Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 3 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Приветствую! Есть два совершенно одинаковых компа (собрал сначала брату, потом жене.... чтобы не парится с настройками))) Т.е. проц, мать и оператива одинаковые. На первом компе есть настроенный биос - в частности настроена оперативка по всем таймингам. Мать Asus Rog z390I-Gaming

Собственно вопрос - как перенести настройки БИОС с одного компа на другой? В биосе есть пункт Load/Save Profile from/to Usb Drive.

Я сохранил профиль на флешку, он записал настройки в текстовый файл ТХТ, название дал по названию сохраненного профиля. А вот как загрузить - хз, захожу из биоса на флешку, нажимаю пункт Load - он этот текстовый файл на флешке не видит. Отформатировал флешку в ФАТ32 - тоже, не видит. Хз че делать...вручную переписывать просто неохота все настройки по оперативке. Не в курсе случайно можно ли загрузить эти настройки, чтобы не ковырятся вручную

Партнер

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Фото: 22
У меня по клавишам Ctrl+F2 сохраняется текстовый файл, но толку от него нет. А по клавише F2 сохраняется файл с расширением .CMO и этот файл как раз и можно загрузить.
Флешка естественно должна быть в FAT32.

Moderator
Статус: Не в сети
Фото: 15
crashdiet здесь написать никак?
>>> ASUS LGA1151/2 на чипсетах Intel Z370/Z390 (Coffee Lake/Coffee Lake S)

Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа