Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Не успели мы нормально развить проект 3DMark Russian Team, как команда Modlabs.net, и в первую очередь господин ALT-F13 украли у нас идею и делают параллельный проект. Я даже не знаю, как это назвать! Вот, какого сейчас молодым сайтам в рунете! Не успеешь, что-нибудь придумать, у тебя это украдут! Остается только надеяться, что члены 3DMark Russian Team, не ворованной, а оригинальной не обратят на проект Modlabs никакого внимания.
Этот явно подлый поступок ALT-F13, конечно, никак не наказуем, но пусть это останется на их совести.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2003
Вообще-то ALT-F13 первм написал про русскую команду 3DMark в статье на этом сайте :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
iAMDevil А зачем в этом соревноваться? Что за детсадовские мероприятия? И что значит воруют, вы что-то запатентовали. а у вас украли? Да и вообще, что это за соревнования, ну, покупаешь мощную машину и получаешь бОльшее кол-во попугаев? Выходит, соревнование на тему у кого денег больше? И так известно, у Гейтса. А волка, сколько не корми, у слона все равно яйца больше. Извини, конечно, но глупость, ИМХО, беспредельна..


 

Stille
Нет, первое упоминание о команде: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=7397 . Идея моя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: Киев, левый ...
Согласен на 100% с Overclocker

Че за проблема? Прекрасно, что есть два проекта, есть с чем сравнить. Или кто-то боится конкуренции?

Не говоря о том, что сами
Цитата:
соревнования по 3DMark2001!
у меня лично вызывают ассоциации, о которы прилюдно говорить не хочется..

И опять же, не говоря о том, что Этот вопрос на Этом сайте вообще нелогично поднимать.

Если конечно это не реклама типа "Мы таки хорошие а нас обижают... пожалейте нас..."

_________________
S.Ly@Siemens.M55.10


 

Video Hardware Expert
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: С планеты земля
iAMDevil
Sorry, конечно, но мне кажется, что паника преждевременна. Во-первых, я не считаю, что право на подсчёт попугаев принадлежит исключительно 3DMark Russian Team. Если так разобраться, то все права на 3DMark (tm) принадлежат исключительно корпорации Futuremark (MadOnion.com), а мы у них ничего не лицензировали.
Есть кучи параллельных проектов, преследующих схожие цели, но не обвиняющих друг друга в плагиате - NV и ATi, AMD и Intel, Porshe и Ferrari, SiS и VIA, TSC и MD@Home. Если английская фирма Bayer придумала аспирин, а IBM - архитектуру X86, то это вовсе не означает, что только они имеют право на его производство.
Для борьбы с такими собственниками, как Intel и M$, в США предусмотрено антимонопольное законодательство.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan