Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 42 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Хотел я запостить свой результ... но как посмотрел.... мать моя, чел даже с фотошопом работать не умеет, цифири неровно вставил.... это я про чела что 3050 получил при 1466 мГц штатных при напряжении на ядре 1,45...
сначала то я посмеялся... а потом грустно стало. может закрыть эту статистику нафиг?

Посмотрите...



Партнер
 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Что-то я не нашёл такого результата, назови ID, посмотрю внимательнее...

Все результаты, вносимые в базу, предварительно модерируются, но от ошибок никто не застрахован - это раз. А во-вторых, всегда найдутся обманщики, но это не значит, что обманывают все. Подавляющее большинство результатов истинны.


 

Doors4ever
лично к вам претензий не имею но какой id если там 2 страницы сортировки по макс разгону за 2 с половиной гига по реальной частоте????все же вот - Информация о результате №2675
это помоему не серьезно, и вам никак нельзя на страницах нашего сайта допускать такой ерунды, ну это просто не в какие рамки не лезет. Я уже постил по то что неплохо бы без скринов не допускать СОВСЕМ! прога 230 кил весит если скачать. как может камень 50 недели прошлого года на 2600 по физике?? эксклюзив? спешиал фор слон? при 15 градусах и открытом окне? гон это а не разгон...

и таких ляпов от тех кто не удосужился просто теорию узнать, кстати прямо на этм же ресурсе выложенную - море....
может времени не хватает проверять? могу свои услуги предложить....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2003
Откуда: горловка
дааааа!!!!!!
вымочил паря.меня аж подсушило. :shock:

_________________
Я вообще не теоретик,мне бы потрогать,я бы сказал. :-) пошлые вещи не предлагать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2002
Откуда: Москва
ID этого обманщика 2675. И вообще я не понимаю зачем вообще врать с результатами? Это не стоит того чтоб быть на первом месте по разгону.
По моему мнению и последующие результатов 10 тоже гон. Не может 1700+ гнаться до 2500 реальных мегагерц. А сортировал я результаты в таблице по максимальному разгону. Так что попрошу разобраться гражданин начальник лаборатории Doors4ever с таким вопиющим враньем!!!!!!!!!!


 

alex10
и как после этого постить честные 182х12.5 дабы действительно СТАТИСТИКА была камней и ревизий биосов и чипсетов?


 

Роман там не 10 там гоооораздо больше...... типа 2 вольта на ядро алюминиевый титан без коппербейза и температура 45.....

надо отдельно вообще делать раздел - разгон при помощи утилиты CPUphotoshop


 

Давить таких надо!!!!!!! И Дуронщиков на 200 шине "Мочить в сортире"!!!!! :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2003
Откуда: горловка
По моему мнению и последующие результатов 10 тоже гон. Не может 1700+ гнаться до 2500 реальных мегагерц.


может может!
но 2564 реальных не стабильны на водянке.

_________________
Я вообще не теоретик,мне бы потрогать,я бы сказал. :-) пошлые вещи не предлагать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2003
Откуда: горловка
alex10
и как после этого постить честные 182х12.5 дабы действительно СТАТИСТИКА была камней и ревизий биосов и чипсетов?


это про что?

_________________
Я вообще не теоретик,мне бы потрогать,я бы сказал. :-) пошлые вещи не предлагать.


 

ввиду того что удалили результат из базы вот еще ссылка

Semic

аха, вот в этом самом

имхо все свыше 2500 удалять надо..... хоть усрись но против техпроцесса не попрешь... что то ни одно солидное издание не достигло подобных результов....


 

alex10
там по моему даже статья была от Doors4ever по поводу стабильности разгона при помещении результа в базу и посмотри много ли там с ватеркулингом прописано? и из них половина врет что у них оно есть....

Цитата:
и как после этого постить честные 182х12.5 дабы действительно СТАТИСТИКА была камней и ревизий биосов и чипсетов?

это про что?

это про то что не статистика это по разгоняемости, кторая могла бы помочь в анализе камней а шняга....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Роман
Цитата:
По моему мнению и последующие результатов 10 тоже гон. Не может 1700+ гнаться до 2500 реальных мегагерц

Может, у меня почти до этого гонится, причём, с обычным воздушным охлаждением. Другой вопрос, что с не пользуюсь таким экстримом, ни к чему это мне с GeForce-3, да и нагрузка на БП велика, а вообще, если куплю другое видео, улучшу охлаждение, возможно и буду пользовать, а пост. снять и сейчас могу.


 

Scavenger
Цитата:
аха, вот в этом самом

Именно в этом!! :hitrost:


 

Overclocker
гонится то он гонится.... а система то работает? мой камень то тожж почти до предела то догонялся...


 

И вообще я не понимаю что некоторые имеют ввиду под словами "Стабильная работа" :bandhead:


 

Стабильная работа

это значит проходит большинство тестов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Scavenger Именно работает
Semic Стабильная работа это именно стабильная работа, как это ещё можно понимать? Если месяцами пользуешься машиной для различных нужд, в том числе игры, видео, и-нет, ит.д. и при этом не возникает самопроизвольных зависаний и перезагружений, думаю, это и есть стабильная работа. Мне за несколько месяцев ришлось дважды переустанавливать ОС только о причине всякой ерунды с активизацией, но никак не из-за железа, это и есть стабильность.


 

Цитата:
это значит проходит большинство тестов

Аха просветил!! :D Это значит что винду загрузил и скрин снял!!! :hitrost:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2003
Откуда: растут ваши ...
Semic
Цитата:
Это значит что винду загрузил и скрин снял!!!

потом согнал и фотошопом поправил.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 42 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan