Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 201 • Страница 2 из 11<  1  2  3  4  5 ... 11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2010
Откуда: Москва
Фото: 199
hlu386 да вот юзали весь день Apex на открытом стенде Игромира, весь день люди разгоняли процы, все ок, никаких проблем не было с перегревом



Партнер
 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2004
Откуда: Новороссийск
Мне надо запустить Винду 7-64 на новом железе сокет 2066. Десяточное дерьмище не возбуждает вообще :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2017
Объясните мне кто нибудь!!! какого хрена с этой платой не так (rampage VI extreme)???? где она???? почему не продается????
я уже запарился ждать ее появления в продаже - ее нет ни у нас ни за бугром нигде! статусы в магазинах : либо "ожидается" либо "нет в наличии" либо "под заказ"...
По ходу они крепко накосячили с чем то в этой мат плате и не пускают ее в продажу, хотя она уже не только анонсирована, но и якобы выпущена в продажу... Но ее нет нихрена нигде!!!!!!!

к слову о косяках : https://www.youtube.com/watch?v=1RWQCcy71Oo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2016
Откуда: Московская обл.
Фото: 0
Altimeter писал(а):
где она???? почему не продается????
я уже запарился ждать ее появления в продаже - ее нет ни у нас ни за бугром нигде! статусы в магазинах : либо "ожидается" либо "нет в наличии" либо "под заказ"...

Почему не продается, вот вам ваша плата, делайте заказ, а память покупать совместимую с МП. http://www.regard.ru/catalog/tovar262126.htm


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Altimeter писал(а):
к слову о косяках

да тот лысый поехавший, ты послушай что он чешет, на этом канале сборище дегенератов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
Altimeter писал(а):
к слову о косяках : https://www.youtube.com/watch?v=1RWQCcy71Oo

оперативочка, материночка, страничка ... тьфу мать его ... взрослый мужик :bandhead:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2017
Kolizeum писал(а):
Почему не продается, вот вам ваша плата, делайте заказ, а память покупать совместимую с МП. http://www.regard.ru/catalog/tovar262126.htm


Простите, но вы прикрепили ссылку к другой модели - Rampage VI Apex;
Я же говорю о модели Rampage VI Extreme


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Altimeter писал(а):
Простите, но вы прикрепили ссылку к другой модели - Rampage VI Apex;
Я же говорю о модели Rampage VI Extreme

НЕТ, НЕ ПРОЩАЕМ
Апекс бери!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2017
REAN1MAT0R писал(а):
НЕТ, НЕ ПРОЩАЕМ
Апекс бери!


Apex мне по количеству слотов оперативки не подходит - я уже купил 4-ех канальный комплект из 8-ми планок...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Altimeter а для чего тебе нужно 128 гигабайт памяти?
у рампаги лист совместимости с памятью гораздо уже, чем у апекса
один лысый на ютубе уже извелся по этому поводу, купив комплект G skill rgb 16x4 3600mhz и ничего поделать не могёт. будет сливать её


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2017
Откуда: Казань
Фото: 0
REAN1MAT0R писал(а):
Апекс бери!

Хочется экстрима! Фишки у него все же лучше, для разгона бы взял Apex, а так - только Extreme :D
Что самое главное - по странам СНГ в свободной продаже, у нас же... никто даже сроков начала продаж не знает, а кол-во на старте... даже боюсь представить :shock:
REAN1MAT0R писал(а):
один лысый на ютубе уже извелся по этому поводу, купив комплект G skill rgb 16x4 3600mhz и ничего поделать не могёт. будет сливать её

Видел, видел. Там косяк в биосе говорят, якобы занижает напругу и тайминги... плюс есть подозрение что на 2-ух канальном режиме будет куда лучше результат


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2004
Откуда: Новороссийск
Мне 2066 сборка не к спеху, дождусь Экстрима. Кастратам не место на моём стенде :-).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Ступино моск,об
hlu386 писал(а):
Сейчас любой разгон на 2066 предполагает минимум воду на мосфеты

Чуш не несите максимум у меня что было 75 градусов в пике


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2004
Откуда: Новороссийск
andr13 У тебя 7980ХЕ хотя бы на 4000 МГц, или какая-то более простенькая затычка в сокете стоит ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Ступино моск,об
hlu386 писал(а):
или какая-то более простенькая затычка в сокете стоит ?
ну у меня 7800x знакомый взял 7900x и с темпами всё в норме что у меня что у него ,а вобще эта истерика с соплями под крышкой и перегревом vrm просто раздута теми у кого нет 2066 платформы, у меня на s2011 vrm грелся и то больше, да и 7980xe не интересен большенству пользователей из за цены ,самые ходовые это 7800 7820 7900


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2004
Откуда: Новороссийск
Тем, кто собрался слезать с топовых 2011-3 камней - как раз неинтересны сокетные затычки с числом ядер менее 12. А для 6- и 8-ядерников нищебродам сделали замечательный сокет 1151-2. На 5й Рампаге с 5960Х мосфеты стали обжигать мою руку уже при прогоне Линпака с AVX2 на 3700 МГц, потому я решил, что для нормального разгона топ камней без моноблока никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
andr13 писал(а):
ну у меня 7800x знакомый взял 7900x и с темпами всё в норме

в стоке конечно все у всех в норме
ведь только глупые люди берут разлоченную платформу и разгоняют её, нормальные умные люди в стоке гоняют и спорят про температуры


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Ступино моск,об
hlu386 писал(а):
А для 6- и 8-ядерников нищебродам сделали замечательный сокет 1151-2
ну я могу позволить себе купить 7980xe но 130 тыщ отвалить за проц что бы играть в игры и иногда монтировать видео это бред,но в целом согласен что сокет 1151-2 для более бюджетного рынка,да и людей которые не могут позволить себе купить 7980xe оскорблять и называть нищебродами не очень хорошо с вашей стороны

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
REAN1MAT0R писал(а):
в стоке конечно все у всех в норме
ведь только глупые люди берут разлоченную платформу и разгоняют её, нормальные умные люди в стоке гоняют и спорят про температуры

ну я все процессоры что у меня были гнал,7800х не стал исключением и в разгоне vrm у меня не греется больше 75 градусов,но покупая процессоры на 10-18 ядер и так ясно что vrm будет грется сильнее пускай даже до 100 гр и что с того))) на s2011 у меня vrm грелся до 102 градусов в течении 4-лет и ни чего не сгорело


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
andr13 писал(а):
vrm будет грется сильнее пускай даже до 100 гр и что с того

проц будет троттлить
могут сдохнуть мосфеты
а так ничего особого

andr13 писал(а):
7800х не стал исключением и в разгоне vrm у меня не греется больше 75 градусов

так там 6 ядер
он жрет то меньше 3930к
с учетом этого 75с не хороший результат
а у знакомого твоего 7900 значит не особо разогнан
я одному с форума 7900 скальпировал, он у него на 5200 работает. вот это результат. и что-то мне подсказывает, что у твоего знакомого и близко не эта частота
в общем я к тому, что со слабым разгоном 7900 или с разгоном 7800 в принципе влезать в спор с такими аргументами было как-то глупо чтоль


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Ступино моск,об
REAN1MAT0R писал(а):
так там 6 ядер
он жрет то меньше 3930к
с учетом этого 75с не хороший результат

ну я без скальпа разогнал до 4900, у знакомого разгон 4200
про TDP чуш несёте у 3930К TDP 130 а у 7800x TDP 140 он более прожорлив чем санди особенно в разгоне


Последний раз редактировалось andr13 19.10.2017 1:23, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 201 • Страница 2 из 11<  1  2  3  4  5 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan