Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 16 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

http://www.3dmark.ru/engine/viewnews.php?id=21



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
iAMDevil а ты представляешь себе что будет из себя представлять торик в январе 2004 года? имхо он будет ака дурик сейчас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Moscow
iAMDevil ,а если моя статья уже сделана в HTML можно прислать её в HTML, для сохраненя первозданного расположения рисунков???


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
Цитата:
Все права на статью передаются администрации сайта.

Что-то мне расхотелось участвовать в конкурсе...

Цитата:
Все файлы должны быть в архиве zip.

А я фанат RAR и 7-zip, что мне делать? :D

Цитата:
Размер файлов иллюстраций не должен превышать 15кб, размеры изображения не должны быть больше 550 пикселей в длину и 600 в ширину

Издеваешься? При таком размере и 15 КБ? Шутник, это ж тебе не баннер чтоб весил столько. Ты о качестве фотографий в jpeg подумай - 10 или 20 будет. :)


 

Overclocker
ну-ну полегче с выражениями. а сайт наш в первую сотню на рамблере входит и люди так не считают, что он придорошный.
ты разве правила не читал? запрещены оскорбления.

snezzy
можно

слон
не забывай, как он разгоняется. а для многих и 1700 торик офигенно мощным камнем считается - многие на 600-х дуриках и целерах сидят.
пойми - не все, такие как мы, можем позволить себе купить barton+nf2+1024mb pc3200 и radeon9700pro впридачу.

ALL
условия уже изменены, если кто не в курсе.


Последний раз редактировалось iAMDevil 01.07.2003 4:39, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
iAMDevil

уже лучше

Цитата:
совместно с Moddcom.net

поставил бы прямую ссылку на Moddcom.net, а то приходится в адресной строке набирать
и почему именно с Moddcom.net, если не секрет?

Цитата:
которых оценит наше беспристрастное жюри

что за жюри и как узнать, насколько оно беспристрастное?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2003
Откуда: Таллинн
А правильно Overclocker сказал: "Ну-ну, только я сказал, что более придурошного сайта, где попугаями........ " - поддерживаю :beer:
А от себя хотелось бы добавить, что и те 2.5 статьи, что там валяются, и статьями-то назвать сложно - и чтобы не быть голословным предлагаю взглянуть на этот "огрызок" - http://www.3dmark.ru/engine/viewdoc.php?id=16 - вы что-нидуть подобное видели на overclockers.ru? - я лично такого "полноценного" обзора нигде не видел :) - и большинство статей далеко от неё не ушли.
Зато попугаи летают......


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2003
Откуда: Таллинн
iAMDevil
Сравни статьи с 3DMark.ru, которые и рядом не валялись, со статьёй, которую сам же написал - http://www.overclockers.ru/news/newsite ... 1047162332
- таких бы статей побольше - и глядишь неплохой сайт по железкам получится - явно лучше чем попугаев разводить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2003
Откуда: Таллинн
Overclocker
Ну ты, мужик, даёшь!!! :super:
А если серьёзно подумать - то так и выходит....


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2003
Сайт для обмера пиписек тоже нужен - у нас ведь свобода слова :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Mi Верно, нужен, но обмер не должен превращаться в психоз с созданием команд и прочих атрибутов сумасшествия, а во-вторых, не должен приносить вред. А разрекламированность обмера и увлечение этим тупейшим занятием привели именно к тому, о чем я уже писал, что вместо того, чтобы добиваться реальной производительности в том, чему виделкарты призваны служить- в приложениях, эти обмерщики добились выхода карт, которые кроме как завышать дико длины членов ничего не умеют делать, да и цены взвили с 400долларов за топ-продукт до 550-600. Именно по этим причинам. Ясно, когда человек берет карту, говрит, что отда столько-то капусты, а ему в ответ- идот, она же по попугаям в жопе сидит, вот и проиходят такие вещи. От этого потребители страдают. Нормальные люди должны эти тесты вообще бойкотировать, как это сделали в лаборатории этого сайта, а не создавать новые, с противоположной направленностью. А собода на то она и свобода, чтобы дискутировать. Я, кстати, ни одного довода в пользу этого занятия так и не увидел.
Да и сайт, ИМХО, убогий. Был бы он иным, может я бы и закрыл глаза на все остальное.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2003
Ну я тут болтал с одним попугайщиком ALT-F13, он в принципе вполне адекватно к ентому делу подходит. Для себя я смысла в подобном не вижу. Однако доводов Contra было уже много, а вот и Pro - как еще узнать какой прирост в прооизводительности при разгоне я получил, и что мне выбрать - жесткие тайминги памяти или болеее высокую частоту работы? Ответы то в инете есть, но вот своя рубашка к телу то ближе. А еще всякие фичи типо фаст райтс, драйвера там новые и старые - это же полезно замерить. Повторюсь, при условии, что это не становится самоцелью, т.е. все эти марки и т.д нужны только для настройки - а потом гамесы и прочее. Вот я в Варик в инете режусь - мне же стабильность нужна, ато какой в жопу аккаунт будет? Вот и гоняю попугаев. А всякие там команды и прочее - ну не знаю, хотя таблица резалтов - дело хорошее - сразу можно понять все ли чики-пуки или что-то не так, а уж тогда - копать глубже.


 

fin
moddcom.net - ближайший дружественный сайт, с которым мы тесно сотрудничаем.
Жюри - я, S!MBi0Z, Alone с Compware.ru - пока еще состав определяется.

ALL
Нравиться или не нравиться вам 3dmark.ru - это ваше личное дело. Есть много людей, которым 3dmark.ru нравиться, и которые находят на нем нужную для себя информацию. Короткие статьи - да, но не всегда правда. Кратость, как говориться, сестра таланта. Статьи на 3dmark.ru будут подлинее и поинформативнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Цитата:
да, но не всегда правда
Ну вот, сам и признался, наконец. Главное, оказывется, не содержание и качество, а длина статей. Прекрасно, может начнем статьями меряться? У кого длиннее и номер выше? Только нужно заранее обговорить по какому УК, предлагаю Британский Королевский Свод Законов для нейтральности территории, а то по Российскому Уголовно-процессуальному боязно, статей много, да и за МУЖЕЛОЖСТВО статейку еще никто не отменял, того гляди, попугайно-мания может постепенно перейти в петушиную. Все в жизни, к ак говорится, когда-то бывает впервые...


 

Overclocker
С тобой не о чем разговарить.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2003
Откуда: ModLabs.net
Overclocker
На счет смысла бенчинга - не понимаю, зачем ты вообще споришь на эту тему. Не нравится - не бенчи! Или тебя силком затаскивают в команду?

"Прекрасно, может начнем статьями меряться?"
Ага. Тока в рейтинге iXBT будет с бооооольшим отрывом :) Посему скучно...

iAMDevil
"ну-ну полегче с выражениями. а сайт наш в первую сотню на рамблере входит и люди так не считают, что он придорошный. "
Видать это теперь повод для гордости...

Конкурс с такими призами при ТАКОЙ протяженности привлечет лишь самых бедных и неудачливых...

_________________
//Intel Skulltrail up and running
www.ModLabs.net || *Cofradia Intel* || *Voodoo Masters* || Team MXS || V8 power!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 16 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan