Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 518 • Страница 2 из 26<  1  2  3  4  5 ... 26  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
а помоему алиен прост был самым крутым челом....
имя может уже и забыл :) давно это было.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Zеrg
Если ты про Алана Проста, ну тогда так скажу - они конечно с Сенной часто спорили на трассе, но лучше все равно был Сенна .............. и как гонщик, и как человек ....... ведь практически все деньги отдавал бедным в своей не богатой Бразилии

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Максим тоже мне робин гуд нашёлся.....

не раньше формула была однозначна круче чем сейчас

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Zеrg
АГА ...... ну может быть и Робин Гуд, но гонщик был от бога! Сколько выиграл ..... особенно в Монако ........

А по поводу крутости, то енто конечно факт ...... ну с ума сошли ........ один только квалификационный круг .... вон тогда Райконен вылетел и усе .... стартовал с последнего месте ...... а енто ..... что после квалификации к машине не подойдешь, не дотронешся ..... ну так же нельзя! Млин ........... а потом, стало скучно смотреть .............. енто так же, как смотрешь CART рейсинг на овалах ...... все идут просто в ряд и все ..... практически никаких обгонов .......... причем обгоны там только с перегревом ..... там есть способ, чтобы повысить обороты и обогнать .......... они там на овалах не в пол едут .... гм

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Цитата:
когда это мерседес делал нормальные моторы?

А тогда когда ты ещё пешком под стол заходил :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2003
Откуда: Ñî ñòîðîíû ä...
PIN

Аргументация?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
PIN
Дык он и сейчас делает отличные моторы .......... бэховские моторы не намного лучше, как формульные, так и "обычные"

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2003
Откуда: Ñî ñòîðîíû ä...
Максим
Хотел бы я посмотреть, на то как штутгардские инженеры с литрового атмосферного двигателя снимають 102 л.с(В BMW такой уже давно есть). Больше "лошадей" с одного литра сняли только мотористы Хонды S2000(или S200 точно не помню). Но на хонде стоит хитрая система газораспределения.

Формульные моторы У BMW мощнее всех остальных примерно на 15 л.с. А это не так уж и мало, учитывая строгий регламент.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Киев
Цитата:
другой стал заведомо выводить Монтою


А куда ему деваться было?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2003
Откуда: Кривой Рог, ...
По поводу возможной дисквалификации Шуми. Правило № 150 регламента гласит, что маршалы обязаны помочь вернуть болид на трассу, если движок не заглох, помощь не создаст препятствий другим участникам гонки, и помощь займет меньше времени, нежели эвакуация болида. На f1news.ru об этом писали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
Ну скажем там не совсем так было написано. А если бы ты посещал этот сайт регулярно(хотя бы после гонки), то наверное обратил бы внимание, что сначала статья эта из регламента была выложена в другом виде. А именно, в ней не было ни слова о двигателе(заглох он или нет), было написано, что если помогли, то типа п..дуй домой. Так что мухлюет этот ЧуМОхер. И что не говорите, а маки были сильнее. Кими это доказал. Так что трехлетнее доминирование красных закончилось. Скажем макаронникам vafuncullo.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 14
Maximusis писал(а):
Да, я тоже.
Тлько вот макам сегодня не повезло. А красный чурбан опять смухлевал.
Приятно слышать что и здесть есть поклонники Ф1.

Нефига читай правила....
А ещё лучше лезь на форум www.f-one.ru , я там под ником Dil обитаю...
Там разборки по этому поводу уже закончились...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 14
Бендер Ты что тоже с f-one
Максим Без обид но Хаккинен гонщик такойже как Кулхард - противника на равной машине не сделает(если противник не лох)....

_________________
"Рекламная пауза!!!"(с) Якубович
Позовёте когда закончится?! (с) некто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
Может у вас там и закончились, но ты выдрал цитату из месаги, написанной после гонки. vafuncullo.
Да, это наверное у красноголовых фанов все закончилось. А у настоящих поклонников Ф1 и вообще честного спорта все только начинается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 14
Maximusis Ты пойди туда и скажи что они(я это и к себе отношу) не настоящие поклонники ф-1... :x
Тебя там тапочким закидают, и получишь ты пять лет растрелла огурцами, каждый день насмерть.... :gun:
PS Да чуть не забыл сейчас на ф-оне большинство активных посетителей форума Шумофобы а не Шумофилы, так что там не красный форум а скорее сине белый- БМВшный...


Последний раз редактировалось Vastak 02.07.2003 3:35, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 14
Maximusis Если и правда интересно то там был аргументированный спор и после выяснения всех аспектов правил большинство соголасилось с тем что МШ не нарушал правил...
вот ссылка на начало топика http://sportonline.f-one.ru/showthread. ... genumber=1

PS Заранее извиняюсь за Неуда и других подобных обитателей форума ф-оне, они такие всегда видно в детстве их силно обидели....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
Мне интнресно все что связано с Ф1. Но флейм на эту тему больше слушать не хочу.
А на счет хаккинена ты ох как неправ. Вспомни-ка СПА2000. И если ты поклонник ЧУМа, то наверное плакать захочется. А феррари тогда уже была сильнее. И победы только машиной относятся именно к Михаелю. На слабой тачке он ничего не показывал. Так что вспоминай прошлое прежде чем писать. Или ты может еще скажешь что маки никогда ездить не умели?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 14
В СПА невозможно обогнать на более медленном болиде, вспомни трассу...
А насчёт флейма лезь на любой форум по ф-1 и слушай что другие говорят или доказывай обратное...
Насчёт ничего не показывал.... Вспомни как Михаэль начинал... Первый титул завоевал выступая за Бенетон в 1994 году и в 1995 подтвердил его , а потом перешёл в Феррари и с 1996 года выступает за неё и только в 2000 году впервые выиграл Чемпионат пилотов за рулём Феррари....
Так что мало кто может сейчас сравниться с ним, а Хаккинен как только почувствовал что хана пришло его чемпионству свалил из формулы...
А МШ ушёл из топ команды Бенетон в 1996 году в Феррари, которая была как сейчас Рено, и поднял её до первых позиций (Хак на такое не способен, он всегда ездил только потому что нефига делать не умеел).
И сейчас когда стало понятно что через год Феррари струдом удасться сдеерживать свои позиции МШ продлил контракт до 2006 года.
Сейчас растёт новое поколение Алонсо Райконен ... Которые вполне возможно повторят путь МШ(но не из Бенетона в Феррари, а из Рено в Феррари или из Макларена в Тайоту)....
Поверь что при таких денежных вложениях Тайота должна рано или поздно победить....
И потом тоже будут орать что они ездят хуже старых пилотов(хотя это не так) и массу другой чуши...

Маки в своё время(с 88 по 92) выигрывали за счёт пилота и техники или ты будешь утверждать что Аэртон Сенна не величайший гонщик в истории ф-1...
А после практический на одной технике остались, ни Хаккинен ин Кулхард не могли и не могут ехать на грани как ездил в своё время МШ(последнее время редко этим балует поклонников) или Монтоя сейчас...
Теперь время Кимми Райконнена он теперь будет версти Макларен к победе и я верю что через год или два он победит в Кубке Пилотов...
Да и судя по всему весьма вероятно что Алонсо будут готовить на смену МШ....
Так что битва продолжится, лидер Макларен сменился ждём смену лидера в Феррари...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Челябинск
Michael GMV
Ну ты, умный!!!
Говоришь в Монако Култхард не мог обогнать Бернольди, а ты вообще видел, что бы кто-нибудь в Монако кого-нибудь обогнал? Поезди в F1 2002 - поймешь сам.
Сам болею за Маков, Кими - просто молодец, Култхарду надо ездить побыстрее и в гонках и в квалификациях,
а ЧумаХер опять заплатил кому надо - говнюк, одно слово.

_________________
Скорость или надежность, вот в чем вопрос???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Бендер
Цитата:
Формульные моторы У BMW мощнее всех остальных примерно на 15 л.с. А это не так уж и мало, учитывая строгий регламент.

Так если бы я спорил?! Я отлично знаю у кого самые мощные моторы! :) Потом все отдают предпочтение уже Мерсам, а енто уже хорошо!

Sk8er
Цитата:
По поводу возможной дисквалификации Шуми. Правило № 150 регламента гласит, что маршалы обязаны помочь вернуть болид на трассу, если движок не заглох, помощь не создаст препятствий другим участникам гонки, и помощь займет меньше времени, нежели эвакуация болида. На f1news.ru об этом писали.

НУ типа нашел .... только почему-то на www.fia.com таких вещей не написано в правилах ........ ну так что енто не есть хорошо млин ...... ладно ........ учту на будущее

Maximusis
Дык вот и я все так говорю ..... судя по всему макаронны с пивом дали очень много денег и такое вписали во все подряд ....... мухлюют заразы

Vastak
Ну без обид конечно! ;) Но по мне он без проблем из текущих гонщиков сделает на равной машине ...... а большой Шуми водить не умеет, енто в свое время уже сколько писалось ....... был просто случай, когда решились погонятся Шуми и Вильнев ...... если не ошибаюсь была енто Англия ...... аааа .... не .... вру ..... Испания была ....... взяли напрокат машины ...... обе одинаковые ...... то есть они туда прилетели на самолете и чего поспорили ..... ну и решили погоняться ....... дык гонялись гонялись .................... Вильнев его начал делать без проблем ....... дык а Шуми влетел в кого-то еще ............... а потом кто-то еще и говорит, что он умеет гоняться .......... :lol:

Не спорю, что Сенна был лучший гонщиков в Формуле за всю историю ....... а на втором месте по моему рейтингу был именно Хаккинен ..... ну по крайней мере из тех, когда я застал ..........

Maximusis
Да не помнит он SPA 2000 .... ой какие там были обгоны в исполнении Хаккинена ..... просто душа радовалась ....... а Феррари был тогда уже на очень классном подъеме по сравнению с 99 годом ......... :beer:

Wel Killmer
Мне кажется не только в любой игрушке про Формулу не возможно обогнать в Монако, но разумеется и в реальной Формуле ............ я в Монако могу обогнать только в трех местах ................. после туннеля на торможении, после прямой старт-финиш опять же на торможении (только и толкнуть хорошо могут) ..... и на ентом повороте на > 180 градусов ...... не помню как он называется, ну правда уже приходиться логтями отталкиваться ........ больше нигде обогать нельзя ........... самое легкое обогнать именно после туннеля
Кими - да ..... молодец ..... достойная смена Хаккинену ....... причем, что удивительно, тоже из Финнов!
А Шуми пусть вообще не доезжает до финиша :lol:

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 518 • Страница 2 из 26<  1  2  3  4  5 ... 26  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan