Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Zеrg   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 8581 • Страница 430 из 430<  1 ... 426  427  428  429  430
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: Россия, г.Тверь
ma][ot
ma][ot писал(а):
победы не считал, а титулов на 2 меньше...
Обоснуй. :) В каком бы году он не получил титул?

coralsea
coralsea писал(а):
Правила конференции указывают на то, что с 1992г. я как-то по особому должен болеть за McLaren?
Правила говорят, что здесь ты должен их выполнять. Не хочешь их выполнять - иди на другой ресурс.
coralsea писал(а):
ты какого хочешь отношения с моей стороны к фанам феррари после их полного вранья?
Отношение к фанам Феррари и к самой Феррари - разные вещи. И выражение "фаны Феррари" весьма относительная вещь. Я тоже фан Феррари. Просьба привести примеры моего вранья или поливания грязью других команд и их пилотов. Почему я должен читать вместо обсуждения гонок ругань в адрес Шумахера?

Zharun
Zharun писал(а):
Попрошу сообщество разъяснить: может ли человек считаться болельщиком команды, если он заявляет, что за свою команду он болеет меньше, чем против Феррари?
Я уже своё мнение высказал - не может. Это позорит команду, за которую он "болеет".

GReY
GReY писал(а):
молодец, нашёл у Кими один единственный косячок
Не надо меня провоцировать - чревато. Мой ответ на эту тему - выше.
GReY писал(а):
только почему-то забыл, что Кими несколько гонок подряд подводила техника, когда он боролся в первых рядах,
Или он настолько плохо ездит, что сам ломает технику? :)
GReY писал(а):
а этот работник трассы сам начал его отталкивать от болида и неизвестно что при этом произносил
Не отталкивал, а помогал покинуть болид, потому что он беспокоился о безопасности Кими. А выдумать можно много чего. Мы же не знаем, что сказал сам Кими этому работнику. ;)

_________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 8581 • Страница 430 из 430<  1 ... 426  427  428  429  430
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 458


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan