Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 518 • Страница 8 из 26<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 26  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Doors4ever ALT-F13
Гонка была просто классной, но конечно Ральфа нельзя было так наказывать ...... он был виноват вместе с Бариком ..... Райконен вообще был не виноват, так даже по траве уже обгонял, но все равно его и там достали :(

Maximusis Zеrg
НУ вот прыгать не надо из-за вылета кого либо другого ........ енто не есть хорошо ............. я очень злился после схода троих возможных чемпионов (лучше сказать двоих, Барик в любом случае не в счет) ................

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2003
Откуда: Москва
Здравствуйте, уважаемые.
Простите, но в чем виноват бубенс? Он ехал по серединке никого не трогал... По-мойму вся вина за эту аварию лежит именно на плечах Ральфа.

з.ы. Нет я не поклонник ферари. Я болею за McLaren.


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Баррикелло проспал старт или его покрышки подвели, но вместо того, чтобы уступить, рвался вперёд. Ральф боролся с ним и не видел, что они вместе выдавливают Райкконена. Результат: Райкконен выкинут за борт и не мог ничего сделать, вина пополам ложится на Ральфа и Баррикелло, а наказали только Ральфа! Посмотри повтор и представь себя на его месте. Я тоже за него не болею, но ИМХО это несправедливо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Belarus, Minsk
all
А как насчет ставок на следующий Гран-При? =-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 14
Doors4ever
Ты не прав, Рубенсу некуда было деваться, так что он невиноват или виноват, но не в меньшей степени чем Кимми.....
Если рассуждать в твоём стиле то виноват вообще Михаель, это он квалу просрал а на старте все от него ломанулись и стоклнулись из-за того что смотрели в зеркала на МШ......

Если серьёзно, то для избежания аварии надо было чтобы или Кимми или Ральф ушли в сторону, но Кимми практический некуда было деваться, а Ральф смотрел на Барика и не заметил что места для Барика и Кимми практический не осталось....
Если подходить с точки зрения Doors4ever то Барик виноват в том что не затормозил, вот тогда правда была бы потеха в Барика тогда могли сзади влететь, да и Барик думал что ему места оставят....
Кимми по собственному заявлению в момент контакта с Рубенсом уже практический был готов перекрестить траектории(встать впереди Барикелло) и только потом заметил что Рубенса кинуло в его сторону....
Ральф заявил что он просто ехал оставив по его мнению достаточно места для Рубенса и Кимми , но внезапно они столкнулись и Кимми пробил бочину болида Ральфа.....
Рубенс заявил что он пытался пройти поворот по наиболее выгодной траектории и держался за Ральфом, благодаря хорошему старту Кимми начал обгонять Рубенса с левой стороны и Рубен попытался держаться посередине между обоими болидами, а помере входа в поворот Ральф начал его вытеснять (грубо говоря Рубенса собрали в коробку) на лево, после чего произошёл контакт переднего правого колеса Рубенса и заднего левого Ральфа и Рубенса кинуло в сторону Кимми.....
Так что в данном случаи Рубенс не виноват сто процентно.....

_________________
"Рекламная пауза!!!"(с) Якубович
Позовёте когда закончится?! (с) некто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Doors4ever
НУ Кими в любом случае ничто не мог сделать, потому что просто уже не было места для маневра, ну если только конечно не поступил бы так же, как когда Дэвид из-за Алонсо ........... Баррику оставалось действительно только притормозить, чтобы его не сжали в "коробочке", ну разумеется он ентого не сделал ........ вообщем конечно больше виноват Ральф, но и Баррик тоже не ангел в ентой ситуации

Vastak
НУ по идее ты конечно прав, но все же Рубенсу надо было стартовать получше и не спать на старте :)
А так, конечно Ральф виноват .... не спорю!

To All
Люди!!!!!
Как вы относитесь к официальному заявлению-просьбе Монтойи, чтобы Ральф ему помогал?! ;)

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2003
Откуда: Москва
Максим
Ну вот. Совсем ох...ли уже публично заявляют о помощи друг другу :x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2003
Uninstall

1.M.Shumacher
2.Montoya
3.Alonso

_________________
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Дим-Димыч
НУ вот и я про тоже .......... что именно совсем с ума сошли ....... я офигеваю от таких заявлений

[N]Warrior
Не согласен я с твоим рейтингом ...... мне кажется, что Большого Шума опять в тройке не будет, а Монтойя выиграет ........... очень надеюсь, что Кими будет вторым, а еще больше, что первым ;)

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Belarus, Minsk
Мои прогнозы на ГП Венгрии:
1) M.Schumacher
2) Raikonen
3) Barrichello

ГП Италии
1) Montoya
2) R.Schumacher
3) M.Schumacher


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
Гоните, товарищи. На предстоящих Гран-При будет так:

Кими
Дэвид
Деннис, Хауг, Ньюи и механики McLaren


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2003
Откуда: Москва
Maximusis
:beer:
"Деннис, Хауг, Ньюи и механики McLaren" :lol: :lol: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Maximusis Дим-Димыч
:beer:
Правильно правильно! Пусть будя так ..........
Жаль, что енто слишком оптимистично
Меня здесь прикалывает вот что ............
Кто-то болеет за Шума большого, кто-то за маленького Шума, кто-то за Монтойю, остальные, даже товарищи по команде не принимаются в расчет, а мы болеем за команду McLaren, а не лично за Кими или Девида ............. конечно и у нас есть любимчики, но все же :lol:

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
Дык ведь и болею за маков с 92-го года, потому что это действительно прекрасная команда. И нет в ней чмошников как у некоторых


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2003
Откуда: Москва
Максим Maximusis
Слыхали: Монтойя может быть с 2005-ого года быдет за наших выступать :!:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2003
Дим-Димыч

Надеюсь такого не будет. Montoya+Wiliams BMW ONLY !!!

_________________
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Maximusis
Дык я тоже, правда у меня чуть пораньше ента "любовь" началась ..... типа Айртон 4ever!

Дим-Димыч
Дык енто пока только слухи ....... и надеюсь они ими и остануться ........ мне чего-то он не нравиться, как пилот и слишком уж он похож на Шума ............ так что не надо нам таких ...... уж лучше тот же Физика гонялся за наших, хотя у него мысли идиотские ..... типа хочу Феррари и все тут

[N]Warrior
Правильно, не нужны нам такие

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2003
Откуда: Москва
Максим
Он то мне тоже особо не нравиться, но по-моему кое-кто уже засиделся :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Дим-Димыч
Гм ..... ну раньше Дэвид был классный гонщиком, но сейчас очень много чего не так в его выступлениях ...... ну он все время решает, что типа его не выгонят и так далее ...... типа немного покажу себя, меня оставят, а потом могу просто ездить и получать зарплату ...... но кажется Дэвид допрыгался ...... практически уже на 100 процентов известно, что за 2005 поедет Монтойя, ну если конечно до 2005 года еще один колумбиец не покажется в Большом Цирке! По крайней мере на сайте McLaren написана фраза Рона, что они очень надеются, что в 2004 году будут звучать гимны Финляндии и Англии, а в 2005 году Финляндии и Колумбии ..... так что надо енто предпологать о ком идет речь!

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: дровишки из ...
Максим
Цитата:
Правильно правильно! Пусть будя так ..........
Жаль, что енто слишком оптимистично
Меня здесь прикалывает вот что ............
Кто-то болеет за Шума большого, кто-то за маленького Шума, кто-то за Монтойю, остальные, даже товарищи по команде не принимаются в расчет, а мы болеем за команду McLaren, а не лично за Кими или Девида ............. конечно и у нас есть любимчики, но все же
_________________

Ну почему же я тоже болею тока за команду (читай другие посты в этой ветке) ,а не за конкретного пилота (но есть конечно и личные симпатии мне например очень нравится Алонсо и Вильнёв, а Миша конечно говнюк! но повторюсь равных ему в Ф1 пока не предвидится!!! и это аксиома, я о професиолизме, хотя есть и антипатии это монтойя.)

_________________
Асус, интел, соль и сахар это белый яд! -a ABIT, АМД, АТИ, водка и огурец это наши зелёные друзья!!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 518 • Страница 8 из 26<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 26  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan