7 неси туда где взял


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2017
Откуда: Москва
gogixai7 писал(а):
Выяснилась причина моей проблемы. Подкинул проц на 100% рабочее железо, он то и не хочет нормально работать(( винду не грузит, при включении встроенного видео система не стартует

Чем закончилось? Поменяли проц?

_________________
4k gaming top^^


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2017
Фото: 2
Добрый всем день! Подскажите пожалуйста , может не совсем по тебе.... купил материнскую плату ROG strix z270e, после установки с новым процессором i7, микрофон на вебке (hd-5000 от мелкомягких) стал еле-еле работать, собеседник едва слышит когда уровень выкручен на максимум и скайп ругается что звук микрофона почти не слышен, подключаю к другому компу - все нормально. Уровень намного выше. Плату менял без переустановки винды. WIN 10

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Алексей А У меня точно такая же проблема как у вас, снижено на плате вручную напряжение, и также скачки присутствуют. В тесте аида почти до 80 доходит, LinX и того под 90... Сам был в шоке после старого i5


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2017
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 3
Добрый день. Вчера решил проверить неделю назад купленную плату ASUS MAXIMUS IX HERO. При установке памяти в двухканальном режиме в оба слота загрузка останавливается с кодом 49 и на мониторе соответственно нет изображения. Если оставить одну планку все нормально загружается. По одной обе планки работают, в паре никак ни в каких комбинациях A2-B2, A1-B1.
Память - G.skill F4-3400C16D-32GTZ, в списке поддерживаемых есть.
Проблема в плате или я что-то не так делаю? К сожалению другой памяти нет и проверить больше не с чем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Откуда: Москва
Фото: 27
WVW протрите контакты на планке и посмотрите слоты. Плюс еще memOK стоит попробовать. Недавно такое было тоже, правда память Team Group.

_________________
Jedem das seine


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2010
Откуда: Москва
Фото: 199
WVW проблема не в планках , проверь сокет, у тебя проблема в каналах памяти


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Та
Фото: 0
Уже второй месяц сабж в работе..обновлений БИОСа никаких..как буд то и не глючат платы вообще..негатив да и только.. :diablo:

WVW писал(а):
Добрый день. Вчера решил проверить неделю назад купленную плату ASUS MAXIMUS IX HERO. При установке памяти в двухканальном режиме в оба слота загрузка останавливается с кодом 49 и на мониторе соответственно нет изображения. Если оставить одну планку все нормально загружается. По одной обе планки работают, в паре никак ни в каких комбинациях A2-B2, A1-B1.
Память - G.skill F4-3400C16D-32GTZ, в списке поддерживаемых есть.
Проблема в плате или я что-то не так делаю? К сожалению другой памяти нет и проверить больше не с чем.

Профиля нет..не видно какой у вас процессор?..у меня такая же плата и подобная память..хотя нет..у вас планки 16Гб..второй раз слышу такого плана байду..первый раз была проблемма в сокете..в его загнутых контактах..у вас возможно в другом..БИОС обновили?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
motan уж не из-за wi-fi ли проблема с миком? Если вырубить? Там же еще и синий зуб, вроде, тоже вырубить попробовать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2017
Фото: 2
callofwild писал(а):
уж не из-за wi-fi ли проблема с миком? Если вырубить? Там же еще и синий зуб, вроде, тоже вырубить попробовать

Все выключено... Прям не знаю что и делать, может из-за того что винду не переустанавливал и накатил плату на старую? Интересно даже


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2011
Фото: 46
WVW писал(а):
Добрый день. Вчера решил проверить неделю назад купленную плату ASUS MAXIMUS IX HERO. При установке памяти в двухканальном режиме в оба слота загрузка останавливается с кодом 49 и на мониторе соответственно нет изображения. Если оставить одну планку все нормально загружается. По одной обе планки работают, в паре никак ни в каких комбинациях A2-B2, A1-B1.Память - G.skill F4-3400C16D-32GTZ, в списке поддерживаемых есть. Проблема в плате или я что-то не так делаю? К сожалению другой памяти нет и проверить больше не с чем.

Вы профиль XMP включали?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2017
Откуда: Москва
motan писал(а):
Все выключено... Прям не знаю что и делать, может из-за того что винду не переустанавливал и накатил плату на старую? Интересно даже

Попробуйте операционку с нуля поставить, может конфликт ПО или настроек (старого с новым)...

_________________
4k gaming top^^


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1876 • Страница 12 из 94<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 94  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dennisss, felix007 и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan