Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 518 • Страница 3 из 26<  1  2  3  4  5  6 ... 26  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Киев
Цитата:
Говоришь в Монако Култхард не мог обогнать Бернольди, а ты вообще видел, что бы кто-нибудь в Монако кого-нибудь обогнал?


Бернольди тогда, если не ошибаюсь, на Минарди ездил. И в Монако возможны обгоны! Конкретных примеров привести не могу - не помню. Так бы вообще гонка там почти не нужна была - квалификация и все - получай очки.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Michael GMV
Ну в Монако слишком сложно обогнать ..... проверено уже во всех играх ....... я так ...... играл в Grand Prix 4 ...... самая реалистичная Формула ..... дык я так же на 10 кругов повис за Minardi и ни как не получалось обогнать ....... хотя на любой другой трассе просто без проблем ..... а так едешь на 5 скорости за ним, газ не в пол и ничего придумать не можешь ............ пытался и крестить траектории, и позже тормозить перед поворотом, все равно не получалось ............. там, на высоком уровне сложности, они тебя не особо пропускают, даже если ты их хочешь обогнать на круг ...... а я тогда за ним уселся из-за того, что стартовал с последнего места, так как квалификацию нормально проходить не захотел ...... так что в Монако нормально хрен обгонишь ............ хотя тут уж как повезет

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
Да, он точно СПА2000 не помнит. Какой же ты поклонник Ф1 тогда? Хотя фаны красных наверное постарались ту гонку поскорее забыть.
На счет не умения Девида обгонять ты тоже гонишь. Ибо помню я Бразилию2001. Поимел там Девид Чума почти также как Мика того же Чума в СПА2000. Так что все эти разговоры это бред красноголовых.
А на счет победы в 94 помолчал бы. Говняная была победа. И все это знают. Даже большинство красноголовых с этим согласились теперь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
И еще. В феррари Чум ушел, прихватив с собой половину чемпионского Бенетона. Хотел бы я посмотреть, где бы красные были без Роса Брауна. Так что не чего говорить что это шумахер вынул феррари из кризиса и вывел в чемпионы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Maximusis
НУ ты вспомни и его победу 95 года ..... было же тоже самое! Думаю все ШумаХеристы енто уже точно пытаются забыть или уже забыли ........ млин!
Да здравствуют стрелки и всем им :beer:

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
Полностью согласен. И всегда говорил что шумахер чмо. А об этой командной тактике красных вообще говорить не охота. Вот у маков все по-честному. Кто первый тот и первый. Красные параша, победа будет наша!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2003
Откуда: Ñî ñòîðîíû ä...
Vastak
Цитата:
Бендер Ты что тоже с f-one

НЕа я из НИИАТ(нии автотранспорта) .....шутка.
На f-one бываю редко, форумы читаю но никогда ни чего там не пишу- боюсь критики в свой адрес со стороны Неуда, Михи Каккинена и Тура Хиердала. Помойму в нашей беседе конструктива больше, чем там. Там только и услышишь Шума Супа всем ...... . А вообще приятно встреть в среде болельщиков Ф-1 обьективного человека, а там на f-one одержимые фанатики.

Максим
Цитата:
Так если бы я спорил?! Я отлично знаю у кого самые мощные моторы! Потом все отдают предпочтение уже Мерсам, а енто уже хорошо!


Честно говоря, я чего-то мысли не уловил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Maximusis
Цитата:
Красные параша, победа будет наша!!

УРААА! :beer:
Ну сейчас по поводу командной тактике уже даже дядя Рон сказал, что мы будем работать все на Райконена ..... надеюсь не все так будет плохо, как у красных! Ну вообщем посмотрим

Бендер
Я говорю, что по мощности на первом месте идут моторы бэховские, а на втором уже мэрсовские ..... я говорю про моторы разумеется Формульные ...... а на третьем значит от красноголовых

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Есть такой замечательный официальный документ - FIA "2003 FORMULA ONE SPORTING REGULATIONS" согласно которому МШ нарушил, как минимум, 2 пункта:
Цитата:
61) The driver must drive the car alone and unaided.
...
150) If a car stops during the race (except under Article 142c) and d), it must be removed from the track as quickly as possible so that its presence does not constitute a danger or hinder other competitors. If the driver is unable to drive the car from a dangerous position, it shall be the duty of the marshals to assist him. If any such assistance results in the engine starting and the driver rejoining the race, the car will be excluded from the results of the race.

По мне - однозначный дисквал! :)
НО!!!
Могут быть и какие-нибудь дополнения FIA к этому Регламенту, разруливающие конкретные ситуации... :(

А столкновение МШ с Монти FIA, вроде, уже официально признала обычным гоночным инцидентом.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: Нижний Новгород
Сильных никто не любит...

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Over's Beer Clan - агитирую за эль...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
WildWind
НУ дык а я про что?! Все уже давно все поняли!

Денис Александрович
В данном случае МШ не является сильным, как и всегда по жизни!
Слабак он явно!
Сразу вспоминается случай, когда "наш великий гонщик" Злобин (имя и отчество не помню) начал орать, что он лучший гонщик России и сказанул, что готов быстрее всех проехать с конца Москвы до главного здания Университета ........ вообщем с ними решился проехать "какой-то" стритрейсер ........
Вообщем Злобин ехал на "кошелке" (Audi A6) полностью заряженной, а против него стояла Митсу Еволька 7 такая же заряженная.......
Вообщем финал истории .......... Злобина сделали на 10 минут ......... а потом ентого стритрейсера судили за то, что он ехал в повышенном скоростном режиме, а Злобину хоть бы хны ..... не удивляюсь, если Злобин так обиделся, что решил "накапать"!
И вообще, когда тогда в Минарди искали гонщика, его тестировали ....... он там проехал конечно "великолепно" ........ ну две секунды хуже, чем сегодняшний тест пилот Минарди ........... да и вообще, сразу видно - ездить он не умеет, а амбиций слишком много!

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
Денис Александрович писал(а):
Сильных никто не любит...


Я его не люблю не потому что он сильный или слабый, а потому что человек он говно. Я ненавижу нечестную борьбу и неспортивное поведение.
Хотя в принципе соглашусь, что гонщик он хороший. Но не более. Ему никогда не стать легендой, как Сенна.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: Нижний Новгород
Максим Причем здесь Злобин и Шум? Где доказательства что Шум слабак? в Бенеттоне ездил - выиграл, в Феррари ездил - выиграл, думаю если посадить его в какой-нить Джордан или Заубер, дык он и там команду поднимет. Чё за балаболки в его адрес непонятные? Всем давно ясно что БМВ круче всех, и что дальше? Шум то все равно делает всех помаленьку. Я чёто не пойму откуда такие претензии, если это обычный фанатский трёп - понятно, если что-то заслуженное - поясни

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Over's Beer Clan - агитирую за эль...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
Если его посадить в Джордан или Заубер и еще половину феррари туда притащить(как при переходе из бенетона в феррари), то возможно дела у них пойдут лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Maximusis
:hi:
НУ да .... именно таук и будет .............

Денис Александрович
НУ как тебе Maximusis сказал, он как человек гавно и он только и умеет, что ездить на сильных машинах! А вот ушел бы он в Jordan, а не кто бы с ним не пошел, вот бы я посмотрел, за сколько долгих лет он его поднял, а может быть он просто там посидел годок-другой и свалил ..... сказал - на таком дерьме ездить не могу, мне нужна мощный болид ....... вот и все!
А то, что бэха круче всех, тоже не скажи .......... мотор классный, но со своими проблемами ......... а так же шасси далеко не лучшее, я не удивлюсь, если самое классное шасси у того же самого Рено ....... а так заведомо ясно, что шасси у Феррари и Мака лучше, чем у Бехи ...... енто и коту ясно .... вот

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: Нижний Новгород
Maximusis Это Сенна то честный человек? А как тогда рассматривать тот факт, что он нарочно протаранил кажется Мэнселла в какой то гонке и стал после этого чемпионом? Любой гонщик должен быть таким как Сенна или Шум, иначе не дано!!!Максим А чё у тебя за странная манера точек ставить дофига?

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Over's Beer Clan - агитирую за эль...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Денис Александрович
Нет ...... он его не протаранивал! Там уже просто некуда было деться обоим! Сенна тормозил, а Мэнселл был класс гонщик .......... он у меня на третьем месте в моем рейтинге!
А вот твой Шум сколько раз Хилла выталкивал, точнее два раза, причем в наглую и все видели енто ....... один раз Вильнева ..... на прямой влепил ему, правда сам сошел из-за сломанной оси, а Вильнев еле-еле вторым доехал и стал чемпионом
А по поводу точек .... привычка ..... ну типа разделяю мысли или пока я думаю, инстинкт давит на кнопочку с точкой! :)

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: Нижний Новгород
Нее, ребята моё мнение таково, что любой гонщик должен вести себя крайне агрессивно и некорректно по отношению к другим, иначе не будет ему успеха.

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Over's Beer Clan - агитирую за эль...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Денис Александрович
Гм ..... ну раньше то как-то уживались все на трассе!
Я же, когда гоняюсь на своей Митсу Евольке 7, никого не толкаю ...... так что хотелось бы, чтобы и другие так же себя вели .........

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2003
Не ребят, вы что-то путаете. Столкновение у Сенны было с Простом, а не с Меселом. А менсел гонщик был посредственный. И правильно сделал что ушел в 93. А когда он потом в 95-ом с Микой за McLaren выступал, то вообще не понятно было кто ему суперлицензию дал. На фоне Хаккинена он был как сейчас Ферстапен на фоне Райконена.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 518 • Страница 3 из 26<  1  2  3  4  5  6 ... 26  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan