Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 518 • Страница 22 из 26<  1 ... 19  20  21  22  23  24  25  26  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Belarus, Minsk
Rover
ХЗ что с монтоей - замедлился на круге и медленно поехал в боксы. Попов сказал что коробку заклинило, но там показали план с верхнего воздухозаборника и я слышал как сбоит мотор - видимо один или несколько цилиндров перестали работать.
Да, Шум столкнулся с Сато и сломал переднее антикрыло.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2003
Откуда: С-Петербург
Народ, кто как оценивает эпизод с вылетом Ральфа?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2003
Rover, да было дело, Сато его пропускать не хотел и сломал ему переднюю часть болида. После чего Михаель ушел в боксы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2003
Rover, В вылете Ральфа я считаю виноват Михаель, правда он конечно же не специально...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Belarus, Minsk
Rover
У меня версия, что это случайно: ШУм ушел с траектории чтобы обогнать да Матту, потом понял что не сможет, стал тормозить, и не посмотрев в зеркала вернулся на траекторию, где уже был Шум младший.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2003
Откуда: Россия
Сато натурально подрезал Шуму. Ведь вроде есть теперь у них правило: "...если передняя колёсная ось
обгоняющего обходит заднюю ось обгоняемого - в столкновении виноват ОБГОНЯЕМЫЙ..." Что-то типа того.
По-моему, ещё в том году его приняли. Если я правильно увидел из-за режиссёров-уродов, которые рекламой
перес...и всё самое интересное - Шума уже обходил Сато. Но это же Япония... И за рулём японец...
И команда японская... И трасса домашняя... Вот и делайте выводы.
А в эпизоде, когда Шума перетормаживал чтобы не влепиться в зад Да Матты (кстати, команда тоже японская),
виноват, по-моему, сам Ральф. Слишком близко подошёл, вот и не успел среагировать. Если бы он
БЕЗ ПЕРЕТОРМАЖИВАНИЯ нырнул ВПРАВО(!), он бы в этом эпизоде Шуму сделал вчистую!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Belarus, Minsk
Я считаю, что Михаель не специально выбил Ральфа, но то что он сделал на стартовой прямой было очччччень некрасиво с его стороны, хотя и оправданно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2003
Откуда: С-Петербург
imho всё-таки виноват Михей, он знал, что Ральф будет пытаться его пройти в этом повороте и тормозил, как можно позже и видимо только в последний момент заметил, что Да Матта затормозил раньше, а дальше Миша уходил от столкновения и в последнею очередь он думал о том, как там Ральфу сзади :insane:
Всё это сугубо моё imho, поэтому сильно не бейте :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Belarus, Minsk
Rover
Тоже версия. А может Миша и специально подрезал своего братца.
Точно может сказать только один человек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2003
Откуда: Кривой Рог, ...
Wooooooooooooowwww! Шуми шестикратный чемпион, у Феррари снова титул!!!!! Фантастика! Поздравляю всех, за кого бы вы не болели! :dance:

Краткие итоги Сузуки:
BAR'овский японец урод, у Ральфа поганые тормоза, Вилльямс снова упустили шанс, MP4/17D на свалку, Барик один из лучших, Шуми мега-гонщик :D.

Нормальные итоги гонки :) :
Для начала, квала приблизила мое состояние к удручающе-угнетающему. По ходу гонки у меня наблюдался нервный тик, особенно в инциденте с Сато, которого для начала следовало научить защищать позицию на комповых симах, чтобы без последствий :x.
Настроение начало падать еще больше после сходов Монтойи и Алонсо, которые держали Кими позади.
Даже не знаю, как оценить сход ХПМ. Фрэнку позарез нужен был титул и халатность при подготовке болида выглядит нелепо. А абсолютно чистой случайностью проблемы назвать язык не подымается, хотя все возможно. Все мы в этом спорте параноики © Патрик Хэд :).
В случае с Ральфом столкновение было неизбежно: пилоты шли слишком близко, вероятно Ральф ожидал, что Михаэль все же обойдет Кристиано, но не вышло, а безопасно уступить и тем самым отдать позицию Шуми не мог. К слову, отличная левая задняя покрышка была у Чемпиона.
То, что болиды Макларен уступали в скорости Феррари, было налицо. Значительная доработка старого болида по ходу сезона не помогла.
Рубенс отлично справился, обеспечивая титул команде до схода Хуана, и Михаэлю до взятия им 8-й позиции.
Теперь Михаэль. Что сказать? Заслуженный шестой титул. Титул Чемпиона.
The best team, the fastest pilot, champion alliance!

Кстати, вы видели, как Шуми о чем-то говорил с Сато после гонки? О чем был разговор мы все знаем, но представьте его тональность, или, точнее, форму в случае более значительного влияния этого момента в гонке на шансы на завоевание титула. Жуть :).

А я пошел отмечать! Жизнь прекрасна!


Последний раз редактировалось Sk8er 12.10.2003 22:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
tofsla писал(а):
Maximusis
Ты по сравнению с Шумой даже на м-а-а-аленькую кучку г...а не тянешь!
Жил такой дядя - Крылов звали. Басни писал. Мораль одной из его басен была такова:
"Ай, Моська! Знать она сильна, раз лает на Слона!" Не читал в детстве? Может ещё не поздно? :)


Что-то я не понял, ты это к чему? Ты наконец-то согласен что Шум это САМЫЙ большой гавнила из всех самых больших гавнюков? И причем тут басня? Выражевывайся яснее.
Поздравляю болельщиков красных с титулами, надеюсь такого больше не повторится.
А Кими молоток, чуть-чуть ему не хватило. Если учесть что он реже чем Шум доезжал до финиша и в Бразилии его с Физиком махнули местами, да еще и вспомнить помощь трактористов, то смело можно сказать что Кими откатал сезон на 5 с плюсом. И главное, по-честному.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2003
Откуда: г.Мирный
Хнык хнык. Я блин гонку ваще пропустил! Это просто пипец.

_________________
Бу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Maximusis Да каким чемпионом мог быть кими, это бред. Он за сезон выиграл только одну гонку, а все остальные был на подсосе, типа вторые третьи места. Чемпион должен выигрывать гонки.

Конечно эпизод с Сато не видел, нашы уроды рекламу втулили, но когда я стал слушать как рассказывали про аварию, я уж подумал, что всё вылетел мишаня :D но он к счастью оказался 20.

Ferrari Rulezzzzz!!! Поздавляю всех с победой. Дай бог не последний раз. Вот только жаль что следующй чемпионат начнётся только через четыое месяца где-то, а то и больше. Кстати некто незнает когда начнётся новый сезон ?

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2003
Откуда: Москва
Эх, жаль Монтойя рано сошел. Может вынес бы бубика, как в Индианаполисе :roll:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
All
А ведь Maximusis кое в чем прав - весь чемпионат был подогнан под победу Шумахера старшего. А тот едва её не упустил...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2003
Откуда: С-Петербург
Тут такой вопрос, что с веткой будем делать? Чемпионат закончился....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Belarus, Minsk
Rover
Надо ее закрывать, а как только начнется новый сезон, я создам опять тему под названием, скажем, "Формула-1 2004"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2003
Откуда: С-Петербург
Uninstall
:beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
Uninstall писал(а):
Rover
Надо ее закрывать, а как только начнется новый сезон, я создам опять тему под названием, скажем, "Формула-1 2004"


Ну можно еще создать тему типа:"Формула-1. Межсезонье"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Belarus, Minsk
Maximusis
Чтобы там флеймить? =)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 518 • Страница 22 из 26<  1 ... 19  20  21  22  23  24  25  26  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan