Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 403 • Страница 19 из 21<  1 ... 16  17  18  19  20  21  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
slim7778 писал(а):
Супер Шмель мб "Лангольеры" Стивена Кинга? :-)

не знаю не читал :-(
ЗЫ если ужастик то и не буду не для меня ужастики :beer:

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
De@th123
Наоборот хорошо.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
MaD!CaT писал(а):
За собой замечал весёлое явление, сон во сне
Иногда тоже такое бывает, до трёх степеней вложенности. А вообще сны последние годы снятся редко...
Зато сегодня после завтрака 15 минут подремал и за это время было более десятка различных бредовых снов, больше чем за прошлый месяц в целом. :crazy:

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Glog007 писал(а):
если ничего не снится это наоборот хорошо-мозг отдыхает

+1
Мне редко снятся. А вот жена по 10 штук за ночь смотрит. Спит неспокойно из-за них.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Откуда: Петрозаводск
Супер Шмель ужастик, и экранизация была неплохая :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
было дело сидели втроём рассказывали кто какие сны видел,полчаса третий молчал ничего не рассказывал а потом говорит "вот вам хорошо вы сны видите,а я их никогда не видел.заснул -проснулся вот и всё"
De@th123, rULeZz эти двое из этой категории.
Цитата:
А вот жена по 10 штук за ночь смотрит
видать сериалы мексиканские видит,переживает. :-)

_________________
GAME-OVERclocker®


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
есть те кто не видит сны по настоящему, те просыпаются убитыми и часто страдают бессонницей, а есть те кто просто не помнит что видел сны так как они без связи и сюжета, а вот кто видит хорошие сны спят как правило долго и иногда не хотят просыпаться и за того что просто интересней чем реальность, холод, работа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
vurdalakec писал(а):
видать сериалы мексиканские видит,переживает

Ну а что женщине может сниться? :-) Не мыло так кошмарики всякие :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Не знаю камрады. Но если ночь была без сна - не гуд. Хотя опять-таки со сном но 4 часа - то же не гуд :D Но 6-7 часов без сновидения - хуже, чем с ним. Это как отдых. Вот я его не чувствую не посмотрев сон. Бывает много подряд. Особенно хороши, те что смахивают на реальность. Иногда просыпаешься даже. Иногда сквозь сон чувствуешь эмоции. Иногда и сон сам достраиваешь. Великая штука скажу я Вам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Мне кажется все зависит от того что ты видишь во сне. Если сон хороший, то он и не мешает выспаться никак :-)
Ну а если кошмары, то какой уж тут сон! :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2011
Иван555 хуан бросил хуаниту-для женщин настоящий кошмар.

а я очень часто летаю во сне,да ещё как начну пикировать и сверху как закричу "ЭГЕ-ГЕ-ГЕЙ!!!".бывают что и по крышам прыгаю(а-ля НЕО) или парю над землей.или телекинезом балуюсь,да так привык что когда наяву сидел на диване и в метре пульт лежал,ладонь раскрыл и ждал когда он к руке притянется :lol:
но компьютерной тематики ни разу не было.

_________________
GAME-OVERclocker®


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
Комрады, тут мне мысль пришла. Никто не прослеживал зависимость сновидения от того что было днём? у меня сны крайне редкое явление, а у вас как с тем что днём было и во сне той же ночью.

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Супер Шмель да частенько снится то, что видел или делал днем.
А еще некоторые, с их слов, умеют настраивать себя на будущий сон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2010
Иван Сеченов. " Сновидения - небывалые комбинации бывалых впечатлений. "

_________________
i7 8700, ASRock z390 Pro, Seasonic 750W, 32 GB DDR4 3000, Asus 1080ti watercooled, Acer KG215 FHD 144hz, SSD 480GB, A4Tech F5 + Oclick 940 vortex


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
Иван555
бывает после такого просыпаешься и как то бодрячком чувствуешь себя, как будто энергично ходил и только прилёг

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2012
Откуда: Санкт-Петербург
vurdalakec писал(а):
Иван555 хуан бросил хуаниту-для женщин настоящий кошмар.

а я очень часто летаю во сне,да ещё как начну пикировать и сверху как закричу "ЭГЕ-ГЕ-ГЕЙ!!!".бывают что и по крышам прыгаю(а-ля НЕО) или парю над землей.или телекинезом балуюсь,да так привык что когда наяву сидел на диване и в метре пульт лежал,ладонь раскрыл и ждал когда он к руке притянется :lol:
но компьютерной тематики ни разу не было.

Пора взрослеть наверно..... по психологичесским трактованиям полет во сне - признак зажатости и несвободы ( простой пример живеш с родителями и они думают за тебя, и тд) Сам часто летаю во сне.... хотя бывают и прикольные сны - летаю как гаргулья с крышу на крышу , изредка опускаясь в низину каменных джунглей и хватая понравившихся девушек утаскиваю на крышу :lol: дальше не буду описывать :oops: из неординарных снов один раз переиграв я играл во сне в халфлайф 2 ...... точнее я думал что это в реале было - было страшно но сон мой был добр ко мне (не то что игра) и у меня было патронов с излишком 8-) и вообще в последнее время много работаю да так что и снам сниться некогда стало :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
сны помню, детальные, цветные
вот последнее время снятся животняги
значит - "Было нечего есть и я разрезал 2х котов на 3 части каждого, одного съел, а второго съел только 2/3. Осталась часть с рожей и лапками передними, он на меня смотрел так жалостливо, что я не решился его сожрать." Процесс поедания не снился, только факт. Никакой кровищи, визгов, криков. Простой систематический перекусон.

школа еще снится - "Значится старый класс, я прихожу вроде как закончить 11й. Но к середине мне надоедает учиться, забиваю на уроки, затем на экзамены и все по новой." В некоторых вариациях сна я заканчиваю класс с отличием, но затем иду в другую школу чтобы опять попасть в 11й.

разъясните пжлста.
во сне летал с 11 до 16. за этот период вымахал с 174см до 205см.

_________________
bbom > WDScaramush ヽ(≧ω≦)ノ
Да ты гонишь! (с) КО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
bbom писал(а):
во сне летал с 11 до 16. за этот период вымахал с 174см до 205см.

Кстати да, не раз слышал что говорят, если летаешь во сне, значит растешь :?:
Ну в детстве само собой. Интересно, это на самом деле так?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Иван555
Подруга 159см. Летает каждый день во сне практически. 24 года. Есть вероятность что дорастет до мну? :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Arthurius
Ну если ты 160см, то почему бы и нет :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 403 • Страница 19 из 21<  1 ... 16  17  18  19  20  21  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 314


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan